Черная магия и Руны

Веретницкий обряд на получение силы

Re: Веретницкий обряд на получение силы
« Ответ #30 : 11 Апрель 2015, 18:38:44 »
C веретеном работают ТОЛЬКО женщины

Это бред. Через веретено издревле сила передавалась. Обряд, описанный на первой странице полнейший новодел. И подойдет разве что для кружка "Юный сОтонист". Силу через веретено ПЕРЕДАЮТ, а не получают.
А про лиц нетрадиционной ориентации, которых называют вельмаками... Вам это Пазилорт сказал? Ориентация здесь вообще никаким боком. И словечки подобные выдумывают современные недомаги.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Веретницкий обряд на получение силы
« Ответ #31 : 12 Апрель 2015, 12:15:24 »
А про лиц нетрадиционной ориентации, которых называют вельмаками... Вам это Пазилорт сказал? Ориентация здесь вообще никаким боком. И словечки подобные выдумывают современные недомаги.

Я конечно же сомневаюсь в данной информации (не расцениваю ее как правда на 100%), и рада, что есть мастера которые пояснят, что это ЛОЖЬ.
Но представьте мое положение. Я новичек в этом всем. Как же не поверить "авторитетному " мастеру?

Re: Веретницкий обряд на получение силы
« Ответ #32 : 12 Апрель 2015, 22:41:57 »
Как же не поверить "авторитетному " мастеру?
Вижу, что в кавычках, но все же не тех в авторитеты записывают.

Новичкам сейчас крайне сложно. Но иногда и шишек набить надо ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Веретницкий обряд на получение силы
« Ответ #33 : 13 Апрель 2015, 13:29:47 »
Это бред. Через веретено издревле сила передавалась. Обряд, описанный на первой странице
Вот об этом издеревле, можем судить только по этнографии. Новодел всё в принципе об этом когда-то разгорались не шутошные споры). Как он создавался.. по обрывкам писаного печатного издательства, где то силы подскажут или ещё как ..опустим не в этом суть , что вполне приемлемо. Выбирайте, переделывайте под себя , можно работать и этим или у кого-то есть древние свитки, а они нужны? На мой взгляд и без них вполне можно обойтись. Хотите обряды из первых уст, к силам обращайтесь.
Да, можно и тут вот почитать, кому интересно.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7653.0
И подойдет разве что для кружка "Юный сОтонист".
Юный сОтонист поверит в магию, после этого раз и навсегда). Здесь, что по сути вы делаете хулу и через кровь свою, что является энергетическим источником и проводником , просите у бесов силы колдовской .Подселение не исключено, может у вас своей силы не хватает и вам нужна временная поддержка более в усилином варианте так скажем, что в принципе нормально, колдуны часто прибегают к помощи духов, бесов и прочих энным способом. Некоторые слова, я всё же бы произносить не стала, а то могут понять буквально.) Не смертельно, но лишние трения с ними, себе создавать ни к чему.
Да и вот выложен, этот же обряд.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7556.0
Эффект был знаю, проводившие не померли до сих пор. Зайдите в тему посвящения колдуна, всё аналогично и очень схоже .

zig996

  • **
  • 90
  • 20
Re: Веретницкий обряд на получение силы
« Ответ #34 : 30 Июнь 2015, 09:33:56 »
Я конечно же сомневаюсь в данной информации (не расцениваю ее как правда на 100%), и рада, что есть мастера которые пояснят, что это ЛОЖЬ.
Но представьте мое положение. Я новичек в этом всем. Как же не поверить "авторитетному " мастеру?
Маг,Пазилорт безусловно прав насчет последствий про смену ориентации. Но данный обряд неверен,а точнее не полон
В своих кругах именуюсь Чернознат

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: Веретницкий обряд на получение силы
« Ответ #35 : 30 Июнь 2015, 23:18:07 »
Но данный обряд неверен,а точнее не полон

Подскажете полную версию?

zig996

  • **
  • 90
  • 20
Re: Веретницкий обряд на получение силы
« Ответ #36 : 01 Июль 2015, 08:16:07 »
Подскажете полную версию?
вот.      https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7556.0.html , но там также не хватает замола Сатане.
В своих кругах именуюсь Чернознат

Re: Веретницкий обряд на получение силы
« Ответ #37 : 19 Декабрь 2015, 19:49:41 »
Обряд, что на первой странице, вполне рабочий. Я давно его делал.

Выше писали, что он не рабочий. Дак, старым веретеном ты никого не обманешь и, как бы ты его не чистило. Старое старым и останется.

И, да.. Я не использую слово "Нима" вообще. Ибо это равносильно, что "Ложь".

Re: Веретницкий обряд на получение силы
« Ответ #38 : 03 Август 2016, 04:48:52 »
Работает.
Даже сон приснился на третий день: черная дорога как будто вот только заасфальтирована у подножья горы на коей я и стоял держа за руку ребенка...
Да, и так есть изменения...
«Неважно, как низко я заставил вас пасть, вы в силах повернуть все вспять».
Satana

Re: Веретницкий обряд на получение силы
« Ответ #39 : 26 Август 2016, 17:19:02 »
Это я вычитала в книге, а вот что по этому поводу указывает Пазилорт  "C веретеном работают ТОЛЬКО женщины .
Это мало кто знает.
Ну или лица не традиционной ориентации (кстати мужчина может стать таким если будет работать с веретеном).
Таких еще называют вельмаками."
 Если наш админ разрешит я выложу ссылку.


Однако можно как он указывает заменить в этом же обряде веретено на кладень для мужчин, или использовать для мужчин:
1 Заклинание Зла (Срафима), они почти одинаковы.

Вопрос возник: Икону, ту на которой стоял после окончания обряда, там и оставить на кладбище или с нее же и готовить черный лик?
«Неважно, как низко я заставил вас пасть, вы в силах повернуть все вспять».
Satana

Re: Веретницкий обряд на получение силы
« Ответ #40 : 16 Март 2017, 20:43:21 »
Уточнение ? прочный колдовской нож(метал не играет роли ?) и икону святой троицы в церкви(освященную или нет?).
На самом деле мы можем получить все, что пожела­ем, если только перестанем убеждать себя в том, что нам это недоступно.

Almor

  • *
  • 2
  • 0
Re: Веретницкий обряд на получение силы
« Ответ #41 : 03 Май 2017, 02:07:43 »
Уточнение ? прочный колдовской нож(метал не играет роли ?) и икону святой троицы в церкви(освященную или нет?).

Прочный - прежде всего тяжелый и из хорошей стали, в старину за сие отвечал мастер - кузнец. Хула естественно мощней через освящённую икону, так как на ней работа (энергетика) попа, и соответственно обряд освящения воды который вы своим действием снимаете (опять противостояние).
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ, НЕ УКУШУ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status