Черная магия и Руны

Если на охрану бесы приставлены.

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Если на охрану бесы приставлены.
« Ответ #30 : 03 Сентябрь 2012, 00:16:25 »
Если Бес подселен навсегда,сильным обрядом,могут снять такую защиту?
Насколько мне известно могут. Если снимающий сильнее. Вообще неснимаемых.защит нет.
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Если на охрану бесы приставлены.
« Ответ #31 : 03 Сентябрь 2012, 03:46:01 »
Надо пробывать подбирать (если вы о рунах). Но проще Марой долбануть или договориться. С рунами возни много и не всегда рун формула "ложиться".
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
Re: Если на охрану бесы приставлены.
« Ответ #32 : 03 Сентябрь 2012, 12:31:23 »
Руны у многих перестают работать,кто постоянно работает с бесами.Наблюдали такое?
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

Re: Если на охрану бесы приставлены.
« Ответ #33 : 28 Ноябрь 2012, 08:51:01 »
У меня похожая ситуация с Во-Аель. Как только берусь просматривать одного человека - вижу двух бесов. И смотрят так внимательно, типа чего я тут забыла. И на этом картинки прекращаются. Сколько не пробовала - результат один - то один, то другой появляются... И еще после таких просмотров вся энергия словно испаряется, хожу потом как выжатый лимон. Хотя, в других аналогичных случаях (с бесами на защите), все равно получалось людей посмотреть, и без таких энергозатрпат. Странно. Может тут особые бесы, т.е. высшего порядка? Смотрела в гоэтии, по внешнему описанию ни под одного из 72-х не походят... Из того, что знаю - на человеке приворот, закрытие от других женщин и защита на отношения, есть еще всякая дребедень типа оморочек, но это не так важно. Т.е. понятно, от чего и кого эти бесы охраняют. Думала вначале рунами за них взяться, т.к. в основном с ними работаю, но учитывая такое сопротивление даже на просмотр, уже и не знаю...

-я убирал 8 росенротов и 8 ландышей одновременно в один день с одной и той же формулировкой.по моим наблюдениям росенрот снимает то,что не трогает ландыш,а ландыш убирает то,что почему то не трогает росенрот.вместе они работают очень хорошо.правда человека колбасит тоже хорошо не смотря на оговор без вреда...
- Согласна полностью, они работают избирательно (и вместо розенрота чистку "Х" иногда ставлю, эффект тот же, все отлично убирается). И тоже в таком сочетании хотела применить к своему случаю. Но вот все сомневаюсь.

Может у кого-то в запасниках есть еще какие-нибудь эффективные рунические формулы в этом направлении? Но только не сносящие все и вся на своем пути, человек нужен здоровым))
Заранее спасибо!

Chernika

  • ***
  • 207
  • 146
Re: Если на охрану бесы приставлены.
« Ответ #34 : 28 Ноябрь 2012, 14:57:50 »
Убирала беса Розенротом. Только держала дней 8-10.
В некоторых случаях призывала Богов, а иногда договаривалась. Что-то вроде того, что мне эту жертву отдадут, но подкинут другую - с которой надо будет разобраться.

Re: Если на охрану бесы приставлены.
« Ответ #35 : 28 Ноябрь 2012, 22:26:47 »
Очень хорошо работа с Даждьбогом помогла, проверено неоднократно, бесы и разные негативные привязки вычищает на раз. Правда, не имея контакта, придется попотеть.
Когда первый раз делала призыв, по правде говоря это был мой первый опыт работы с богами, читала на поляне в лесу. Весь ритуал занял примерно 1,5 часа, из которых минут сорок я без остановки читала славление. В последующие разы контакт устанавливался гораздо быстрее и легче.
Возможно есть более простой и эффективный метод устанавливать контакт с богами, я его не знаю, к сожалению.
Но эффект неизменно радует. Если вам не все равно, для кого проводите чистку, то это самый гуманный метод.

Re: Если на охрану бесы приставлены.
« Ответ #36 : 29 Ноябрь 2012, 05:14:13 »
fleur de lys, а не подскажете, где можно посмотреть как проводить такой ритуал? Может в моей ситуации поможет.

Re: Если на охрану бесы приставлены.
« Ответ #37 : 29 Ноябрь 2012, 12:29:26 »
fleur de lys, а не подскажете, где можно посмотреть как проводить такой ритуал? Может в моей ситуации поможет.

Констанция, я брала обращение из книги Велеслава. Странно, на форуме не нашла раздела язычества, чтобы помочь вам. Но если администрация позволит, я выложу обряд. Если нет, просто поищите в интернете обращение (славление) к Даждьбогу.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Если на охрану бесы приставлены.
« Ответ #38 : 29 Ноябрь 2012, 12:34:06 »
Странно, на форуме не нашла раздела язычества,
Действительно странно...
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,11.0.html
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Если на охрану бесы приставлены.
« Ответ #39 : 03 Декабрь 2012, 01:10:43 »
Ув. практики! Считается, что запойным алкоголикам покровительствуют бесы, даже без их ведома, такая у них защита сильная. Я несколько раз пробовала как-то воздействовать на одну такую рунами, которая принесла нам много плохого,  всё оговаривала, но, что интересно, что ей - вообще ничего, а у её родных возникают большие проблемы почти сразу же. Почему так происходит? Мне не нужны её родные. Как же сделать так, чтобы мои действия шли на неё?

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Если на охрану бесы приставлены.
« Ответ #40 : 03 Декабрь 2012, 01:30:57 »
Как же сделать так,
Выгонять товарища теми же рунами (Ландыш, Розенрот, Огненный Кнут, извините, уважаемые рунологи, всех работ сразу не вспомню), если получится.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Если на охрану бесы приставлены.
« Ответ #41 : 03 Декабрь 2012, 07:15:24 »
Нуда, практики иные пыхтят месяцами, чтоб алкоголиков лечить и запойных выгонять. Натали, как показывает практика с такими особями хлопотно возиться, ибо либо надо полноценно чистить, а потом портить (но это идиотизм в цвете), либо при хорошем контакте с бесами договариваться, чтоб избавиои вас от их подопечной. В любом случае алкоголики это отдельная тема для воздействий.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

koma1

  • *
  • 8
  • 2
Re: Если на охрану бесы приставлены.
« Ответ #42 : 07 Январь 2014, 20:05:54 »
Мда.... прочитав 3 страницы переписки я понял, что снять поставленных бесов с помощью черномагических заговоров (а раздел именно такой, а не рунный) никто не пробовал. По крайней мере конкретных текстов заговора или конкретный ритуал я не увидел. Может не в том разделе смотрел?

Re: Если на охрану бесы приставлены.
« Ответ #43 : 16 Сентябрь 2014, 05:50:16 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11961.0.html

интересная вещь  от ув.Orobas.

Из комментариев ув. Анисии: "....Бесов тоже шлет подальше, своих чужих - не важно."

Kaisay

  • *
  • 12
  • 4
Re: Если на охрану бесы приставлены.
« Ответ #44 : 03 Декабрь 2014, 13:18:56 »
Ув. практики! Считается, что запойным алкоголикам покровительствуют бесы, даже без их ведома, такая у них защита сильная. Я несколько раз пробовала как-то воздействовать на одну такую рунами, которая принесла нам много плохого,  всё оговаривала, но, что интересно, что ей - вообще ничего, а у её родных возникают большие проблемы почти сразу же. Почему так происходит? Мне не нужны её родные. Как же сделать так, чтобы мои действия шли на неё?

Для вашей ситуации лучше использовать "Пекло" от Равенхан. С оговором конечно соответствующим.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status