Черная магия и Руны

избавление от расстяжек

Maulin

  • *
  • 5
  • 0
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #30 : 11 Июль 2012, 12:47:54 »
Растяжки это шрамы, а точнее шрамированная ткань.Что косается лазара,то не всем это помогает,и не гарантирует стопроцентный эфект.Зато стоит очень и очень дорого.Это если там одну маленькую убрать - тогда да.
Сама не пробовала,врать не буду,но говорят еще акульи жир помогает.

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #31 : 25 Октябрь 2012, 00:38:25 »
А мне очень хорошо помогает от растяжек обычный натуральный кофе. Просто хорошо намазываю себя, а потом смываю.

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #32 : 19 Июнь 2013, 12:09:40 »
Интересно, а нельзя их перекладом передать? Простите, если вопрос глупый, просто я ещё новичок в магии.
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

tata.z

  • ***
  • 190
  • 82
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #33 : 04 Январь 2014, 13:56:37 »
От целлюлита очень хорошо помогает медовый  и вакуумный массаж, процедуры не из приятных, но результат на лицо, то есть на теле, проверено на себе делала 20 сеансов, чередовала- день мед, день вакуум, асе в домашних условиях. Результат отличный. 

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #34 : 04 Январь 2014, 14:20:46 »
От целлюлита очень хорошо помогает медовый  и вакуумный массаж, процедуры не из приятных, но результат на лицо, то есть на теле, проверено на себе делала 20 сеансов, чередовала- день мед, день вакуум, асе в домашних условиях. Результат отличный.

и то и другое нельзя при варикозе или если сосуды близко к коже, к сожалению  :-\

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #35 : 04 Январь 2014, 14:22:33 »
Интересно, а нельзя их перекладом передать? Простите, если вопрос глупый, просто я ещё новичок в магии.
у меня заметно разгладились растяжки с ритуалом Азакир и Арина, правда это же зеркало с меня нехило так тянуло энергию, пришлось избавиться через пару месяцев

Re: избавление от расстяжек
« Ответ #36 : 16 Январь 2014, 11:28:08 »
А меня беспокоит растянутая кожа на животе, из-за этого стал торчать пупок, растяжек видимых нет, но кожа вся в области пупка сморщившаяся. Может кто знает как пупок на место вернуть?

Re: избавление от расстяжек
« Ответ #37 : 21 Август 2016, 00:52:43 »
Слегка уменьшает растяжки такой скраб: в равных пропорциях соль и сахар, развести оливковым маслом. Можно ещё эф. масло розмарина добавить. Натирать проблемные места минут 10.

ALISA911

  • *
  • 32
  • 14
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #38 : 24 Ноябрь 2016, 18:10:48 »
Мне хорошо помогает такая процедура: во время приема душа места растяжек массирую кофе молотый с гелем для душа в течении нескольких минут, потом мумие (перед душем 2 таблетки в колпачек от крема положить и залить небольшим количеством теплой воды, чтоб растворились) с кремом для тела после душа. Эффект есть - полностью не убрала, но очень заметно, что стянулись. Я делала раз в день - утром. Главное делать регулярно и не забрасывать. Вот сейчас видно только если кожу сжать. Я собираюсь опять эти процедуры начать делать и дополнить дермароллером, чтоб глубже крем с мумие проникал и рунику добавить (от ув. Ловушки есть уколы гиалуроновой кислоты, по другому можно оговорить). Только одно "но" есть у мумие - оно красит одежду в желтоватый цвет, не впитывается оно быстро. Я потому и забросила - летом белая одежда изнутри пачкается сильно. Это если утром делать. А на ночь - вся постель в области, где бедра, желтая. А так, для меня, это оптимальный рецепт. Может кому еще пригодится.
Меня так закалила земная жизнь, что я перестала бояться загробную.

Mistina

  • *
  • 39
  • 0
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #39 : 08 Июль 2017, 22:50:53 »
Хммм... а если использовать обряд на омоложение? Например с мылом или алоэ? но натирать и умывать не лицо, а тело?

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #40 : 15 Январь 2019, 10:12:11 »
А кто-нибудь пробовал, может перекладом можно растяжки свести? Прочие же дефекты кожи сводятся.

У меня есть на бёдрах, с тех времён, когда я резко растолстела. Спасает отсутствие загара (своя кожа очень белая, и они почти не заметны), и скрабы + увлажняющие кремы визуально делают кожу более гладкой и здоровой, но это, конечно, надо делать постоянно, и это не решение проблемы, а маскировка.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Re: избавление от расстяжек
« Ответ #41 : 07 Декабрь 2019, 00:26:50 »
А меня беспокоит растянутая кожа на животе, из-за этого стал торчать пупок, растяжек видимых нет, но кожа вся в области пупка сморщившаяся. Может кто знает как пупок на место вернуть?
Возьмите старый советский пятак приложите к пупку как бы вдавливая сверху во внутрь и закрепите пластырем на 9 дней Процедуру повторить через сутки ещё на 9 дней  луна на убыль

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #42 : 15 Июнь 2021, 02:39:43 »
Мне от растяжек осень помогло амарантовое масло, особенно для новых растяжек. Может кто то знает что делать при разрыве мышц живота( диастаз)?
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #43 : 30 Октябрь 2021, 20:11:25 »
Мне от растяжек осень помогло амарантовое масло, особенно для новых растяжек. Может кто то знает что делать при разрыве мышц живота( диастаз)?


Ничего вы при диастазе не сделаете-только операция по сшиванию мышц. У меня в свое время, после 2 кесарева, был от лобка до пупка полностью "провал"-ладошка входила-врач запретил физические нагрузки на живот и на попу зимой не падать-грыжа вылезти может или что-то в этом роде. Но меня это не остановило-качала пресс по чуть-чуть, упражнения на другие мышцы-работа физическая - в общем не болело ничего и ладно, я и забила на это))-в итоге сейчас яма только в районе пупка-сократилась вдвое. Правда прошло лет 10.  ;)
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #44 : 01 Ноябрь 2021, 00:06:45 »
Ничего вы при диастазе не сделаете-только операция по сшиванию мышц. У меня в свое время, после 2 кесарева, был от лобка до пупка полностью "провал"-ладошка входила-врач запретил физические нагрузки на живот и на попу зимой не падать-грыжа вылезти может или что-то в этом роде. Но меня это не остановило-качала пресс по чуть-чуть, упражнения на другие мышцы-работа физическая - в общем не болело ничего и ладно, я и забила на это))-в итоге сейчас яма только в районе пупка-сократилась вдвое. Правда прошло лет 10.  ;)
уважаемая Иннаф я раньше думала ,что во время второго кесарева как раз зашьют диастаз. А вы не просили или у вас после второго кесарева он появился?
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status