Черная магия и Руны

Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #705 : 01 Октябрь 2016, 13:47:47 »
Спасибо за ответ  :) Подскажите ещё пожалуйста одной свечи достаточно или нужно 3

SecRet30

  • ***
  • 127
  • 50
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #706 : 01 Октябрь 2016, 16:27:35 »
Спасибо за ответ  :) Подскажите ещё пожалуйста одной свечи достаточно или нужно 3
а где здесь свечи вообще фигурируют? Тем более какое то определённое количество... Я думаю не стоит заморачиваться так сильно. С уважением

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #707 : 02 Октябрь 2016, 01:39:16 »
Если новолуние выпадает в воскрсенья можно делать этот отворот? И имеет ли смысл сыпать соль под порог дома,если мч наступить на нее не сможет?ему месяц вставать нельзя.А выгонять должен он т.к живут в доме его родителей

lara13

  • *
  • 8
  • 0
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #708 : 02 Октябрь 2016, 10:17:57 »
  В том случае, если не успеть закончить обряд (донести соль до страждущих ;)) на убывающую возможно ли его доделать на растущую - в плане сделать подклад или окорм? 
    Как долго соль сохраняет свои свойства поле начитки на нее?
    Или лучше утилизовать как рекомендовали выше (закпать, на перекресток)? Или сохранить у себя до следующей убывающей (до результата, в течение 1 месяца), начитать и снова "в бой" (как вариант рекомендации в этой теме)?
   

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #709 : 02 Октябрь 2016, 16:06:48 »
Если новолуние выпадает в воскрсенья можно делать этот отворот? И имеет ли смысл сыпать соль под порог дома,если мч наступить на нее не сможет?ему месяц вставать нельзя.А выгонять должен он т.к живут в доме его родителей


а причём тут воскресение?
Сыпать ради того, чтобы сыпать?  Соль переводить... Делайте на фото.

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #710 : 07 Ноябрь 2016, 11:40:17 »
Добрый день, я никогда не занимался черной магией, и вообще никакой, мне интересно если я сам попробую сделать этот обряд на любимую девушку, он сработает, если делать все по правилам?Если у меня нет опыта я наверняка не смогу вызвать темные силы и поставить себе защиту, как мне поступить лучше??
Если кто то оказывает услуги скажите, спасибо.Или просто подскажите как мне сделать чтобы сработало и с минимальными последствиями.
Есть доступ к квартире можно сделать подклад куда угодно даже в солонку и карманы и порог двери и машина.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #711 : 07 Ноябрь 2016, 15:36:27 »
Добрый день, я никогда не занимался черной магией, и вообще никакой, мне интересно если я сам попробую сделать этот обряд на любимую девушку, он сработает, если делать все по правилам?Если у меня нет опыта я наверняка не смогу вызвать темные силы и поставить себе защиту, как мне поступить лучше??
Если кто то оказывает услуги скажите, спасибо.Или просто подскажите как мне сделать чтобы сработало и с минимальными последствиями.
Есть доступ к квартире можно сделать подклад куда угодно даже в солонку и карманы и порог двери и машина.
Сработает у Вас или нет Вам никто не скажет. Темные силы вызывать в этом обряде не нужно, обряд достаточно простой (относительно). Пробуйте. В худшем случае - не сработает. Тем более, у Вас пока что есть время - уже 9 л.д идет, а этот обряд хорошо проводить в 1.л.д.  Потренируйтесь, почитайте. Если уж совсем невтерпеж, то подождите хотя бы убыли. Тем более у Вас такой бонус есть, что можете подсыпать соль))
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #712 : 07 Ноябрь 2016, 15:41:33 »
Скажите а откуп тогда получается не надо делать?? Просто сделать заговор на соль и фотографию и все сделать по тому как написано? Мне лучше дождаться убывающей луны??, все же, или так попробовать?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #713 : 07 Ноябрь 2016, 16:46:59 »
Скажите а откуп тогда получается не надо делать?? Просто сделать заговор на соль и фотографию и все сделать по тому как написано? Мне лучше дождаться убывающей луны??, все же, или так попробовать?
Если Вы не призываете ТС, то откуп здесь нести некому. Просто сделайте, соль подсыпьте и все. Дождитесь либо убыли либо новолуния.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #714 : 07 Ноябрь 2016, 16:47:51 »
Скажите а откуп тогда получается не надо делать?? Просто сделать заговор на соль и фотографию и все сделать по тому как написано? Мне лучше дождаться убывающей луны??, все же, или так попробовать?

лучше прочитать тему целиком. всего 48 страниц - не так и много, все ответы на Ваши вопросы уже написаны.

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #715 : 17 Ноябрь 2016, 06:29:34 »
простите за тупость.фото потом соль наговореная 1пост и убрать.а когда эти слова говорить идол идолица.


klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #716 : 17 Ноябрь 2016, 17:52:56 »
Срочно нужен ответ-наговаривать соль нужно1 постом.

Вам уже неоднократно говорили в ветках - читайте тему целиком, все вопросы уже разбирали много раз и все ответы даны. И "срочно" требовать ничего не нужно.

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #717 : 04 Декабрь 2016, 15:29:43 »
Всем здравствуйте! Подскажите,а фотографию можно использовать распечатанную на принтере с интернета?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #718 : 04 Декабрь 2016, 20:15:57 »
Всем здравствуйте! Подскажите,а фотографию можно использовать распечатанную на принтере с интернета?
да

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #719 : 26 Январь 2017, 15:28:25 »
Отличная рассорка, и ооочень быстро раскрутилась, читала вечером с монитора на соль, через пару часов эту соль кролику на ботинки насыпала и в машину. в тот вечер у них очень скомканная встреча была.
С крольчихой они поругались через 2 дня, инициатором был кроль, хотя читала на крольчиху, не общались неделю.
По ощущениям кроля: "Сам не знаю что на меня нашло, позвонил, наговорил кучу гадостей, потом заблокировал ее везде добавив в черные списки" Дословно процитировала.
Автору огромный плюс, и спасибо
Но тут мой косяк, расслабилась я, и подзабыла про них.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status