Черная магия и Руны

избавление от расстяжек

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #15 : 16 Март 2010, 13:17:01 »
а можно ли добавить настойку фенхеля? никак не получается найти это масло ???
с уважением

Это зависит от типа вашей кожи, и места, где вы собираетесь этот фенхель мазать. Допустим, намазать на попе да на бедрах - почему нет. На грудь - лучше искать эфирное масло (должно быть в интернет-магазинах).

Хочу только предупредить Вас, что масло фенхеля используется не от растяжек, а для повышения упругости кожи, что очень актуально особенно для увядающей. Просто в комплексе с тем же розмарином это дает хороший эффект - розмарин от растяжек, фенхель для упругости, повышения тонуса.

Re: избавление от расстяжек
« Ответ #16 : 19 Март 2010, 00:59:25 »
увпжаемые ведьмы, я купила средство от целлюлита фирмы грин мама с водорослями, как следует распарилась в ванной и погуще - чтоб уж наверняка - намазала все, что ниже пояса... через минуту я уже лезла на потолок, потому что эта штука такая щипучая оказалась, да еще и с ледянящим эффектом - сидула в двух халатах под шерстяным одеялом полчаса. потому все неприятные симптомы исчезли, кожа стала сразу глаже и подтянутей. так что антицеллюлитные средства и вправду действуют. растяжки с первого раза не убрались, но кожа стала эластичней. буду повторять. о результатах борьбы с растяжками сообщу через месяц-полтора.

Re: избавление от расстяжек
« Ответ #17 : 04 Май 2010, 20:56:11 »
Антицеллюлитное обертывание.
100 - 200 гр. порошка какао залить  горячей водой, чтобы получилась жидкая кашица (на 200 гр. какао примерно 500 гр. воды). Остудить до температуры тела. Массу нанести на проблемные зоны слоем примерно в 2-3 мм (жирно мазать - будет стекать, тонко - эффект будет слабым), и держать 10 - 15 минут. Для лучшего эффекта можно обернуть полиэтиленовой пленкой (можно взять обычный пакет). По окончании сполоснуть теплой водой. Хороший метод, как для профилактики,  так и в комплексе борьбы с целлюлитом.   Убирает и растяжки.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #18 : 04 Май 2010, 22:48:30 »
Вместо этого проще купить масло какао и его мазать. Я думаю, что смысл этой процедуры именно в масле какао.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #19 : 11 Май 2010, 22:40:59 »
Еще рецепты от целлюлита, (применяли мои знакомые) возможно, кому-то пригодятся.

Яичный желток растереть с четырмя ложками меда и натирать этой мазью проблемные места после бани или душа на 15-20 минут

Натуральные обертывания для тела от целлюлита и для упругости кожи: взять глину (голубую, белую), 3-4 капли апельсинового эфирного масла, 3 ст. ложки корицы, полиэтиленовую пленку в рулоне. Все ингредиенты хорошо перемешать, глину смешать с небольшим количеством теплой воды. Нанести на проблемные зоны и обернуть пленкой. Можно сверху пленки одеть плотные шорты, затем накрыться теплым одеялом и сидеть или лежать в течение 1 часа. Вначале кожу немного щиплет, но потом все проходит, т.к. масло апельсина уже впиталось в кожу. После смыть под душем и нанести крем для тела. Делать такое обертывание через день в течение полутора недель.

Ванна с натуральной глиной - обладает очищающими свойствами, возвращает коже свежесть и упругость, она выводит токсины, снимает усталость и бодрит. Для приема такой ванны вам потребуется: белая или голубая глина, около 500 гр. Насыпьте её в ванну с теплой водой и полежите 15 минут, после чего ополоснитесь под душем. Также очень полезны обертывания с глиной, так как они способствуют сжиганию жировых отложений. Около 500 гр. глины разведите минеральной водой до консистенции сметаны и наложите её толстым слоем на проблемные зоны, сверху оберните пленкой и укутайтесь одеялом, смойте через 30 минут. Для достижения эффекта необходимо не менее 10 процедур (процедуры делать через день).

500 гр. морской соли растворите в ванне с теплой водой и погрузитесь в нее на 20 мин. Затем нанесите на влажную кожу антицеллюлитный крем, содержащий липосомы и экстракт морских водорослей.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #20 : 12 Май 2010, 13:06:27 »
Уважаемые! Хочу поделиться своим средством от растяжек. Параллельно убирает и целлюлит. Проверено на себе.
Масло какао, растопить на водяной бане, затем добавить туда масло розмарина3 капли, масло лимона 3 капли, масло персика 3 капли, масло зверобоя (это трава и масло зверобоя делается отдельно) кому надо как, напишу. Березовое масло. (тоже делать из молодых листьев березы на оливковом масле) мумие, таблеточек 5. 
Все это смешивается и натираются проблемные места, каждое утро и вечер. Но я делала только вечером перед сном, возможно из-за этого эффект был позднее но он есть.

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #21 : 19 Июнь 2010, 14:17:37 »
Я пробовала мазь Контрактубекс. Эффекта не заметила если чесно хоть и дорогая. Еще много чего пробовала и массажи и эфирные масла - эфекта ноль. Последнее что купила это смесь масел проросшей пшеницы, лесного ореха и жажоба с добавлением эфирных масел фенхеля, герани и лиметта. Эфекта пока не вижу делаю дня 4. О результатах отпишусь. Вообще мне кажеться что эту гадость уже ничем не убрать можно только маскировать загаром.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #22 : 24 Июль 2011, 16:08:25 »
Хочу немного огорчить, растяжки кремами, маслами и т.д. не убрать. Они могут стать менее заметны, кожа станет эластичнее, но до конца не уйдут никогда. Эта проблема решается лазером и другими хирургическими вмешательствами! загляните в инете, что такое растяжка и поймете почему я так написала!
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #23 : 22 Май 2012, 20:22:33 »
Что такое растяжки ? Шрамы. Вот и думайте что да как. Например у меня "стрии" при загаре становились невидимы. Но стоит набрать в весе 500 грамм и в + и в - Опять мраморная. Тонкая кожа. От целюлита использую стакан соли на пол ванны и максимум 7 капель пихтового эфирного масла. Оно жир сжигает. Через минут 8 жжение,иногда терплю до 15-20. Понимаю что жгу кожу. И таких ванн раз 6. И целюлита нет. Можно столовая соли 4 пихты на тряпочку обернуть ножки. И сверху полиэтилен.  Минут на 15-20.Осторожно с этим. Не перестарайтесь лучше недодержать. Максимум неделя и к лету готовы. Гладкая кожа. Без бугров. Тонизированная.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #24 : 23 Май 2012, 00:49:48 »
Обертывание с медом для похудения в домашних условиях - обладает антицеллюлитным эффектом, подтягивает кожу и устраняет растяжки.
Способствует рассасыванию грубой соединительной ткани (рубцы, растяжки, целлюлитные фиброзные капсулы) за счет улучшения трофики (питания) тканей.Обертывание для похудения на основе меда увлажняет и питает кожу. Процедура омолаживает кожу и поднимает настроение. Благодаря своей структуре, мед стимулирует обменные процессы в нашей коже и активирует сжигание жиров. Кроме того, мед выводит лишнюю жидкость из подкожного слоя и повышает иммунитет организма. Лучше всего медовые обертывания в домашних условиях делать после пилинга тела, массажа или посещения сауны.
Медовые обертывания можно применять людям разного возраста и пола. Противопоказаны такие процедуры людям страдающим гипертонией, варикозным расширением вен, сердечно– сосудистыми заболеваниями, беременным женщинам, людям с воспалительными процессами на коже и в организме и др.
РЕЦЕПТЫ:
Горчично-медовое обертывание для похудения
Нужно взять 2 столовой ложки сухой горчицы, 0,5 чайной ложки соли и винного уксуса и 2 чайной ложки сахара. В смесь добавляется теплая вода и перемешивая нужно добиться густоты сметаны. После этого горчицу ставят на сутки в теплое место.
Для того чтоб сделать горчично-медовое обертывание берется мед и приготовленная горчица в равных условиях. Однородную смесь наносят на проблемные зоны, обернувшись пленкой на 20-30 минут. При сильном жжении нужно немедленно все смыть. Если Вы решили повторить процедуру, то это следует сделать не ранее, чем через неделю с обязательным уменьшением доли горчицы.

Медовое обертывание для похудения с эфирными маслами.
Для такого обертывания подойдут чистый мед и масла лимона, апельсина, розмарина, грейпфрута и кипариса. Несколько капель эфирных масел размешивают в меде и наносят на тело на 45-60 минут.
Медово-молочное обертывание для похудения
Две части меда разводят с одной частью молока и наносят на проблемные места на 40–60 минут.

Медово–йогуртовое обертывание для похудения.

Пропорции те же, что и в медово-молочных обертываниях.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Maulin

  • *
  • 5
  • 0
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #25 : 23 Май 2012, 02:13:47 »
Из всего этого ясно одно - от ростяжек не избавиться!А лазер тоже не очень то помогает да и стоит запредельно.Это если там одну небольшую растяжку убрать, а что делать если растяжки глубокие и много?! Все рецепты с мумием на сайтах есть так что это не новость,а вот помогает ли хотя бы рельеф уменьшить ?Когда целофановый пакет постепенно растягиваешь,то на нем тоже растяжки появляются, вот и чувствуеш себя пакетом растянутым,ни на пляж,ни в юбки или шорты.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #26 : 23 Май 2012, 19:48:36 »
Из всего этого ясно одно - от ростяжек не избавиться!

Да ладно... Можно вполне. Я вот сейчас голубой глиной делаю обертывания,уже лучше картина. Хочу ещё медом попробовать,очень советуют. Плюс руны,конечно же. Лазарем пока не пробовала, но тоже говорят хорошо помогает.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: избавление от расстяжек
« Ответ #27 : 28 Июнь 2012, 16:14:06 »
Добрый день. Я у Вас новенькая. Хочу поделиться своим опытом избавления от растяжек.  Мне очень помогает мед, точнее т.н. медовый массаж. Вообще, о нем говорят как о избавлении от целлюлита, но у меня и растяжки проходят. Делаю его так: мед держу в холодильнике, лучше жидкий. Где то по ложке столовой уходит на одну ногу, надо размазать очень хорошо, когда мало меда эффект усиливается. Размазываю мед и начинаю. Ладошку приложила, резко отлипила, и так по всем местам ненавистным :) Мне очень помогает.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #28 : 30 Июнь 2012, 10:45:14 »
Аналогично без меда можно пылесосом. :P Я не шучу
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #29 : 30 Июнь 2012, 15:12:24 »
Любой крем(можно детский)100гр+4гр мумие(не таблетки,натуральный) развести в 1 ч.л кипяченой теплой воды.Все смешать,мазать 2р в день.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status