Черная магия и Руны

Глубоко ль зарыт покойник?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Глубоко ль зарыт покойник?
« Ответ #15 : 10 Февраль 2012, 08:28:37 »
История имела неожиданное продолжение. В ходе работы с бесами начали происходить нетипичные странности, откуда пошло, разбираюсь...
Так вот, бес пришел во сне к моей дочери. Как она рассказывала, ей приснилось, что она заходит в наш подъезд, а там какая-то бабка её поджидает, бросилась на неё с угрозами и кулаками, дочь быстро зашла в квартиру, а та бабка то в глазок пытается заглянуть, то в замочную скважину, в конце концов с матом и проклятиями стала выламывать дверь (дверь у нас сейфовая) - и выломала, схватила дочь, стала душить - и ...
тут дочь оказалась вместе с той бабкой в старом доме. Бабка сразу же исчезла, а дочь проснулась.
Подробно её расспросив, я поняла, что это тот самый дом, который мой в моем сне.

Вот и хотелось бы узнать, что означает этот сон.

Ещё - дочь мою нелегко пробить, её охраняет умерший старший брат, никто его не ставил, он сам встал рядом с ней, как только она родилась. Так что это за бабка была, что защиту покойника обошла? Может, тоже с нашего рода. Или колдун, с которым мы сейчас в состоянии войны, решил через дочь мне угрожать? Может, это и не бес был?
Возможно, брат не смог справится с нападением, и затащил дочь в безопасное место - в место моей силы? Или просто девочка выросла... пора приучать к семейным традициям?...

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Глубоко ль зарыт покойник?
« Ответ #16 : 10 Февраль 2012, 09:05:13 »
Я соглашусь с мнением, что поскольку бабка проломил дверь (т.е. защиту), то дочь автоматом перекинуло в место вашей силы.
Обойти защиту покойника не трудно, тому кто хорошо владеет искусством.
Имеет место быть - нападение, дочь видимо как наиболее уязвимое звено первая уловила маячок.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Глубоко ль зарыт покойник?
« Ответ #17 : 10 Февраль 2012, 10:03:28 »
Нападение, как оказалось, имело и физические проявления - порог квартиры потрескался, местами в крошку...
Почистила квартиру свечой с квеортами - у порога повалил дым, пламя как с ума сошло, пошло плясать кругами, тени вокруг непонятные. Кот рядом ходил, смотрел с одобрением, не уходил, пока свеча не догорела, потом ушел спать.
Выявлю, кто ломал защиту - прибью...

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Глубоко ль зарыт покойник?
« Ответ #18 : 10 Февраль 2012, 10:17:30 »
подклада не нашли?
Хотя скорее порог имеет символическое значение, но все же
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Глубоко ль зарыт покойник?
« Ответ #19 : 10 Февраль 2012, 10:36:36 »
подклада не нашли?

Тоже подумала насчет подклада, поищу с внешней стороны, внутрь не так много народа заходит, с клиентами работаю на другой квартире.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: Глубоко ль зарыт покойник?
« Ответ #20 : 15 Февраль 2012, 17:17:55 »
Этой ночью приснился жуткий сон. Начну с предистории, дело в том что хочу сделать переклад и обдумываю кандидатуры кого "осчастливить подарком", среди них моя двоюродная сестрица и тезка-одноклассница.
А теперь сон: я сижу у себя в комнате и знаю что у меня в шкафу спрятан труп моей сестры. В общем достаю я этот труп и думаю что нужно его побыстрее похоронить. Очень неприятно находить в комнате с трупом, но сейчас просто нет денег его захоронить, притом что труп уже полуразложившийся желтого цвета, завернут в белую грязную простынь. При этом я думаю что перед захоронением нужно взять с трупа волос и жидкостей, может потом в других ритуалах пригодиться. Потом я вдруг вспомнила что у меня в квартире в том же шкафу еще и труп одноклассниц я его вытаскиваю из шкафа и кладу рядом с другой покойницей. Потом вроде на минуту отвернулась, а повернувшись вижу что трупа одноклассницы нет, а в простыне в которую она была завернута лежат какие-то ее вещи. Думаю как же хоронить если труп исчез, но потом решила что достаточно будет захоронить ее вещи.
Вот такой сон. Не было не страха ни угрызений совести, только очень неприятные ощущения соседства с покойниками и желание поскорее их захоронить что бы избавиться от них.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Глубоко ль зарыт покойник?
« Ответ #21 : 15 Февраль 2012, 23:25:08 »
Мимея,я не мастер разгадывать сны. Но Ваш сон так хорошо перекликается с реальностью...
Кого в итоге выбрали в качестве жертвы?
Полагаю, сестрицу? А одноклассницу на будущее оставили

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Глубоко ль зарыт покойник?
« Ответ #22 : 16 Февраль 2012, 00:03:43 »
Переклад на одноклассницу хорошо негатив забрать, в то время как переклад на сестру будет болтаться рядом с вами.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Глубоко ль зарыт покойник?
« Ответ #23 : 16 Февраль 2012, 00:57:25 »
Переклад на одноклассницу хорошо негатив забрать, в то время как переклад на сестру будет болтаться рядом с вами.
тоже сложилось ощущение, что с одноклассницей будет меньше проблем
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: Глубоко ль зарыт покойник?
« Ответ #24 : 17 Февраль 2012, 00:54:56 »
Переклад на одноклассницу хорошо негатив забрать, в то время как переклад на сестру будет болтаться рядом с вами.
C сестрой я не общаюсь уже пару лет, живет она в другой стране. Хотя все таки кровная связь может сыграть не последнюю роль.
тоже сложилось ощущение, что с одноклассницей будет меньше проблем
Ох боюсь как бы на ней защита не стояла, она удачливая и далеко не бедная.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Глубоко ль зарыт покойник?
« Ответ #25 : 17 Февраль 2012, 01:08:29 »
как бы на ней защита не стояла

Как неоднократно говорилось на форуме: "Нет такой защиты..."
Просто просмотрите по любой предсказательной методике, на кого как переклад уйдет. А то этот жуткий сон снова придет

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Глубоко ль зарыт покойник?
« Ответ #26 : 17 Февраль 2012, 01:10:57 »
А раз она удачливая и не бедная ...с нее еще можно и стянуть )) только сначала все равно снимать защиту, потом тянуть, а потом портить. Т.сказать последний гвоздь в крышку гроба. ;D
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Бассет

  • ***
  • 196
  • 33
  • Я зла не помню...Я его записываю .
Re: Глубоко ль зарыт покойник?
« Ответ #27 : 26 Март 2013, 09:25:55 »
во сне я точно знаю, что когда-то давно в своем доме в подполе я закопала покойника. И вроде и вины моей в его смерти нет, но вот почему-то зарыла его втайне от всех и всячески берегу эту тайную могилку... И иногда просыпаюсь посреди ночи в панике с ощущением, что кто-то бродит по подполу и вот-вот найдет покойника

Такой сон снился мне часто 7-8 лет назад.
Честно говоря , я думала,что у меня крыша едет.
Я не то,что никому не рассказывала об этом сне , я даже сонник
на эту тему смотреть боялась.
О чм я тогда знала смутно портить кого-то могла только
неосознанно.
Во сне я точно знала, что убила человека (мужчину).
Как и когда я это сделала я не знала.
Хотя этот сон мне не снится уже лет 7 , для меня большое облегчение
рассказать об этом сне и прочитать комментарии о подобных снах.

Re: Глубоко ль зарыт покойник?
« Ответ #28 : 09 Август 2016, 16:36:13 »
Лет 15 назад, в Вальпургиеву ночь (о магии в голове даже мысли не было) приснился родительский дом. В сарае у дома отсутствует часть стены. Я внутри в странных одеждах. Передо мной разлагающийся труп покойного отца. В руках у меня странной формы подсвечники со свечами. Я провожу какой-то обряд.

Проснулась в ужасе! Больше в ту ночь и следующую спать не ложилась от страха увидеть этот же сон. Два последующих года в Вальпургиеву ночь пересиживала дома в кресле со страхом уснуть.
Йди за своїм натхненням, і Всесвіт відкриє тобі двері там, де раніше були стіни.
Джозеф Кемпбелл

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Глубоко ль зарыт покойник?
« Ответ #29 : 14 Июнь 2017, 22:08:04 »
Мне подобное снилось несколько раз недавно. Покойный дед, умерший ещё когда мне было 4 года. Снится , что я его вырыла из могилы и закопала на чердаке в родительском доме , который в своё время был его .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status