Черная магия и Руны

Проклятия

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Проклятия
« Ответ #30 : 30 Июнь 2012, 19:39:49 »
Там другие "силы". На тебя не наложат и ты не навредишь себе. Это не на всегда. В роду делали на сумашествие еще. А когда чистка обратный ход и у меня крышу рвало,хоть не характерно,тк генетически здоровая психика от одной стороны. А по другой большинство с катушек ехали и не понимали почему. Как защита эта читка. Поиграйте с словами, к высшим существам,например. Или кто делал,проклинал. Не навязываю. Просто вопрос ответ,для не практиков сойдет. Для практиков тоже. Просто нужно понимать кто ты сам. Было словесное,вычистилось словесно. :o Ну чистки жилья,были. И рунические. Это закрепитель. Пока снимается мало ли какой процесс идет. Не вредишь себе.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 717
Re: Проклятия
« Ответ #31 : 11 Июль 2012, 01:01:56 »
Проклятие по ветру.

Чародей, получивши подарки: вино, деньги, холстину, спрашивает:
"В какой стороне живёт твой супостат?" - "Вот в этой-то сторонке, говорит обиженный, живёт мой супостат!".
Выходят вместе на дорогу и оба смотрят: есть-ли туда попутный ветер? Если есть ветер, тогда приступают к совершению обряда. Обиженный поселянин берёт с дороги снег или пыль, смотря по времени года, бросает на ветер, приговаривая проклятие:
"Кулла, Кулла! Ослепи такого-то, чёрныя, вороныя, голубыя, кария, белыя, красныя очи.
Раздуй его утробу толще угольной ямы, засуши его тело тоньше луговой травы
Умори его скорее змеи медяницы!".

Проговоривши проклятие, чародей глубоко задумывается, потом рассказывает: вид, приметы, место – куда долетели его чары; уверяет, как корчило этого человека, как он лишался зрения, как раздувался своею утробою, как начал чахнуть, как теперь томится недугом смертным.

© "Сказания русского народа, собранные И.П.Сахаровым". СПб., Издание А.С.Суворина, 1885.



USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 717
Re: Проклятия
« Ответ #32 : 14 Июль 2012, 03:33:07 »
Попробовал из Серафимы, замечательно работает. Жертва - веры упырёвой.
Здесь отредактировал, в оригинале - №1264 в соответствующей теме.

В спину вражине чтят, правый глаз прикрыв, а левым в темя прицелившись:

"Куда не пойдёшь – везде Лихо найдёшь,
От него не скроешься, не уйдёшь.
Хоть в монастырь пойдёшь, хоть реку перейдёшь,
Хоть на мазарки забредёшь.

Беду повстречаешь, люто узнаешь,
Скорби великой наберёшься.
Сама себе волосы подерёшь,
А как минет три года – на погост тебе пора.

Ни чернознат, ни знахарка тебе не товарка,
Наговор сей тучей чёрной на тебя найдёт,
Бес за тобой по пятам пойдёт.
Бесу свеча, богу кочерга. Нима!".
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

kleo007

  • ****
  • 332
  • 18
Re: Проклятия
« Ответ #33 : 20 Июль 2012, 03:07:48 »
Какие симптомы откатов
и в каких случаях может быть откат

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 717
Re: Проклятия
« Ответ #34 : 24 Июль 2012, 14:49:25 »
kleo007, тема по откатам здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2422.0.html

USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Проклятия
« Ответ #35 : 24 Июль 2012, 15:49:30 »
Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий!
Я осознаю все свои ошибки!
Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен!
Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал!
Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей.
Я освобождаю всех людей от своих проклятий!
 Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал!
Я благословляю всех людей вообще!


Ну и к батюшке каяться и причащаться после этого, в самый раз! Потому как если этого не сделаешь - может прилететь конкретно. Да и сделаешь, все равно, думаю, прилетит.


"Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всего меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю!"


А это вообще, без коментариев, как говорится.

 

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 717
Re: Проклятия
« Ответ #36 : 24 Июль 2012, 16:18:05 »
Да и сделаешь, все равно, думаю, прилетит.
Батюшки не хуже колдунов проклинать умеют. Вот пример тому:

В торжественной обстановке католический священник, с двумя восковыми свечами в руках, возглашал с амвона: "Во имя отца и сына и Святого Духа, Пресвятой Девы Марии, Иоанна Крестителя, Петра и Павла и всех святых, предаем анафеме и отлучаем от святого причастия ..., восставшего против Нас. Да постигнет его проклятие наше в его доме, житнице, постели, поле, в дороге, городе, замке. Да будет он проклят в сражении, в молитве, в разговоре, в молчании, в еде, питье, во сне. Да будут прокляты все его чувства: зрение, слух, обоняние, вкус и всё тело его от темени головы до подошвы ног. Взываю к Сатане со всеми его ангелами, да не примут они покоя, пока не доведут этого грешника до вечного стыда, пока не погубит его вода или верёвка, не разорвут дикие звери, или не истребит огонь. Да осиротеют его дети, да овдовеет его жена. Предписываю тебе, Сатана, со всеми твоими ангелами, чтобы, как я гашу теперь эти светильники, так ты погасил свет его очей. Да будет так, да будет! Аминь! Аминь!". После произнесения этих слов священник гасил обе свечи.

© Брокгауз и Ефрон. Энциклопедический словарь. СПб, 1880.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Проклятия
« Ответ #37 : 24 Июль 2012, 16:20:05 »
Попробовал из Серафимы, замечательно работает. Жертва - веры упырёвой.
Здесь отредактировал, в оригинале - №1264 в соответствующей теме.

В спину вражине чтят, правый глаз прикрыв, а левым в темя прицелившись:

"Куда не пойдёшь – везде Лихо найдёшь,
От него не скроешься, не уйдёшь.
Хоть в монастырь пойдёшь, хоть реку перейдёшь,
Хоть на мазарки забредёшь.

Беду повстречаешь, люто узнаешь,
Скорби великой наберёшься.
Сама себе волосы подерёшь,
А как минет три года – на погост тебе пора.

Ни чернознат, ни знахарка тебе не товарка,
Наговор сей тучей чёрной на тебя найдёт,
Бес за тобой по пятам пойдёт.
Бесу свеча, богу кочерга. Нима!".

Сергий, в чем выразилось замечательное срабатывание? читали наизусть?
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Проклятия
« Ответ #38 : 24 Июль 2012, 16:22:26 »

"Кулла, Кулла! Ослепи такого-то, чёрныя, вороныя, голубыя, кария, белыя, красныя очи.
Раздуй его утробу толще угольной ямы, засуши его тело тоньше луговой травы
Умори его скорее змеи медяницы!" .





у меня не работает, хотя пробовал варианта три. степановский , ингваровский и этот-классический.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Проклятия
« Ответ #39 : 24 Июль 2012, 16:24:02 »
Батюшки не хуже колдунов проклинать умеют. Вот пример тому:

В торжественной обстановке католический священник, с двумя восковыми свечами в руках, возглашал с амвона: "Во имя отца и сына и Святого Духа, Пресвятой Девы Марии, Иоанна Крестителя, Петра и Павла и всех святых, предаем анафеме и отлучаем от святого причастия ..., восставшего против Нас. Да постигнет его проклятие наше в его доме, житнице, постели, поле, в дороге, городе, замке. Да будет он проклят в сражении, в молитве, в разговоре, в молчании, в еде, питье, во сне. Да будут прокляты все его чувства: зрение, слух, обоняние, вкус и всё тело его от темени головы до подошвы ног. Взываю к Сатане со всеми его ангелами, да не примут они покоя, пока не доведут этого грешника до вечного стыда, пока не погубит его вода или верёвка, не разорвут дикие звери, или не истребит огонь. Да осиротеют его дети, да овдовеет его жена. Предписываю тебе, Сатана, со всеми твоими ангелами, чтобы, как я гашу теперь эти светильники, так ты погасил свет его очей. Да будет так, да будет! Аминь! Аминь!". После произнесения этих слов священник гасил обе свечи.

© Брокгауз и Ефрон. Энциклопедический словарь. СПб, 1880.
тоже пустой. может для того, чтобы он сработал, надо быть патером?  мы делали адаптированный вариант- читали псалмокатару , анафему и псалом 108. вот тогда эффект был.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 717
Re: Проклятия
« Ответ #40 : 24 Июль 2012, 16:24:17 »
в чем выразилось замечательное срабатывание? читали наизусть?
Выразилось в том, что порядочная женщина почтенного возраста в течении месяца дважды уходила в запой на несколько дней и прочих мелких неприятностей в её жизни. Читал наизусть, текст несложный.
может для того, чтобы он сработал, надо быть патером?
Это только для батюшек.  ;)
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Проклятия
« Ответ #41 : 24 Июль 2012, 16:49:53 »
Любое проклятие на эмоциях,вполне срабатывает. Знакомый сидел гадал на таро в обеденный перерыв,сослуживцу. Прискакал начальник поорал на всех. Что не тем вы заняты,вы вообще работать должны. Знакомый ответил что в общем они в свой обед могут заниматься чем хотят. И пошел домой,но в пути думал об начальстве от сука,вот сволочь. и тд. Итог начальник загремел в больницу на 4 месяца. Вернувшись он больше не до кого не докапывался. Даже интересовался разными сторонами и проблемами жизни сотрудников. С одной стороны знакомомый понимает что плохо поступил,с другой он понимает что с начальством случились не плохие перемены. Так же случаи типа счастливо вам доехать,и всего вам хорошего. Но не понравилось человеку чем то данное напутствие. Он ответил и вам того же. От чего то те сильно испугались,и побледнели. С ним все ок а те в пути сломали руки и ноги.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Re: Проклятия
« Ответ #42 : 01 Август 2012, 19:01:29 »
После пойдите и закопайте банку в землю на перекрёстке по всем правилам, не забывая про правила работы на перекрёстке.
Такой вопрос.Есть возможность прикопать банку на перекрестке рядом с помойкой.Такой вариант уместен?
Научись всему, чему только сможешь.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 717
Re: Проклятия
« Ответ #43 : 02 Август 2012, 00:47:12 »
Такой вариант уместен?
Вполне.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Re: Проклятия
« Ответ #44 : 18 Август 2012, 13:04:36 »
Любое проклятие на эмоциях,вполне срабатывает
Я в этом убедилась)
На бывшей работе была у меня вражина.Терпеть её не могла,ссорились скандалили постоянно.Цепляла она меня всегда так как  я была у неё в подчинении.Как то ну очень сильно поругавшись с ней я целый день ходила в бешенстве,меня трясло от злости.Лёжа перед сном в постели про себя проклянала её .Столько злости я никогда ещё не чувствовала.Следующие два дня у меня были выходными..я успокоилась ,отпустила всю эту ситуацию,забыла.На второй день звонит мне коллега и рассказывает.Вражину на следующий день после нашей ссоры увозят на скорой с острыми болями в животе.Даже сами врачи не могли поставить ей диагноз,на всякий случай понаблюдали 5 дней ,кололи обезболивающими ,а потом выписали,хотя боли не проходили.Она есть не могла.Дальше-больше.Через сутки после выписки её сожитель(она приехала с другого города и жила с ним) выставляет её на улицу с вещами.В добавок ко всему она крупно ссорится с начальством .Итог-увольнение,дамочка катит восвояси)
Научись всему, чему только сможешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status