Черная магия и Руны

Способ самостоятельной диагностики порчи яйцом

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
А если не на себя делать , а на другого человека. Можно на фото ставить банку или нельзя?
Можно.
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

1gena1

  • *
  • 7
  • 0
Сделала себе только что. У меня все свечи на поверхности плавают горизонтально. но последняя спичка прилипла к пальцу и упала не в стакан, а на пол... я ее подняла и кинула в стакан. плавает сверху горизонтально, как и все. еще две спички в процессе зажглись и сразу погасли.
если это значит, что сглаза нет, то порча или колдовство на мне может быть?

У меня три сразу на дно пошли и так стоят вертикально головками вниз на дне )) это у меня недочищенная порча на смерть, сделанная "от души" )

оса

  • *
  • 8
  • 0
Добрый день! Сделал диагностику со спичками, 4 из 9-ти на дно пошли вниз головками. Подскажите, это сильный сглаз или уже порча? И после выпивания воды это снимется?

compan

  • ****
  • 346
  • 32
 9 8 7 а заговор то есть. А то как то информации нет.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Добрый день! Вот хочу тоже мою историю рассказать. Вчера решила впервые "продиагностировать" себя на тему порчи, сглаза и прочего добра на яйце. Луна до сих пор идёт растущая, но говорят, при простой диагностике это не сильно страшно, а уже при чистке надо будет делать только на убывающую. В общем, сделала все по правилам, вылила.
Из того что насмотрела сама:
1. Большие пузыри по низу один на другом. Кто-то говорит,что они всегда будут, кто-то говорит, что это порча. Кому верить?
2.Канатики тонкие с пузырьком на каждом наверху. Недоброжелатели?
3. Один, самый тянущий вверх канатик с пузырьком как бы держит покрывало/сетку возле яйца. Кто-то говорил, что такой рисунок означает то ли заговор на кладбище, то ли в церкви. Что это?
4. Ну и белок вкруг яйца свернулся..Порча не на здоровье?

Всё вылила в унитаз с заговором.

А вообще, подскажите, кто что видит? может я неправильно трактую их вообще? Или чего-то не вижу в принципе?  
 

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Возьмите баночку или стакан, наберите в него холодной воды из крана.
 Свежее куриное яйцо нужно аккуратно разбить и вылить в эту воду. Важно не зацепить желток ножом.
 Тут же поставьте баночку на своё темя, прислонив подбородок к груди. Продержите так 2-3 минуты.
 Теперь посмотрите, что видно в воде.
 Если вода чистая, прозрачная и желток лежит в белке, на Вас порчи нет.
 Если же желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское вмешательство.
 Если эти полоски (свечи) имеют пузырьки, то порча сильная.
Если в полосках есть чёрные точки, сделана порча на смерть или с могильной землёй.
                                                                          Мстислав.
Я сильно извиняюсь, но если прижать подбородок к груди и поставить на темечко баночку, то она упадет...

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Я сильно извиняюсь, но если прижать подбородок к груди и поставить на темечко баночку, то она упадет...
Так рукой-то держите))))
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Так рукой-то держите))))
Тьфу ты... ;D Вот верите, ни одной мысли в этом направлении даже не было... ;D Пошла пить ноотропил... ;D

igorev13

  • *
  • 20
  • 3
Уважаемые практики! Не смог найти тему, где можно задать данный вопрос, поэтому спрошу тут (если что-то не так, то пусть модераторы удалят вопрос). Наткнулся в интернете на онлайн-гадания. Как Вы относитесь к этой технике? Есть в ней смысл и правдивые ли расклады даст интернет? Думаю, многим будет интересно услышать мнение об этом.

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
может и так, но я применяю этот способ при диагностики и снятии сглаза. диагностировать порчу этим методом не пробовал. у меня было такое, что и 5 спичек вертикально и еще одна потонула. но это был сглаз. после его снятия человека вырвало (думаю так негатив уходил). после этого все симптомы прошли. может надо будет перепроверить  на тех людях у которых действительно порча и сравнить как спички покажут.
Пробовала этот метод. После меня рвало пару раз, было состояние как при отравлении.

По диагностике со спичками, не увидела в какое время делать? Значит можно в любое?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
По диагностике со спичками, не увидела в какое время делать? Значит можно в любое?
Конечно
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Madnesss

  • ***
  • 189
  • 16
Если же желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское вмешательство.
 Если эти полоски (свечи) имеют пузырьки, то порча сильная.

у меня желток лежал на дне, от него две-три веревочки вверх и один большой пузырь рядом...по диагностике на Таро - все чисто...не знаю, что и думать.
За помощь ставлю +

Как Вы относитесь к этой технике?
Что по мне - так длинные расклады - бред полный. Нужен контакт с колодой. Но маленькие - на 3 карты например - сама применяю в полевых условиях, если очень надо, а своя колода дома лежит. При хорошей концентрации и четком вопросе вполне работают.

Уважаемые, в детстве видела, как маминой подруге порчу диагностировали золотым кольцом. Методику не знаю, но кольцо обручальное окуналось в водку, что-то там шепталось - и потом этим кольцом проводили по щеке. На нас с мамой следов не осталось. А у маминой подруги осталась черная полоса на щеке. Ей сказала бабулька, что порча.
Может быть, кто-нибудь знает эту схему? :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status