Черная магия и Руны

Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Отчитаюсь по действию-читала на соль, в железной коробочке засыпала фото этой солью.. Пара  разошлась через месяц окончательно, но перед этим крольчиха месяц вела себя ужасно с ним( ее слова вела как тварь себя, понимала что так нельзя но ничего поделать не могла)..Результатом более чем довольна. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Отчитаюсь по действию-читала на соль, в железной коробочке засыпала фото этой солью.. Пара  разошлась через месяц окончательно, но перед этим крольчиха месяц вела себя ужасно с ним( ее слова вела как тварь себя, понимала что так нельзя но ничего поделать не могла)..Результатом более чем довольна. С уважением
а сколько дней и по скольку раз читали?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
а сколько дней и по скольку раз читали?
читала три дня.. сколько раз не считала.. пока не появилось ощущение что хватит..С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
Ув. Мицар, что вы делали потом с фотографией и куда отнесли соль (подклад, перекресток)?
Всегда благодарю! +

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Ув. Мицар, что вы делали потом с фотографией и куда отнесли соль (подклад, перекресток)?
пока лежит в коробочке.. я вот только вспомнила о ней на днях..специально в ящик подальше убираю- так забывается легче..Вспомнила после слезливого рассказа крольчихи... По интуиции хочу соль на перекресток фото сжечь... С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Nicca

  • **
  • 68
  • 2
Отчитаюсь по действию-читала на соль, в железной коробочке засыпала фото этой солью.. Пара  разошлась через месяц окончательно, но перед этим крольчиха месяц вела себя ужасно с ним( ее слова вела как тварь себя, понимала что так нельзя но ничего поделать не могла)..Результатом более чем довольна. С уважением
Вы что-то ещё делали в комплексе?

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Занятная вещица. Хочу попробовать, ибо грех упускать возможность, когда знаешь, где вражина работает и живет))

Уважаемые практики, проверьте, пожалуйста, последовательность и правильность действий (чтобы моя жажда справедливости не возобладала над здравым смыслом):
1. Ставим себе защиту с возвратом воздействий.
2. Счищаем защиту с вражины (у моей есть, и не слабая).
3. Проводим ритуал, подсыпаем соль куда следует (мне почему-то хочется посыпать всю дорогу от ее дома до работы).
4. Ставим защиту на работу, лучше с непроглядом.
5. Ждем результатов :)

И вопрос по самому ритуалу. Если нет времени и сил ждать новолоуния или убыли, можно делать в первой четверти растущей? Подействует ли?..
Ведьма поневоле, но в своем праве!

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #757 : 02 Апрель 2017, 12:49:44 »
У меня интересно сработал на подопытной паре.) Хозяйка квартиры ...выгнала мужчину с его гражд. женой из арендуемой им квартиры. Им пришлось снять другую по более высокой цене. Ударило по карману, одним словом.) Сама пара пока вместе.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #758 : 02 Апрель 2017, 18:56:16 »
Вы что-то ещё делали в комплексе?
Это подопытная пара- я на ней тестила рассорочно-порчельные работы.. надоели- добила этим..так сказать работала с ними с мая месяца.. но там был и в месяц перерыв и руны были.. смотрела какои став\обряд как ложиться, какои эффект..С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #759 : 08 Апрель 2017, 23:51:03 »
наговать на соль 3, 6, 9 раз:
''на небе месяц ясный, злат престол, звездами обсыпанный, на престоле- помощь моя. в левой руке дом держит, в этом доме не живет святая богородица, живут все некрещеные. там огненный петух, кошка да собака. они гызутся да кусаются, кровью обливаются всякий час, всякую минуточку

А если в обувь кролю???? На порог никак.... дом частный с собаками

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #760 : 20 Апрель 2017, 14:06:14 »
Добрый день.
У меня ситуация наоборот, есть соперник и девушка сейчас ушла к нему. Живут в съёмной квартире, которую снимает соперник.
Эта остуда подойдёт для того, что бы парень выгнал девушку? Или поменять в тексте слова соответствующим образом?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #761 : 20 Апрель 2017, 16:33:46 »
У меня ситуация наоборот, есть соперник и девушка сейчас ушла к нему. Живут в съёмной квартире, которую снимает соперник.
Эта остуда подойдёт для того, что бы парень выгнал девушку? Или поменять в тексте слова соответствующим образом?
если Вы хотите, чтоб соперница выгнала мужчину, то на ее фото. Если для того чтоб он ее выгнал - на его фото и заменить слова.

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #762 : 25 Апрель 2017, 15:08:50 »

Спасибо.
Попытался прочитать всю тему, но с 6 страницы уже пошли обсуждения свечей, монет и прочего, чего изначально в теме не было, поэтому оставил чтение.
Из первых 5 страниц понял следующее:
- текст из первого поста читать на того, кто должен выгнать.
- если это мужчина, то переделать вторую половину текста.  Но вот с идол и идолицей непонятно, надо ли переделывать? Мнения разные...
- как выявить северный угол в квартире?  Самый северный из всех или только какой-то комнаты?

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #763 : 25 Апрель 2017, 16:15:07 »
Спасибо.
Попытался прочитать всю тему, но с 6 страницы уже пошли обсуждения свечей, монет и прочего, чего изначально в теме не было, поэтому оставил чтение.
Из первых 5 страниц понял следующее:
- текст из первого поста читать на того, кто должен выгнать.
- если это мужчина, то переделать вторую половину текста.  Но вот с идол и идолицей непонятно, надо ли переделывать? Мнения разные...
- как выявить северный угол в квартире?  Самый северный из всех или только какой-то комнаты?
Идол и Идолица не переделывайте. Я вообще меняла только " так же и мужчина ИМЯ женщину ИМЯ не привечает... и все по тексту, только так, что мужчина этого не делает.
Да, читать на того, кто должен выгнать
Поставьте в северный угол любой из северных комнат. Определите стороны света, и выберите комнату из тех, что лежат к северу. В одной из этих комнат ставьте в северо- восточный, либо северо-западный угол. ИМХО- лучше в северо-западный, запад- это закат, смерть

AvroraA

  • *
  • 18
  • 0
скажите в какое время суток читать? можно на закате?
Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это — чистый спирт!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status