Черная магия и Руны

Глубоко ль зарыт покойник?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Глубоко ль зарыт покойник?
« : 29 Январь 2012, 23:40:18 »
Забрела в эту ветку случайно, так как хоть и вижу сны каждую ночь, но почти не помню их. Но вот один сон повторяется с завидным постоянством и настолько реален... наверное, и сном это трудно назвать...
Сон: во сне я точно знаю, что когда-то давно в своем доме в подполе я закопала покойника. И вроде и вины моей в его смерти нет, но вот почему-то зарыла его втайне от всех и всячески берегу эту тайную могилку... И иногда просыпаюсь посреди ночи в панике с ощущением, что кто-то бродит по подполу и вот-вот найдет покойника
И уже в реале (полностью проснувшись) я лежу и думаю: «Нет, не могут его найти, он в тайном месте зарыт... даже если откопают, что от него после стольких лет осталось. Хотя кто знает – в подполе холодно, а вдруг он сохранился... А вдруг земля осыпалась, и откуда-нибудь рука торчит... Надо бы сходить, проверить – глубоко ль зарыт покойник...».
Примерно через полчаса таких тревожных рассуждений я наконец понимаю, что это все во сне было, никакого покойника нет...
Немного об этом моем доме (который во сне) – в реале его нет, никогда даже подобный не видела, но во сне точно знаю, что он мой, хожу по нему, захожу в разные комнаты, зажигаю свечи, рассматриваю портреты, открываю шкафы, ящики, достаю из них (не поверите!!!) сушеных летучих мышей, карты, какие-то травы, книги древние...
И ещё некую взаимосвязь этого сна с реальностью я пыталась найти. Такой сон меня посещал часто по молодости, когда портила я людей бессознательно, привораживала забавляясь.. И вот когда человек заболевал, умирал, садился в тюрьму и т.п. – вот тогда и приходил этот сон-морок...
А вот когда стала практиковать регулярно, этот сон почти не приходит, более того, я уже не боюсь так панически, что покойника обнаружат

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, что это за покойник? То, что мне дано было, да я не пользовалась? Или это мои магические опыты пытаются просмотреть и снять другие колдуны?

VicТори

  • ***
  • 146
  • 12
Re: Глубоко ль зарыт покойник?
« Ответ #1 : 29 Январь 2012, 23:46:20 »
Как интересно,вообще очень люблю темы про покойников.меня всегда мучает страх,что они зашевелятся или откроют глаза.недавно такой сон был.у меня какой то непонятный страх перед ними,и в то же время жуткая тяга.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Глубоко ль зарыт покойник?
« Ответ #2 : 29 Январь 2012, 23:56:18 »
меня всегда мучает страх,что они зашевелятся или откроют глаза.

А я вот в жизни их не боюсь... Недавние покойники (до 40 дней) частенько ко мне в сны заходят, но сам сон не запоминаю, просто помню - приходил покойник, просил сигарет на могилу (или хочет, чтобы кепку принесли, и т.п.)

VicТори

  • ***
  • 146
  • 12
Re: Глубоко ль зарыт покойник?
« Ответ #3 : 29 Январь 2012, 23:58:01 »
мне все трупы не понятные снятся...а из покойных-только бабуля.ну и живые в моих снах становятся покойниками.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Глубоко ль зарыт покойник?
« Ответ #4 : 30 Январь 2012, 00:05:44 »
живые в моих снах становятся покойниками.

Не сильна я в толковании снов, но точно знаю, что если живой во сне умер, то это к долгой его жизни

VicТори

  • ***
  • 146
  • 12
Re: Глубоко ль зарыт покойник?
« Ответ #5 : 30 Январь 2012, 00:09:39 »
да,я тоже такое слышала.но вопрос таков,к долгой жизни если умирает во сне?или просто уже мертвый снится?или это не имеет значения?может кто ответит....

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Глубоко ль зарыт покойник?
« Ответ #6 : 30 Январь 2012, 00:23:49 »
знаю, что он мой, хожу по нему, захожу в разные комнаты, зажигаю свечи, рассматриваю портреты, открываю шкафы, ящики, достаю из них (не поверите!!!) сушеных летучих мышей, карты, какие-то травы, книги древние...
Уважаемая Любоff! Прошлые жизни просматривать не пробовали? По Вашему описанию дом выглядит не современным) Так может и тянули воспоминания о прошлой жизни, указывая на Ваше предназначение?
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Глубоко ль зарыт покойник?
« Ответ #7 : 30 Январь 2012, 06:45:05 »
Прошлые жизни просматривать не пробовали? По Вашему описанию дом выглядит не современным)

Дом совсем не современный. Это большой деревянный дом в 2 этажа, черный стены, скрипучие лестницы, паутина по углам, все окна наглухо завешаны шторами.
Прошлые жизни... Считали мне как-то по дню рождения, выходит, в прошлой жизни я была китайским бродячим музыкантом лет 400 назад. Но как-то мне эта методика диагностики прошлых жизней не внушает большого доверия. Неужели все люди, родившиеся со мной в один день, были китайскими музыкантами?!?!
А как ещё возможно самостоятельно просмотреть прошлый жизни?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Глубоко ль зарыт покойник?
« Ответ #8 : 30 Январь 2012, 09:55:29 »
Если говорить только о трактовке сна - то вы вероятней всего подавляете свой ведьминский потенциал, опираясь на мораль, законы, мировоззрение ..да что угодно, хотя ваша сущность гораздо глубже и могущественней, просто на нее взвалено много убеждений, которые не дают ей самореализоваться.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Глубоко ль зарыт покойник?
« Ответ #9 : 30 Январь 2012, 13:36:46 »
А как ещё возможно самостоятельно просмотреть прошлый жизни?
В методику по дате рождения лично я не верю совсем, тем более, что людей сейчас рождается больше, чем в те времена, и бродячих китайских музыкантов на всех просто не хватит.
Самое комфортное - просмотр в состоянии гипноза, но для этого нужен помощник. Можно в медитации настроиться на прошлое. Можно сон заказать. Для выхода на прошлое наиболее удобны 4, 10, 22 и 28 лунные дни. Или с помощью любой мантической системы, которая Вам удобна.
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Глубоко ль зарыт покойник?
« Ответ #10 : 30 Январь 2012, 22:47:15 »
подавляете свой ведьминский потенциал, опираясь на мораль, законы, мировоззрение ..да что угодно

взвалено много убеждений, которые не дают ей самореализоваться.
Подавляю? Пожалуй, да... Меня пугала сила разрушений, которые я приносила в жизнь окружающих своими желаниями, эмоциями, гневом...
А вот мораль, законы - это не про меня. Невозможно осуждать или не принимать того, что всегда было в семье и воспринималось не как магия, а как повседневная жизнь
с помощью любой мантической системы

Может, в следующий раз, когда меня посетит это сновидение, просто спуститься в подпол и проверить таки моего покойника? Да и раскопать?...

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Глубоко ль зарыт покойник?
« Ответ #11 : 01 Февраль 2012, 12:44:15 »
Такой сон меня посещал часто по молодости, когда портила я людей бессознательно, привораживала забавляясь.. И вот когда человек заболевал, умирал, садился в тюрьму и т.п. – вот тогда и приходил этот сон-морок...
тут все просто, ваш испорченный человек- тот покойник абстрактный. и вы подсознательно переживали, а хорошо ли скрыта ваша работа, не найдут ли вас, не признают ли виновной. тут символика простая. типа "скелеты в шкафу", ваши тайные действия.

p.s. название темы очень понравилось)))))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Глубоко ль зарыт покойник?
« Ответ #12 : 02 Февраль 2012, 00:53:17 »
"скелеты в шкафу"
Возможно, на подсознательном уровне все ж опасалась... Но по молодости я портила очень жестко, искать скелетов было просто некому, я тех порченных с тех пор ни разу не видела - кто в гробу, кто на пожизненном сроке, кто в инвалидном кресле.
Это когда уж подростковые гормоны подутихли, научилась контролировать себя, но сейчас и действую умнее, непрогляды всегда ставлю, поэтому, наверное, и беспокойства меньше
название темы очень понравилось)))))
)))

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Глубоко ль зарыт покойник?
« Ответ #13 : 02 Февраль 2012, 10:20:05 »
Мне точно такой же сон снится. Только на месте покойника моя родная бабушка. Снится всегда родительский дом, она там при жизни жила. И как будто в кухне под полом есть подвал и там она лежит. Я находясь в кухне услышала запах разложения и подумала, что надо было поглубже закопать, могут обнаружить из-за запаха. При этом знаю, что она своей смертью умерла, я её не убивала. А перезахоронить не могу, так как дома всегда кто-то есть. Точно так же проснувшись переживаю, думаю, что надо спуститься проверить. И дом старый тоже снится, с множеством комнат, мне нравится в нем гулять, что-то рассматривать, но во сне я знаю, что это дом моей бабушки. В реале тоже такого дома нигде не видела. Сны эти довольно часто повторяются. А я такую закономерность заметила, как я стала чаще магией заниматься сон про бабушку снится намного реже, а про старый дом чаще. Прочитав Вашу тему очень удивилась. такое совпадение.  :) Кстати, моя бабушка магией при жизни не занималась.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Глубоко ль зарыт покойник?
« Ответ #14 : 03 Февраль 2012, 10:17:29 »
запах разложения

Да, запах разложения тоже чувствовала, но не всегда...
Мы не всегда все знаем про своих бабушек. Про мою вот бабушку никто доброго слова не сказал, да она сильно и не парилась насчет общественного мнения... А если разобраться, первичные знания по магии мне она с детства давала, картам с детского сада обучала, травы показывала и т.п...
Действительно, совпадение странное, и уже можно вывести тенденцию: чем больше колдуешь, тем меньше беспокоит, насколько надежно спрятан покойник.
Остается выяснить - откопать его уже? или получше спрятать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status