Черная магия и Руны

Проклятия

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Проклятия
« Ответ #60 : 27 Декабрь 2013, 00:14:06 »
Мне пришлось самой проклинать- пока один раз. Не было возможности проклясть глаза-в-глаза ( считаю что это самый действенный способ) поэтому пришлось писать смс. Текст пошел от души, даже сейчас не припомню точто- писала то что диктовалось в тот момент( похоже на Серафиму по тексту). Знаю что у жертвы случилась истерика( ну, и понятно...) Луна думаю особого значения не имеет- об итогах тоже не скажу, ибо это на долго ;)

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Проклятия
« Ответ #61 : 27 Декабрь 2013, 00:24:18 »
Мне пришлось трижды - каждый раз намерка так прицельно срабатывала, что слова/визуализация става (напр., Меч от Берсеркера)  зависали в воздухе. Это сладчайший момент ведьмачьей власти, круче приворотики - мгновение/мановение истины. Поскольку  во всех трёх кейсах был должок, то тут (несколько минут) он покрывался действием объекта. Истинное наслаждение.  На днях, кстати, один редиска, кот. готовится к смертной порче, звонил потерпевшему ака заказчику и предлагал денег (нашёл даже предлог). Скажите, насколько это распространено - откупиться, когда защитка срабатывает? Мне это напомнило байку из Степашки про цыганскую порчу и ответ цыганки объекту:"Заплати мне больше и я тебе смертную не доделаю")).   
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Проклятия
« Ответ #62 : 27 Декабрь 2013, 00:52:06 »
Это сладчайший момент ведьмачьей власти.... Поскольку  был должок
процитировала порциально. Знакомо.... Я считаю что вполне возможно что если клиент не идиот- он попробует откупиться, ну и та же защита где? . Я проклинала не именно человека-  а то что он у меня забрал, и наложила проклятие именно на данную сумму. В моем случае я ждала ответа как в вашем анекдоте, и даже (!) давала шанс вернуть- ну что же, :) жертва выбрала другой вариант-а после проклятия... истери, не истери.... Но, видать у Ваших все-таки более развито чувство самосохранения , пытаются в последний момент вернуть ( думаю что это признак хорошей защиты- знают что не правы, знают что сейчас сильно рискуют- поэтому всячески стараются сгладить ситуацию, припекло)

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Проклятия
« Ответ #63 : 27 Декабрь 2013, 01:53:17 »
Знаете, это больше на шахматную партию похоже по сути-то). Я и защиту чуть оставляла, чтобы получить искомое (предмет конфликта), если не выйдет уж совсем - Серп Мары... Так-то порчи "из любви к чистому тёмному искусству" - не всегда есть поле для творчества, всё больше банальщина да бытовуха.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

IngaN

  • ***
  • 153
  • 30
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Проклятия
« Ответ #64 : 12 Январь 2014, 23:28:14 »
Мне понравилось проклятие на нищету, у нищего с вещью и мелочь черную же можно купить. А на растущую луну можно делать?
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Kapelka8

  • **
  • 92
  • 2
Re: Проклятия
« Ответ #65 : 19 Февраль 2014, 01:26:42 »
А подскажите как можно проклясть хозяйство чтоб выдохло...?
Мне много зла понаделали надо отомстить...надоело молчать...

Re: Проклятия
« Ответ #66 : 11 Март 2014, 10:58:02 »
Подскажите, а как родовое проклятие диагностировать? Кто то может посмотреть?

RISEN666

  • *
  • 39
  • 1
Re: Проклятия
« Ответ #67 : 25 Март 2014, 01:39:05 »
Какие  благовония лутчше подойдет для ПРОКЛЯТИЕ ЧЕРЕЗ БОГИНЮ СМЕРТИ-МАРУ?

Re: Проклятия
« Ответ #68 : 26 Март 2014, 16:30:07 »
вначале говорится о том,что проклятье действует не только на проклятого,но и на его близких,а что,если проклянёт близкий человек(не кровный родственник) именно колдовским путем, т.е. с применением магии? каков будет результат?

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Проклятия
« Ответ #69 : 28 Апрель 2014, 12:32:45 »
а проклятие на нищету - в воду бросать ночью? и - раз обращение есть - откуп нужен, правильно?
с уважением

Aqua

  • **
  • 87
  • 3
  • Я верю! Я не боюсь!
Re: Проклятия
« Ответ #70 : 03 Май 2014, 14:24:52 »
Уважаемые практики, прочитала всю тему, очень заинтересовалсь, есть огромное желание отправить одну тварь на тот свет, но хочется побыстрее и побольнее) в связи с этим вопросы: проклятье может идти как дополнение или закреп (финальная точка) к порчам, можно ли вообще их совмещать?
Стократ подумав, и решив,
что этот мир уже не нужен,
что лишь несчастьем он нагружен,
создать мир новый поспеши.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Проклятия
« Ответ #71 : 03 Май 2014, 20:31:28 »
Уважаемые практики, прочитала всю тему, очень заинтересовалсь, есть огромное желание отправить одну тварь на тот свет, но хочется побыстрее и побольнее) в связи с этим вопросы: проклятье может идти как дополнение или закреп (финальная точка) к порчам, можно ли вообще их совмещать?
Можете на смерть проклятие использовать, хотя я считаю что лучше сначала проклясть, а потом портить.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Re: Проклятия
« Ответ #72 : 31 Май 2014, 21:41:20 »
Извините может не по теме. Добрый вечер.Я новичек и практики не имею.Подскажите мне пожалуйста ув.Сергий вы писали,что псориаз может быть причиной проклятия.Я этой гадостью болею 13лет,врачи говорят,что получил по наследству от отца.Действительно он болел,но вот уже лет 15 чистый,зато поехала у него крыша,т.к. он вобще не скем не общается лет 20 и практически не выходит из дома.Я к нему захожу в комнату,а он постоянно молча смотрит в потолок,ну вобщем все его причуды долго описывать.Поэтому я думаю,что подделано на нашу семью,прям будто мне это сердце говорит.Кстати пытался определить порчу с помощью яйца в стакане и когда все сделал перед сном и лег на диван,то меня сразу какаето рука снизу начала как-будто пальцем в почки тыкать и я очень испугался,вскачил и начал читать"Отче наш",после никто не беспокоил и на утро яйцо вроде белое.Вы как практик подскажите что мне делать,прокаженным жить уже не могу.
Сами довели!...

stanly

  • *
  • 15
  • 0
  • а я все также в негатив, день ото дня..
Re: Проклятия
« Ответ #73 : 04 Июнь 2014, 21:29:40 »
Не судите что не по теме,а можно имя жертвы вместе с фамилией произносить,просто мы тески,боюсь вдруг и на меня каким то образом перекинется.
Куда бежать, когда тупик передо мной!о боги? 
Куда бежать скорее, когда ты безногий?
Больше - не значит лучше. Пример: одна нога
Пожалуй краше, чем когда в пару твои рога

Re: Проклятия
« Ответ #74 : 05 Июнь 2014, 00:51:25 »
stanly, уже много раз обсуждалось на форуме. Если имена совпадают, то когда читаете, произносите "(имя жертвы) сын/дочь такого-то. "
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status