Черная магия и Руны

Проклятия

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Проклятия
« Ответ #150 : 21 Март 2017, 11:57:43 »
Как проклятие может ограничить способности к колдовству ?


Мне просто интересно как это выглядит,проклятие

Дея, проклятие на самом человеке - по сути закрытие колдовства. Видим по картам, рунам, любой мантике и снимаем. Ощущение - колпак на голове, вас не слышат, связь утеряна. Похоже на колдовскую линьку,но причина определяется.
По роду - это тоже результат колдовской деятельности, например, война, или проклятие пострадавшего человека, который правильно определил причинно-следственные связи в своей жизни. Закрываются от занятий магией потомки. Люди с силой ограничиваются жизненными обстоятельствами таким образом, что у них возникает мнение, что причиной проблем и неудач является их магия. К этим обстоятельствам присовокупляется иной негатив, например, потомки могут начать болеть болезнью, общей для всех сильных в этом роду, например, астма. Без колдовства они будут просто проявлять свою силу в быту и болеть в более легкой форме, колдующие( или их очень близкие люди) вплоть до смерти. При этом колдун может не иметь порч как таковых - он все снял, но ситуация проблемы( в самых разных областях - ваше слабое звено) будет повторяться. Здесь нужно обратить внимание на проявление "дежавю" в снах и ситуациях не как на проявление ясновидения, а как на подсказку. В диагностике будет видно "закрытие колдовства" и "нападение" - при этом по факту на вас никто не нападает. Будет виден и морок, есть ощущение колпака на голове. Родовой поддержки при этом не будет - таким образом  род пытается сохранить жизни потомков - и вы вполне можете стать козлом отпущения, но при наличии правильного лечения ситуация выправляется и решается в вашу сторону.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Проклятия
« Ответ #151 : 21 Март 2017, 12:30:53 »
ПИНК, очень точное описание, добавлю свои пять копеек.
Для людей чувствительных ощущение колпака на голове - это и есть клише навязаного поведения, плюс зачастую канал связи с черной частью семейного эгрегора. Ну еще сверху кто-нибудь болтаться может. Из-за этого сильной родовой подержки не будет. Но можно и обойти. Мне это удалось сделать с помощью защиты от архангелов от ув. Миланте. При этом кровники отзывались и по возможности помогали - не только те, кого я знала. Это можно сравнить с тем как когда защиту пробивают, делают дыру и какое-то время ее удерживают по возможности. А это такая же дыра, только на постоянной основе. В принципе, если совмещать защиту от архангелов и поставить на защиту любившего Вас кровника, это можно обойти. Правда, если кто на проклятии болтается, защиту подновлять придется часто, она будет "ломаться," изнутри. И мысли будут плана ну да, когда-нибудь потом, попозже, завтра, после обеда, как высплюсь, в общем, честное пионерское что я этим займусь.) Но попозже. Так теряется время. И усталость может быть внезапная - были силы только что - и нету. И откладывается на потом со всякими "да ладно" . Так работают блоки негативных эмоций.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Проклятия
« Ответ #152 : 21 Март 2017, 12:36:54 »
Чем снимать этот "колпак" ? Какими чистками?  Или снятие проклятия такого рода и порчи это разнве вещи?
 P.S. запуталась.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Проклятия
« Ответ #153 : 21 Март 2017, 12:51:12 »
Чем снимать этот "колпак" ? Какими чистками?  Или снятие проклятия такого рода и порчи это разнве вещи?
 P.S. запуталась.
У меня плавно уходил на фоне выкаток по Соболям. Т.е вместе с самим проклятием, поскольку на нем выросло. В теории той же биолокации вроде бы это можно минимизировать и подчистить  отдельно - у меня это не вышло ни разу. Единственное, что было видно хорошо - причина клише и проклятия - по диаграмме "грехов" ;D - "магия и колдовство".
Глубоко и искренне надеюсь, что удалось и то и другое. Снимать замучилась.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Проклятия
« Ответ #154 : 21 Март 2017, 13:36:28 »
Чем снимать этот "колпак" ? Какими чистками?  Или снятие проклятия такого рода и порчи это разнве вещи?

Давайте говорить о колпаке только в рамках обозначенного случая. Колпак - это морок, невозможность получать информацию в определенном направлении, плюс отсутствие связи. Вы понимаете, что у вас не выходит увидеть,и есть повторение событий, от которого вы чистились и чисты по мантике. Задайте вопрос, есть ли на вас родовое, и какое именно, и сколько его. Момент, когда вы начнете осознавать и складывать пазл в одну картинку и будет началом снятия колпака. Это не воздействие, это составная часть. Можете назвать ее защитой от дураков - не видеть, не сознавать, не отвечать - род не хочет вашего колдовства потому, что есть мешающее именно колдовству проклятие - и таким образом он сохраняет вам жизнь.Если вы будете точечно работать именно с причинами, первыми окажут поддержку колдуны в роду, последними - умершие от тяжелых заболеваний.
Я еще раз хочу сказать, что колпак снимается в процессе работы, после того, как вы подойдете к родовому осознанно.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

МАСКАРАД

  • *
  • 4
  • 0
  • Магия прекрасна)
Re: Проклятия
« Ответ #155 : 12 Июнь 2017, 22:45:55 »
у Серафимы есть проклятие
гядя врагу в глаза и пальцем указав сказать сие
быдь ты проклят всеми силами зла да ада глубин. Проклят и заклят
плюнуть врагу под ноги
Сие советую , так как работает и очень хорошо.
В моем случае жертва сломала ногу , и все произошло странным образом
говорит , что столкнул кто-то ее со всей силы. Огляделась - никого
Жизнь от маскарада отличается лишь тем, что на маскараде маски носят открыто и без утайки.

Virona

  • ***
  • 113
  • 95
  • Власть предполагает ответственность
Re: Проклятия
« Ответ #156 : 22 Июнь 2017, 02:02:43 »
Доброго времени суток!
Ко мне обратился с вопросом человек, но к сожалению однозначного ответа дать ему я не могу, поэтому прошу помощи уважаемых форумчан.
Суть вопроса вот в чем: человек, наделенный не дурными такими способностями, в порыве гнева, проклинал того, кто собственно нанес ему сильнейшую обиду. НО специально или случайно (сие мне не ведомо) в тот момент стоял у зеркала и соответственно мельком видел свое отражение (не знаю имеет ли это значение). У меня варианта исхода данного инцидента возникает 2.
1. проклятие ушло проклинаемому, т.к. было четкое намерение и желание. А так же на операторе стояла защита, которая в принципе могла отработать, распознав сильный негатив.
2. зеркало отразило все на проклинающего. Защита могла и не отработать, если была оговорена пропускать собственное воздействие на себя и окружающих.

Диагностика - это все понятно, интересует теоретическая часть вопроса.
Хотелось бы услышать мнение опытных практиков.
Заранее благодарю за ответ и +
Ведьмино счастье – с ветрами слиться,
Свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться,и отомстить!

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Проклятия
« Ответ #157 : 22 Июнь 2017, 10:32:06 »
Доброго времени суток!
Ко мне обратился с вопросом человек, но к сожалению однозначного ответа дать ему я не могу, поэтому прошу помощи уважаемых форумчан.
Суть вопроса вот в чем: человек, наделенный не дурными такими способностями, в порыве гнева, проклинал того, кто собственно нанес ему сильнейшую обиду. НО специально или случайно (сие мне не ведомо) в тот момент стоял у зеркала и соответственно мельком видел свое отражение (не знаю имеет ли это значение). У меня варианта исхода данного инцидента возникает 2.
1. проклятие ушло проклинаемому, т.к. было четкое намерение и желание. А так же на операторе стояла защита, которая в принципе могла отработать, распознав сильный негатив.
2. зеркало отразило все на проклинающего. Защита могла и не отработать, если была оговорена пропускать собственное воздействие на себя и окружающих.

Диагностика - это все понятно, интересует теоретическая часть вопроса.
Хотелось бы услышать мнение опытных практиков.
Заранее благодарю за ответ и +
Я не думаю что зеркала тут какую либо роль сыграют. Когда человек проклинает он четко произносит - кого, за что и как.
А вообще нет более сильного проклятья чем слова сказанные на сильных эмоциях. Даже никаких обрядов не нужно.  На собственном опыте проверено.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Проклятия
« Ответ #158 : 22 Июнь 2017, 13:23:25 »
Коллеги, кто-нибудь из вас проклинал на собственной силе?  Каковы отдаленные результаты?  Что происходило с жертвой в результате словесного проклятия? 

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Проклятия
« Ответ #159 : 23 Июнь 2017, 10:20:45 »
кто-нибудь из вас проклинал на собственной силе?  Каковы отдаленные результаты?  Что происходило с жертвой в результате словесного проклятия? 
Отрезало голову поездом через несколько часов. С тех пор я лучше запущу чем-нибудь тяжелым, но промолчу.


Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Проклятия
« Ответ #160 : 23 Июнь 2017, 10:37:32 »
Коллеги, кто-нибудь из вас проклинал на собственной силе?  Каковы отдаленные результаты?  Что происходило с жертвой в результате словесного проклятия? 
Проклинала как-то всю семью. Эти люди практически сломали жизнь мне и моим детям. Проклинала в запале, желала что то вроде "чтоб вся семья слезами умывалась". В итоге в семье неожиданно умер парень 25-ти лет, младшенький, надежда семейства, второй сын в семье спился за год, отец семейства -кормилец ушел к другой женщине, а мать на нервной почве заработала инвалидность. Все перемены произошли за год. Это самый яркий, так сказать, пример.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Проклятия
« Ответ #161 : 23 Июнь 2017, 10:41:23 »
Добавлю. Тех кого вы прокляли ни в коем случае нельзя жалеть, ни сейчас ни потом. Иначе нехило отхватить можно. Прокляли, похоронили мысленно и живем дальше.
Хотя я думаю все про это вкурсе.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Проклятия
« Ответ #162 : 23 Июнь 2017, 11:10:40 »
 один случай, реальный
парень сватается к девушке, та отказал,он едет домой  от отчаяния делает предложение другой,приняла все готово к свадьбе
свадьба вот вот и тут он все отменяет,его уговаривают,умаляют но он сбегает,его проклинают
он возвращается к первой делает предложения та соглашается,назначают свадьбу, но молодой здоровый парень заболевает и умирает ,невеста тоже его умерла молодой, так и не выйдя замуж
что стало с той кого бросили не знаю   
Верю только в себя.

Re: Проклятия
« Ответ #163 : 26 Июль 2017, 14:22:00 »
Капец какой-то, всю тему прочитала,практически со слезами, как хотят своих родных похоронить! Ужас просто,живёшь радуешься жизни планы строишь и не подумаешь,что например твоя родня тебя убить хочет! И все таки вопрос: как диагностировать проклятье и избавиться от него самой????

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Проклятия
« Ответ #164 : 26 Июль 2017, 14:58:26 »
Капец какой-то, всю тему прочитала,практически со слезами, как хотят своих родных похоронить! Ужас просто,живёшь радуешься жизни планы строишь и не подумаешь,что например твоя родня тебя убить хочет! И все таки вопрос: как диагностировать проклятье и избавиться от него самой????
Наверное,  в первую очередь не стоит доводить людей до того,  когда проклятие остается единственным,  что они могут пожелать. Очень оберегает.  Поиск есть на главной странице внизу слева.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status