Черная магия и Руны

Потепление

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Потепление
« Ответ #45 : 09 Ноябрь 2012, 06:14:05 »
Divina,
Не, я конечно понимаю, что у каждого ассоциации свои. Но во-первых, я то сказал о том, что стихия земли тут вообще не нужна, ибо ее свойства быстрым процессам не способствуют. А во-вторых, летящая в воздухе белая мука или соль лично у меня вызовет ассоциации не с потеплением, а совсем наоборот со снегом.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Потепление
« Ответ #46 : 04 Февраль 2014, 23:46:02 »
Очень быстро срабатывает. Отличная вещь! ;)

Liamenya

  • *
  • 15
  • 10
Re: Потепление
« Ответ #47 : 12 Март 2014, 15:18:31 »
Ув. Priest делала ваш став вчера. Приходила женщина убирать, а по прогнозу додждь и все тут. А стекла-то жалко )) С ночи визуализировала на небе. Нанесла с утра на стекло, оговорила, что дождя не будет и солнце выглянет. С утра пасмурно было. В 11 смотрю на телефон написано дождь, а на небе тучки, но не капли дождика. А часам к трем распогодилось. И солнце выглянуло!!! Сегодня тоже погода супер, яркое солнце, тепло. Хочу сказать огромное спасибо за рабочий став!!!
Напишу еще об откупе. Тут только это приходит на ум. Поцарапался немного паркет, хотя всегда двигали кровать и все было ОК, а тут пару полосочек. Мой любимый магнит на холодильнике, упал и вдребезги. Перегорела лампочка. Думаю, все связано со ставом.

Re: Потепление
« Ответ #48 : 08 Сентябрь 2014, 13:58:06 »
Скажите пожалуйста, а есть ли временные и географические границы радиуса действия данной формулы?

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
Re: Потепление
« Ответ #49 : 11 Сентябрь 2014, 09:47:11 »
Скажите пожалуйста, а есть ли временные и географические границы радиуса действия данной формулы?

Уже писали в теме, что в пределах города)

Paavvo

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Потепление
« Ответ #50 : 24 Март 2015, 17:55:31 »
А у кого какой срок исполнения? Я , не далее как вчерась нарисовал став на стекле, ну и визуализировал.Тучи надо было убрать, дабы солнышко светило.Сейчас вышел на улицу, смотрю тучи то раздвигаются! Но однако целые сутки...или это нормально, когда сутки ждешь?
Самое интересное , что тучи раздвинулись только  над нашим поселением, а вокруг тьма облаков непросветная)

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Потепление
« Ответ #51 : 31 Март 2015, 17:53:38 »
пробовал формулу на улучшение погоды- не сработала с двух раз. холодно и противно. как было так и осталось.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Потепление
« Ответ #52 : 31 Март 2015, 21:25:36 »



Потепление
Визуализировать в небе. Руны: С и К. Теплеет в тот же день почти на 10 градусов по сравнению с обещанным по прогнозу и держится несколько дней. Единственный минус - это сопровождается резким перепадом давления.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Потепление
« Ответ #53 : 04 Апрель 2015, 13:28:54 »
Хочу отписаться по действию рун. Сразу прошу прощение за, возможно, лишнюю информацию, но хочется все подробно расписать. Также выражаю свою благодарность ув. автору за такой нужный став!  :)  3 дня назад погода стояла отвратительная, были сильные порывы ветра и намечалась гроза, а мне почти весь следующий день предстояло провести на улице. Нанесла маркером на лист бумаги, лист сложила ромбом (наверно, лишнее, но все это делалось чисто интуитивно) и прикрепила к входной двери с оговором, что ветер разгоняет дождевые тучи, стихает к утру и на три дня устанавливается устойчивая солнечная погода. Оговорила я его и со спокойной душой стала ждать результата. Но результат был прямо противоположный. На утро ветер был просто бешеный, шел снег с дождем, а еще на следующий день все полностью засыпало снегом. Поняв, что где-то напортачила, сегодня сожгла став. И тут начало проявляться его воздействие. Небо было тяжелым, серым, но прошло примерно пол часа и тучи расходятся, уже во всю светит солнце. По поводу давления, действительно скачки есть и при том сильные. И еще вопрос: об активации огнем ни разу в оговоре не заикнулась. Возможно ли, что этот став активировался таким образом или это просто совпадение?
Каждая женщина в душе колдунья: очаровывать и привораживать у неё в крови!

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Потепление
« Ответ #54 : 28 Апрель 2015, 10:44:06 »
А я этим Ставом перешибаю все морозы. Даже мой неверующий МЧ сказал, что я "действительно - ведьма", когда в городе (в 20 км) - 38, а у нас в деревне "вдруг" потеплело до - 25.)))
Одно могу сказать - энергозатратно. Но оно того стоит. :)


gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Потепление
« Ответ #55 : 25 Июнь 2015, 13:20:28 »
У меня, очевидно, всилу того, что никогда ранее не работала с погодой, став работает очень интересно. Визуализировала на небе с целью потепления и солнечной погоды.. Получила потепление но с тучками :) 
Не буди лихо, пока тихо....

SEЛENA

  • **
  • 87
  • 9
Re: Потепление
« Ответ #56 : 05 Июль 2015, 05:56:35 »
У меня как то что то не то))
Гроза возникла вчера и сегодня есть,хотя в принципе тепло.но загорать на море мешает)
Ещё попробую.

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Re: Потепление
« Ответ #57 : 25 Сентябрь 2015, 12:32:49 »
став сработал за день. На отдыхе испортилась погода, похолодало до +16. после визуализации на следующий день +26, но не один прогноз такой температуры не показывал. Как оказалось позже, эта температура была в радиусе только 5 км.Автору ++++

Re: Потепление
« Ответ #58 : 14 Декабрь 2015, 07:19:10 »
Дико много жрет. Никакого потепления не захочется. Эффект у меня поэтому достаточно кратковременный, если вообще не совпадение.
Судя по климату в Москве и МО, последние пару лет население вообще довольно активно пользуется данной работой, особенно зимой))
Практика - основа познания (с)

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Re: Потепление
« Ответ #59 : 10 Июнь 2016, 16:16:33 »
Большая благодорность автору.  Делала в начале мая.   Живу на побережье Северного моря.  Было 8-13 тепла. Ходили в сапогах.... Нарисовала на листе , положила на подоконник чтоб став небо " видел ".  В тот же день дождь был уже кратким, небо прояснилось. И потом стало до 28 тепла.... Дней 10.  Мне в день постановки става стало очень плохо. Приступ повышенного давления.

Став рабочий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status