Черная магия и Руны

Адова цепочка.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Адова цепочка.
« : 30 Январь 2012, 21:46:06 »
сегодня услышала о так называемой "адовой цепочке".построение действий оператора таким образом что весь окружающий жертву круг общения начинает преследовать одну цель физическое уничожение жертвы.кто знает что это такое?хотелось бы узнать об этом поподробнее если возможно.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Stiv

  • *
  • 27
  • 3
  • Колдуй Баба, Колдуй Дед
Re: Адова цепочка.
« Ответ #1 : 16 Январь 2014, 17:50:41 »
Тоже интересно стало. Давайте попробуем оживить тему.
С Уважением.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Адова цепочка.
« Ответ #2 : 17 Январь 2014, 12:26:07 »
а где нашли такое выражение ? где то подобное по действию видел в рунической магии, если и спрашивать то лучше там.

leda25

  • **
  • 80
  • 4
Re: Адова цепочка.
« Ответ #3 : 24 Май 2014, 17:07:04 »
весь окружающий жертву круг общения начинает преследовать одну цель

какая интересная тема. жаль что Уважаемые практики молчат...... :(

Re: Адова цепочка.
« Ответ #4 : 23 Июль 2014, 14:42:59 »
Уважаемые практики, очень хочется узнать об Адовой цепочке. Тема очень интересная.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Адова цепочка.
« Ответ #5 : 24 Июль 2014, 23:49:34 »
Уважаемые практики, очень хочется узнать об Адовой цепочке. Тема очень интересная.
конкретно такого обряда не встречал и не слышал. имхо, такого специализированного обряда вы вряд ли найдете да и не факт что существует. самое простое как реализовать подобное это порчи через бесов на конфликты с окружающими, порчи на смерть, порчи на нелюбовь окружающих и т.д. дабы рядом с человеком постоянно крутились бесы и привлекали соответствующий контингент для расправы(злых алкоголиков, криминал и т.д.) 

Psihozum

  • *
  • 19
  • 11
  • Совесть - удел слабых
Re: Адова цепочка.
« Ответ #6 : 17 Апрель 2015, 02:12:03 »
Рассорка этот в простонародии обряд называется.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Адова цепочка.
« Ответ #7 : 17 Апрель 2015, 02:15:08 »
Рассорка этот в простонародии обряд называется.
Рассорка вызывает желание физически уничтожить ее носителя? Что за рассорка такая?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Адова цепочка.
« Ответ #8 : 17 Апрель 2015, 10:33:44 »
построение действий оператора таким образом что весь окружающий жертву круг общения начинает преследовать одну цель физическое уничожение жертвы
построение действий - то есть не один обряд, а комплекс...я так понимаю.
видел в рунической магии
Согласна, в рунах очень распространены комплексы. Однако они не аксиомы. То есть каждая формула подбирается согласно конкретной ситуации. И каждый такой комплекс не является универсально успешным для всех. Здесь, думаю, аналогично - то есть всё равно индивидуально подбирать придется... :o
самое простое как реализовать подобное это порчи через бесов на конфликты с окружающими, порчи на смерть, порчи на нелюбовь окружающих и т.д. дабы рядом с человеком постоянно крутились бесы и привлекали соответствующий контингент для расправы(злых алкоголиков, криминал и т.д.)
тоже своего рода комплекс получается: цепь дополняющих и усиливающих друг друга воздействий.

Re: Адова цепочка.
« Ответ #9 : 13 Август 2016, 11:43:35 »
Точно что-то такое есть. У меня сын был очень общительным. Многим помогал. А три года назад его убили и были с ним только те, кто хотел убить, чтоб не отдавать долг, бизнес присвоить. Даже лучшего друга с собой не взял. Я поражалась, привлечь к убийству больше 7 человек, ведь заманили они его за город к озеру с помощью девки, с которой и знаком то был неделю. Это и был этот Адовый круг. Дело закрыли. Ничего не доказали, хоть были свидетели, но перед убийством с него содрали крест. Мой сын был очень верующим.

Re: Адова цепочка.
« Ответ #10 : 19 Январь 2017, 23:38:45 »
Есть такой обряд,довольно сложный и рисковый,для очень опытных практиков ,делают с помощью кладбища ....в общем доступе наврятли кто выложит-тут нужна большая практика.опыт.сила и знания..
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Адова цепочка.
« Ответ #11 : 19 Январь 2017, 23:44:15 »
Есть такой обряд,довольно сложный и рисковый,для очень опытных практиков ,делают с помощью кладбища ..
И вы его знаете?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Адова цепочка.
« Ответ #12 : 04 Март 2017, 00:10:40 »
Насколько я понимаю, для этого надо замкнуть цикл действия рун. Лично мне представляется это в виде заговора о повторении действия, совмещенного с рунической формулой. И обязательно нужно конкретизировать цель, которая является условием выхода из цикла. Вот как мне видится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status