Черная магия и Руны

Проклятия

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: Проклятия
« Ответ #105 : 30 Май 2016, 00:59:23 »
Бывают моменты, когда достается близким. Кого люблю - того и бью. Как быть, если  проклятия или пожелания несчастий сбываются с дорогими людьми. Особенно если те  хорошо взбесят. От сожалений и от чисток толка особого нет. Уважаемые практики, как можно исправить ситуацию?

Re: Проклятия
« Ответ #106 : 07 Июль 2016, 16:32:38 »
Прошу помощи.Моей знакомой маг сказал ,что на ней проклятие сделаное на глаза мертвого младенца и что снять его крайне тежело,назвали это ювелирной роботой.Скажите может кто что знает об этом? Хотелось бы понять с чем она имеет дело и как ей уберегтись от этого.Буду благодарна за ответ

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Проклятия
« Ответ #107 : 07 Июль 2016, 16:50:26 »
Хотелось бы понять с чем она имеет дело и как ей уберегтись от этого.
А не проще ли спросить к того мага, кто диагностировал?
Не ищите по названию, смотрите что на физе происходит. Например порчу на одиночество можно сделать с помощью миллиона способов.  Но результат будет один (если руки не кривые), не важно в какой способ делали и как она называется.
Способ бывает важен чтоб понять "кто работает"-например покойник или бесы. Но обычно это четко видно при диагностике.
На глаза покойного (т.е. обряд с участием сего) вообще можно много сделать (от банальной порчи на зрение, закрытие МЧ от соперниц, порча на социум до смертельной порчи) и как угадать что имелось ввиду?
Опять же опрос терминологии. Навскидку- например из-за халатности врачей погиб младенец и мать, закрывая ему глаза проклинает врача, чтоб он не видел счастья, радости и т.д. Это проклятие в моем понимании. Человек достал глаза плода выкидыша и провел манипуляции или на похоронах младенца делает обряд -это, в моем понимании, не проклятие а порча. И еще масса вводных, которые у каждого мага свои ибо вписываются в его систему. Поэтому лучше всего уточнять на месте.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

FoxSv

  • **
  • 90
  • 65
Re: Проклятия
« Ответ #108 : 14 Июль 2016, 17:57:20 »
" на глаза младенца"..  опуская эмоции, даже для нашей профессии, это мягко говоря экзотично. Предполагаю, что не вполне был ясен ответ "мастеру", какого рода негатив на человеке.

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: Проклятия
« Ответ #109 : 06 Август 2016, 22:18:10 »
Я например себе и родстиникам чистки делаю. Выкатка яйцом по фотографии, отжиг, отливка воском или парофином, добавление заговорёный воды в выпечку. Соляные ванны и заговор на воду, соляной душ.  :D
Даже если нет порчи или проклятия, чистка всеравно поможет. И потом заговор на удачю.  ::)
А себе, защиту ставить.
А все яйца и воск выбрашиваю/закапывают в лесу. Удачи...

Wonder

  • *
  • 5
  • 0
Re: Проклятия
« Ответ #110 : 23 Ноябрь 2016, 11:08:12 »
Читал на форуме, что мать может проклясть своих детей. А может ли дочь в сердцах наорать на мать проклиная её. И может ли это подействовать, если младшие проклинают старших ( по крови).

Проклинать своих родственников по своей же линии черевато последствиями для вас, если проклинать методами ЧМ, так как пойдёт негатив на всех, а не изборочно, как возможно оговорить через другие методы.
Если вы,конечно, сами не отсечены от того рода.

Уважаемые практики, есть вопрос на эту тему.
Много раз в ссорах от всей души проклинала мать и очень скоро у нее появилась онкология и с психикой что-то. Без особых методов, просто смерти желала и быть проклятой. Делала это без реального умысла, но тем не менее. И действительно, сейчас вижу распространение на свое здоровье, начали появляться в точности такие же болезни (кроме онкологии).
Как все это дело правильно снять, чтобы на меня откат не пошел?

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Проклятия
« Ответ #111 : 25 Ноябрь 2016, 23:46:44 »
Всем доброго здравия!

Недавно узнал интересную новость. Тех вражин, что поливали меня грязью на прежней работе, и к которым применил анафемку "Куда не пойдёшь, везде Лихо найдёшь.." (о чём я в этой теме отписывался) поувольняли ещё в прошлом году. В том комплексе, где они так "плодотворно" дружили против меня, не осталось никого из них. Сработало - лучше не придумаешь.

Re: Проклятия
« Ответ #112 : 01 Декабрь 2016, 17:52:40 »
вижу распространение на свое здоровье, начали появляться в точности такие же болезни (кроме онкологии).
Как все это дело правильно снять, чтобы на меня откат не пошел?

Так ведь откат уже пошёл. Делайте переклады на других людей.

kiola

  • *
  • 18
  • 15
Re: Проклятия
« Ответ #113 : 11 Декабрь 2016, 12:28:44 »
Скажите пожалуйста можно ли снимать родовые проклятия путем ускорения программы проклятия? И сколько родственников нужно закопать чтоб снять это и продолжить род без этого негатива? В моем случае имеют место быть и материнские с обеих сторон и заработанные предками от вражин, но куда больше меня беспокоят братоубийства в роду, отказы родителей от детей с проклятием, инцесты, насилие в выборе супруга для детей и обрекание их на несчастную судьбу ... Прекрасно понимаю, что род сам себя проклял. Все равно идет программа на уничтожение, кто кого перебьет, не семья, а змеинная нора, я бы может и не против была их всех постепенно убрать, да только много их очень и может милосердием я не отличаюсь, но и бессмысленная жестокость тоже не мое. Интуитивно шла цифра 12, по 3 в год убирать планирую. Известно ли вам о таком методе снятия негатива подобного рода и достаточное ли колличество смертей я запланировала ? С ними работать другими методами не собираюсь, большая часть из них ничего кроме гниения в гробу не заслуживает, но род обрывать не собираюсь, как и отказываться от него.
К слову за отказ принимать силу они тоже получали не слабо и мне всю жизнь пытаются мешать развиваться, с отцовский стороны прабабку свои же и убили оставив деда 2 месячным сиротой, я на эту бабку очень похожа.

Прошу прощения за много текста, суть в том, что хотелось бы совместить приятное с полезным, косить их все равно нужно, тут без вариантов, очищение таким образом возможно ли и снимется только с меня или с оставшихся родственников в том числе? Или убирать родственников и добавить в комплекс работ  чистки от проклятий и переклады?

zoloto8888

  • *
  • 49
  • 0
  • queen
Re: Проклятия
« Ответ #114 : 12 Декабрь 2016, 14:06:19 »
всем добрый день, не могу найти в интернете, нужно проклясть врага так, чтоб он медленно начинал заболевать неизлечимыми страшными заболеваниями (выпадали волосы, портились зубы, внешность и т.д.) чтоб от него люди отворачивались, но по фото в домашних условиях, при себе имеются только черные свечи. Подскажите пожалуйста есть ли такой ритуал? без особых заморочек..

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Проклятия
« Ответ #115 : 12 Декабрь 2016, 14:22:07 »
Подскажите пожалуйста есть ли такой ритуал? без особых заморочек..
Конечно есть. Берете фото, свечи и проклинаете своими словами. Без всяких заморочек. Еще приворот без греха знаю, сказать?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Проклятия
« Ответ #116 : 13 Декабрь 2016, 06:30:26 »
Прошу прощения за много текста, суть в том, что хотелось бы совместить приятное с полезным, косить их все равно нужно, тут без вариантов, очищение таким образом возможно ли и снимется только с меня или с оставшихся родственников в том числе? Или убирать родственников и добавить в комплекс работ  чистки от проклятий и переклады?

А свою роль в сией пьесе вы сами определили? Что-то вроде великого чистильщика, да?  Ув.Аманда когда-то на этом форуме очень правильно написала, что если кто-то рубит под собой сук, то рано или поздно отрубит, но вперед рухнет сам. Вами рулит большой негатив, и вас затягивают в негатив еще бОльший, но судя по вашему посту, вы этого даже не осознаете.

по 3 в год убирать планирую. Известно ли вам о таком методе снятия негатива подобного рода и достаточное ли колличество смертей я запланировала ?
Даже слов нет. Если вы так могучи, портите лучше на заказ, разбогатеете и свалите на другой край света, где ваше семейство не достанет.

Или убирать родственников и добавить в комплекс работ  чистки от проклятий
Ну да, мамка шила, я порола - всю ночь работали (это поговорка такая, если кто не знает).

kiola

  • *
  • 18
  • 15
Re: Проклятия
« Ответ #117 : 13 Декабрь 2016, 06:34:27 »
В том то и дело, что не сама и я бы не стала никого убирать если бы можно было обойтись без этого. Меня интересует мнение коллег не из моего круга. У всех ведь разный опыт и мы никогда не можем знать все.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Проклятия
« Ответ #118 : 13 Декабрь 2016, 06:40:50 »
В том то и дело, что не сама и я бы не стала никого убирать если бы можно было обойтись без этого.
Ну я же говорю: негатив рулит, вы не видите ничего из-за него. Все гнуснейшие подставы в истории так и случались: путем внушения, что это Миссия, что ты избранный, что - "никто кроме меня", что  всё будет во славу того.... или этого... а потом оператора - в расход, как отработанный материал.
Включите логику хотя бы, если все остальное спит. Убийством родственников вы негатив не снимите - это однозначно. А навешаете еще больше. Это аксиома.
Меня интересует мнение коллег не из моего круга. У всех ведь разный опыт и мы никогда не можем знать все.
Здесь на форуме это уже подробнейшим образом обсуждалось, и, знаете, не теми, кто просто мимо проходил, а людьми, которые собаку съели уже на снятии родовых траблов и на раскапывании причин и следствий.


kiola

  • *
  • 18
  • 15
Re: Проклятия
« Ответ #119 : 13 Декабрь 2016, 07:14:34 »
Благодарю вас за ответ. Поищу еще информацию на этот счет. Если мною и движет негатив, то этот негатив не человеческой природы и меня он хранит, смерти искала неоднократно, не отпускают, себя если что я инструментом и осознаю и куда деваются инструменты когда становятся не нужны тоже знаю, меня это не пугает. В последствии обязательно поделюсь своим опытом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status