Черная магия и Руны

Проклятия

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Проклятия
« Ответ #135 : 10 Январь 2017, 00:51:14 »
Всем доброго здравия!
Прошу прощения за запоздалый ответ. Вот эта анафема:
Попробовал из Серафимы, замечательно работает. Жертва - веры упырёвой.
Здесь отредактировал, в оригинале - №1264 в соответствующей теме.

В спину вражине чтят, правый глаз прикрыв, а левым в темя прицелившись:

"Куда не пойдёшь – везде Лихо найдёшь,
От него не скроешься, не уйдёшь.
Хоть в монастырь пойдёшь, хоть реку перейдёшь,
Хоть на мазарки забредёшь.

Беду повстречаешь, люто узнаешь,
Скорби великой наберёшься.
Сама себе волосы подерёшь,
А как минет три года – на погост тебе пора.

Ни чернознат, ни знахарка тебе не товарка,
Наговор сей тучей чёрной на тебя найдёт,
Бес за тобой по пятам пойдёт.
Бесу свеча, богу кочерга. Нима!".


Re: Проклятия
« Ответ #136 : 04 Февраль 2017, 17:55:56 »
Попробовал из Серафимы, замечательно работает. Жертва - веры упырёвой.
Здесь отредактировал, в оригинале - №1264 в соответствующей теме.

В спину вражине чтят, правый глаз прикрыв, а левым в темя прицелившись:

"Куда не пойдёшь – везде Лихо найдёшь,
От него не скроешься, не уйдёшь.
Хоть в монастырь пойдёшь, хоть реку перейдёшь,
Хоть на мазарки забредёшь
просто для инфо, для рассширения кругозора. Иногда слова старинные и непонятные.
Мазарки это кладбище, на которых не хоронят давно.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Проклятия
« Ответ #137 : 28 Февраль 2017, 16:13:10 »
 Милая Kiola, я конечно очень рада, что ,по вашим словам, ВС любят вас настолько что убирают любого, кто недоброе замыслит. Нисколько не завидую и очень рада вашим успехам. Просто год назад у меня была ситуация в чем-то похожая на вашу. Так же под руководством очень и очень опытной наставницы - бывалой и родовой ведьмы я чуть было сама не легла в дурдом, чуть- чуть не поссорилась насовсем с родственниками, которые, хоть немного и не от мира сего, но вполне добрые и мирные люди. А потом поняла, что посвящать в магию она меня  далее не будет, а будет только красть жизненную энергию, подрывать семейное древо и банкротить по черному финансовую сторону. Никто не поверит но листочки денежного дерева тогда стали меньше копеечки, а по краям будто кем-то надкусанные, а когда я перестала ей звонить то ее родовые  силы еще долго хаживали ко мне и зазывали к ней. Пришлось поменять номер, почиститься, поставить защиту и работать самой. На данном этапе я поняла, в нашем нелегком деле друзей нет, если вы посвящены, т.е. на вас есть печать, то я вас умоляю работайте сами. Помните, у каждого своя определенная роль, это не нами решено и, следовательно менять не нам. Всех на тот свет не сведешь, есть вещи похуже и пострашнее смерти, почитайте раздел порч повнимательнее.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Проклятия
« Ответ #138 : 28 Февраль 2017, 16:52:27 »
Так же под руководством очень и очень опытной наставницы - бывалой и родовой ведьмы я чуть было сама не легла в дурдом, чуть- чуть не поссорилась насовсем с родственниками
Либо это магуйка, которая не понимает как работает Система и ищет приключения на пятую точку, либо Вы ей задолжали и у нее возникло "право требования".
 Во всех иных случаях  адекватный Мастер таковое делать никто не будет.
Разумеется, что магуи и сами чаще всего столовая и поставщик корма. В этом случае да- ученику не позавидуешь. Особенно классно когда такие посвящают- ученик же, как правило, и сам не понимает что к чему. Мне недавно ссылку прислали - одна такая "учительница" толпой народ по кладбищу водит и посвящает оптом. Остается лишь позавидовать получателю корма- много и сразу, это в целом конечно  здорово. Но ставших кормом может утешить мысль, что и поставщик корма тоже, поверьте на слово, в итоге не в шоколаде)) Хотя, как по мне, слабое утешение конечно.
Я это к тому, что по-разному бывает и не надо так категорично всех под одну гребенку. Я, например, если б меня не учили, в жизни бы наверное и сотой доли не научилась.



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Проклятия
« Ответ #139 : 01 Март 2017, 05:27:46 »
Вы правы, уважаемая Rokelia, возможно и задолжала за что-то, хотя сначала я заплатила ей вперед немалую сумму. Впоследствии, я уже напрямую предлагала ей деньги, но у той есть такая хитрая манера: типа ой не надо не надо с теми же клиентами, а в итоге получалось, что отдавали вдвойне. Я печатала ей рекламу, давала объявления, она же говорила, что клиенты не идут и работы нет, что якобы кто-то перекрывает дороги магией, хотя клиенты текли рекой. Впоследствии обман открылся, и стало ясно, что магия ей нужна не для работы , а чтобы морочить  дурочек, так называемых "подружек", вызывать у них безграничное доверие и использовать в хвост и в гриву. Что касается посвящения, то нет, каждого второго она посвящать не будет, тем паче оптом, во-первых не каждый готов, а во-вторых, начать то каждый может начать, да вот задача в том, чтоб не бросить  это дело, если ученик не бросит, то это уже конкуренция. Скорее всего она и обучила меня, чтоб я работала на ее родовых бесов и была помощником, ведь по началу я и работала и с ее клиентами и моталась по кладбищам по ее поручениям, совершенно без защит и без соблюдения каких-либо правил. И все равно я ей благодарна как первому мастеру. 
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Проклятия
« Ответ #140 : 09 Март 2017, 20:26:34 »
Уважаемые практики у меня есть вопрос ,можно ли проклясть ведьму ? и какова вероятность что проклятие ляжет на человека колдующего ? если кто то сталкивался напишите пожалуйста,можно в личку .
Верю только в себя.

Яростный

  • *
  • 28
  • 14
  • Чорна тропа
Re: Проклятия
« Ответ #141 : 09 Март 2017, 22:58:14 »
Уважаемые практики у меня есть вопрос ,можно ли проклясть ведьму ? и какова вероятность что проклятие ляжет на человека колдующего ? если кто то сталкивался напишите пожалуйста,можно в личку .

Проклясть-то можно,никто не мешает попробовать.Но надо взять в рассчет Вашу и ее силу и опыт,и поддержку сил.Можете и не пробить,оно не то что не ляжет,а не долетев,обраткой придет.Я бы не рискнул,не выяснив все за и против.Смотря как долго и успешно она колдует,с какими силами работает...Все это важная информация.
Я могу сказать лично по своему одноразовому опыту:не проклинал,а портил одну "целительницу христианскую",она пожилая,через нее бабка моя портила погостом матушку мою,меня и братьев.Только портить у нее не выходило почему-то...Но почему,тут своя история.Нечего было лезть на ту,кто сильнее.
Я,ничего матушке не говоря,решил сам бабкой колдушкой заняться.Так все ее защиты и чистки не помогли.Она заболела сильно,уже полгода болеет,никого больше не принимает.
Только Чернокнижие - только свобода...власть - прежде всего над собой

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Проклятия
« Ответ #142 : 09 Март 2017, 23:21:57 »
Но надо взять в рассчет Вашу и ее силу и опыт,и поддержку сил.
речь не обо мне .
Нечего было лезть на ту,кто сильнее.
это порчи, а проклятие это другое
два человека один из них порченый,другой здоровый жизнерадостный,он берет в долг и не отдает,человек больной проклинает другого,проходит время и несчастный случай и нет здорового крепыша,все как в проклятии,которые я сама слышала . 
Верю только в себя.

Яростный

  • *
  • 28
  • 14
  • Чорна тропа
Re: Проклятия
« Ответ #143 : 11 Март 2017, 01:01:55 »
речь не обо мне .это порчи, а проклятие это другое
два человека один из них порченый,другой здоровый жизнерадостный,он берет в долг и не отдает,человек больной проклинает другого,проходит время и несчастный случай и нет здорового крепыша,все как в проклятии,которые я сама слышала .

Наверное тоже вопрос,ляжет ли проклятие? Есть ли что-то,защита достаточно сильная,чтоб могла распознать проклятие и не подпустить?Зависит от посыла вложенного тоже,конечно.Но срок действия проклятия долгий по сравнению с порчами,и методы действия проклятия другие,может быть.Если человек и проклят не раз и очень сильно,и при этом порчен,от чего он умрет быстрее?Предположу,что от совокупности того и другого
Только Чернокнижие - только свобода...власть - прежде всего над собой

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Проклятия
« Ответ #144 : 20 Март 2017, 00:30:02 »
А как на проклятие смотрит высшие сил,вселенский баланс,ну или кто там за равновесие и справедливость(если она есть конечно) отвечает.По сути  проклятие наносит более мощное и разрушительное воздействие,одно дело пострадал один человек(то кто проклял),а тут несколько поколении страдает.
И как выглядит проклятие,кто нибудь сталкивался с проклятием?
Верю только в себя.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Проклятия
« Ответ #145 : 20 Март 2017, 09:15:45 »
Наверное тоже вопрос,ляжет ли проклятие? Есть ли что-то,защита достаточно сильная,чтоб могла распознать проклятие и не подпустить?Зависит от посыла вложенного тоже,конечно.Но срок действия проклятия долгий по сравнению с порчами,и методы действия проклятия другие,может быть.Если человек и проклят не раз и очень сильно,и при этом порчен,от чего он умрет быстрее?Предположу,что от совокупности того и другого
Защита может пропустить или не пропустить, если она вообще есть))). Мне вопрос нравится - от чего человек умрет быстрее. Человек все равно умрет, порченый он или нет. С проклятием или порчей можно дожить до глубокой старости, вопрос лишь в том, какие сферы жизни при этом задеты и страдают. От порч и проклятий не так уж много людей умирает, вне обсуждения личной силы и возможностей проклинающего.

Уважаемые практики у меня есть вопрос ,можно ли проклясть ведьму ? и какова вероятность что проклятие ляжет на человека колдующего ?
Здравствуйте,Дея! Проклясть можно и лечь может - как от колдующего так и обывателя - на хорошем накале или в процессе магической войны, например.
Существует проклятие, условно "за колдовство", ограничивающее возможности колдуна ( в принципе не будем задевать тему летального исхода), и его потомков, если пошло по крови. Может с бОльшей силой ударить колдуна, а может - его потомство. Увидеть можно. Снять можно.

А как на проклятие смотрит высшие сил,вселенский баланс,ну или кто там за равновесие и справедливость(если она есть конечно) отвечает.По сути  проклятие наносит более мощное и разрушительное воздействие,одно дело пострадал один человек(то кто проклял),а тут несколько поколении страдает.
И как выглядит проклятие,кто нибудь сталкивался с проклятием?
Вопрос о Высших силах идеально задать Высшим силам))).В жизни побеждает сильнейший - лечим, правим - и живем дальше, но с большими возможностями. Или наоборот.
Я сталкивалась. Только не очень понятен сам вопрос, о том, как это выглядит. Энергетически? У потомков на физе? У проклятого?


... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Проклятия
« Ответ #146 : 20 Март 2017, 11:04:10 »
Существует проклятие, условно "за колдовство", ограничивающее возможности колдуна
можете по этой теме по подробней написать

Вопрос о Высших силах идеально задать Высшим силам))).В жизни побеждает сильнейший - лечим, правим - и живем дальше, но с большими возможностями. Или наоборот.
у меня сомнения что есть вселенский баланс и силы которые за всем следят,в право сильнейшего верю на 1000%,хочу услышать другое мнение,вдруг я ошибаюсь


 
Энергетически?
да
Верю только в себя.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Проклятия
« Ответ #147 : 20 Март 2017, 11:25:57 »
у меня сомнения что есть вселенский баланс и силы которые за всем следят,в право сильнейшего верю на 1000%,хочу услышать другое мнение,вдруг я ошибаюсь
Вполне допускаю, что следят. В моей стране тоже много чиновников, которые за всем следят, в свой карман. Шутка))). Баланс -это не значит справедливость, так как понятие справедливости очень туманно. Баланс - это равновесие, разнообразие видов и взаимоотношений. Улучшая свою жизнь, вы можете ухудшать соседнюю. У живого есть два сильнейших инстинкта - выжить и размножиться, отсюда право сильнейшего. В любой позиции обязательно присутствуют слабые места. Поэтому считаю, что силам глобально неинтересны люди в массе, потоке.
Существует проклятие, условно "за колдовство", ограничивающее возможности колдуна
можете по этой теме по подробней написать
В принципе эта тема вписывается в теорию проклятий и родового. Если можно, спросите более конкретно. Какой именно момент вас интересует. Естественно, что за колдовство проклинаются колдующие, и их потомки с силой и\или пытающиеся колдовать ( если родовое). на других гражданах рода последствия выражены опосредованно.  Понимаю, что может вас это затрагивать лично, и скажу, что это тоже моя личная тема.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Проклятия
« Ответ #148 : 21 Март 2017, 00:05:05 »
Баланс - это равновесие
ВОТ и я о том же,один человек и род, это не равновесие,это дисбаланс

Какой именно момент вас интересует
Как проклятие может ограничить способности к колдовству ?


Понимаю, что может вас это затрагивать лично

Мне просто интересно как это выглядит,проклятие
Верю только в себя.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Проклятия
« Ответ #149 : 21 Март 2017, 00:21:03 »
ВОТ и я о том же,один человек и род, это не равновесие,это дисбаланс
Как проклятие может ограничить способности к колдовству ?


Мне просто интересно как это выглядит,проклятие
Блокировкой​ чакр, меридианов. Мыслями о другом, искажением информации. Духом проклявшего на проклятии. Это минимум. Да возможно этот человек собой заниматься не будет, именно по убеждениям.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status