Черная магия и Руны

Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Не помню кто выкладывал.

Неплохо работает, если наговорить на соль и подсыпать под дверь. даже по фото работает. Отворот, чтобы соперница мужчину сама выгнала и не боролась за него:

Выйду я мышиной тропой,
Встану я, идол, перед тобой.
Идол, идолище, где твоя идолица?
Там твоя идолица.
Тебя не ждет, проклинает,
Дверь на замки закрывает,
К порогу не подпускает,
В окно не отвечает,
Постель не расстилает, на стол не накрывает.
Так бы и раба Божья (имя)
Раба Божьего (имя) не пускала,
Постель не расстилала,
На стол ему не накрывала,
За белу шею не обнимала,
Не любила и не принимала.
Гнала бы его словом и делом
И моим лютым приделом.
Липни, мои слова, липни, мои дела,
Как липнет с банного веника листва
До голой ж...ы.
Аминь. Аминь. Аминь.

Пробывал, прекрасно действует по фото.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
наговать на соль 3, 6, 9 раз:
''на небе месяц ясный, злат престол, звездами обсыпанный, на престоле- помощь моя. в левой руке дом держит, в этом доме не живет святая богородица, живут все некрещеные. там огненный петух, кошка да собака. они гызутся да кусаются, кровью обливаются всякий час, всякую минуточку. во все стороны шерсть да перья летят, слезы катятся. я спиною к ним стою, нерасчесанная, ими невидимая. так бы раб /имя/ с рабой /имя/ сошлись, да не жили, еды не ели, воды не пили. как на востоке солнце не печет, раб /имя/ к рабе /имя/ не льнет. не может ни первый человек, ни последний их помирить. аминь. '' Начитанную таким образом соль подсыпать к порогу соперницы. переодически повторять до результата 
знать точно, можно только после....

iegudit

  • *
  • 1
  • 10
Пробывал, прекрасно действует по фото.
а как работать в этом случае с фото?Зарыть его в заговоренной соли?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2009, 14:27:04 »
а как работать в этом случае с фото?Зарыть его в заговоренной соли?

после наговаривания на соль посыпаете ей фотографию и оставляете в северном угле дома.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2009, 09:36:09 »
подскажите фото только мужчины или совместное их с соперницей?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2009, 12:50:14 »
только одного человека. Кому как, я предпочитаю с хорошо видными глазами, а когда есть возможность и лично встретиться и присмотреться - еще лучше.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2009, 15:33:03 »
Хочу уточнить - а на фото мужчины или соперницы сыпать? вроде по смыслу на женщину надо...
А если чтобы мужчина свою сожительницу выгнал? можно применить, заменив на мужской род слова?
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2009, 15:46:52 »
если Вы хотите, чтоб соперница выгнала мужчину, то на ее фото. Если для того чтоб он ее выгнал - на его фото и заменить слова.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Rene

  • *
  • 1
  • 10
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2009, 18:38:43 »
а как работать в этом случае с фото?Зарыть его в заговоренной соли?
после наговаривания на соль посыпаете ей фотографию и оставляете в северном угле дома.
А можно сделать так: фото в коробке засыпать солью и закопать, под деревом, например?

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #9 : 22 Декабрь 2009, 10:25:39 »
Приветствую...
А можно сделать этот отворот по очереди: сначала на мужчину, а потом на женщину (любовников), чтобы их воротило друг от друга? Если можно, то можно ли на одной неделе?
Спасибо.

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #10 : 22 Декабрь 2009, 16:35:22 »
А имеет ли значение фаза луны для заговора с солью и фото? Вроде неплохо, если на растущей наговорить - воротить сильнее будет... или я неправа?
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #11 : 22 Декабрь 2009, 20:13:59 »
ИнфантТерибл, даже и не знаю получится ли в такой куче "телодвижений", в принципе противопоказаний нет.

Атлантида, это уже у кого как, у меня на полнолуние этот отворот или не срабатывает или срабатывает очень слабо. А на новолуние все проходит как по маслу. Даже был один случай, что человек который под подъездом ночевал ожидая ушедшую любимую вдруг на третий день решил переехать в другой город и быть от нее как можно подальше.

Хочу предупредить, наблюдая случаи в собственной практике. Я этот ритуал иногда использую в случаях когда необходимо отделаться от преследующего "бывшего". В случае раскаяния или если заказчик вдруг решает, что отворот надо остановить или решает упасть бывшему или бывшей в колени (если хотел отделаться после "развода") то следует нехилый обратный удар в основном по родственникам (особенно если среди них есть такие с хроническими болячками или беременные).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #12 : 23 Декабрь 2009, 11:44:55 »
а как работать в этом случае с фото?Зарыть его в заговоренной соли?

после наговаривания на соль посыпаете ей фотографию и оставляете в северном угле дома.

А можно сделать так: фото в коробке засыпать солью и закопать, под деревом, например?

после положенного времени так и делаю. Но под сухим деревом либо под неплодоносящим. Вы уловили суть
знать точно, можно только после....

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #13 : 23 Декабрь 2009, 13:50:19 »
луанга, я фото сжигаю и пепел с солью отношу на Y перекресток.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

geolog

  • *
  • 14
  • 13
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #14 : 23 Декабрь 2009, 21:15:34 »
после положенного времени так и делаю. Но под сухим деревом либо под неплодоносящим. Вы уловили суть
луанга, Вы длительность этого "положенного времени" выбираете согласно какому-то канону или в каждом случае определяете отдельно -  интуитивно, по какому-то знаку?

если Вы хотите, чтоб соперница выгнала мужчину, то на ее фото. Если для того чтоб он ее выгнал - на его фото и заменить слова.
Вот такой странный вопрос...
А можно ли проводить ритуал подобным образом над парой сторонних тебе людей,  т.е. если не являешься стороной любовного треугольника (не имеешь и не хочешь иметь связи ни с кем-то из пары - только рассорить)?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status