Черная магия и Руны

Потепление

Re: Потепление
« Ответ #30 : 10 Февраль 2012, 14:01:25 »
вчера нанес на снег. сегодня температура поднялась с -25 до =13 ;D

Sherda

  • *
  • 48
  • 5
Re: Потепление
« Ответ #31 : 27 Апрель 2012, 11:42:32 »
Делала в дождевую погоду, попали на мотоцикле в ливень ужасный сделала визуализацию на небе данной формулы + обращение к Тору с просьбой проехаться на своей колеснице в другом месте пару минут небо стало чистое выглянуло солнышко)

Re: Потепление
« Ответ #32 : 04 Май 2012, 03:03:24 »
Извините за небольшой оффтоп, но раз уж заговорили о погоде - нет ли формулы на легкое похолодание? Например, чтобы не 40 градусов жары, а 25-26.

Lada

  • *
  • 1
  • 0
Re: Потепление
« Ответ #33 : 28 Май 2012, 23:21:18 »
Потепление по желанию,это конечно здорово.Подскажите пожалуйста какие руны нарисовать,что бы пошел дождь? Тучи ходят вокруг,а дождя ни капли.Уже июнь на носу,а на даче сушь,земля как камень. Воду  по часам дают,нет возможности все полить.

Re: Потепление
« Ответ #34 : 29 Май 2012, 00:26:53 »
Потепление по желанию,это конечно здорово.Подскажите пожалуйста какие руны нарисовать,что бы пошел дождь?
Посмотрите здесь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6988.0.html

Svin Tuz

  • *
  • 11
  • 12
  • This game has no name.
Re: Потепление
« Ответ #35 : 29 Май 2012, 11:36:04 »
последние несколько дней были дожди и холодно и дай думаю попробую эту формулу смеха ради)))
визуализировал на небо поздно вечером перед сном.
сегодня с утра ни капли дождя, иногда выглядывает солнышко и да, заметно теплей чем вчера.))))
«Твоя беда в том, что ты прожил всю жизнь так, будто в ней есть правила. А их нет»

BenSala

  • *
  • 12
  • 10
Re: Потепление
« Ответ #36 : 19 Июль 2012, 16:20:51 »
Не подскажите как скорость ветра уменьшить, а то очень мешает.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Потепление
« Ответ #37 : 17 Сентябрь 2012, 15:32:00 »
Насчет ветра - узлами останавливать. На веревке вяжем узлы с наговором типа: "ветер останавливаю, в узлы завязываю". Веревочку сохранить до поры, когда понадобится ветер выпустить (развязать узлы в обратном порядке с соответствующим текстом).

Runicum

  • *
  • 48
  • 9
Re: Потепление
« Ответ #38 : 20 Октябрь 2012, 20:57:06 »
Priest.  Добавляю вам "+".  Ваш став реально рабочий. На моем счету уже 4 "сломанных" прогнозов гидромета. Последний случай, нужно было банально просушить грунтовую дорогу после дождей, чтобы завезти нужные материалы. Перед воздействием по всем прогнозам дожди еще на неделю вперед, температура  +6+8. После воздействия - солнце, сухо, тем-ра +14+16 в течение 3-4-х дней. Думаю поэкспериментировать зимой, терпеть не могу сильные морозы.

Re: Потепление
« Ответ #39 : 20 Октябрь 2012, 23:42:13 »
хм,по-идее такая штука должна оператора до дна высушить

Runicum

  • *
  • 48
  • 9
Re: Потепление
« Ответ #40 : 21 Октябрь 2012, 07:56:59 »
хм,по-идее такая штука должна оператора до дна высушить

Расход "топлива" конечно увеличивается, но не на столько чтобы ощущать полный упадок сил.

Re: Потепление
« Ответ #41 : 06 Ноябрь 2012, 23:50:18 »
попробовал данную формулу визуализировать, потеплеть не потеплело (на следуйщий день) но солнце после дождя вызвал, может от того,что думал об сонлце...

Hanel

  • *
  • 22
  • 10
Re: Потепление
« Ответ #42 : 07 Ноябрь 2012, 09:42:20 »
Уважаемый Priest, очень-очень нравятся мне все Ваши ставы, они лаконичные, ничего в них лишнего, глаз радуют. И хотелось бы, чтобы на форуме был раздел с Вашими формулами, как и у других уважаемых практиков. Жаль, что его нет, было бы очень удобно.

А этот став я испытывала так. Исходная температура утром была -12 градусов, пасмурно, ни намека на прояснение. Нанесла став на каменную плашку, оговорила просто на потепление, визуализировала солнце и вынесла на балкон. Через три часа - солнце во всей красе! и аж до самого заката, но температура осталась прежней. Через сутки снова пасмурно и -12. Вобщем считаю, что став очень даже рабочий, Вам плюсик!

Но я на этом не успокоилась, так как уж очень хотелось именно тепла. Где-то когда-то вычитала, что Феху способна увеличивать температуру, решила поэкспериментировать со ставом - убрала из става все Кано, а на всех верхних лучиках Соулу добавила Феху. Снова на каменную плашку, оговорила как "повышение температуры окружающего воздуха на 10 градусов Цельсия", и на балкон. К вечеру температура с -12 поднялась до -5, а утром следующего дня на градуснике был "ноль", и шел дождь. Меньше чем за сутки потеплело на 12 градусов.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Потепление
« Ответ #43 : 08 Ноябрь 2012, 03:36:52 »
И хотелось бы, чтобы на форуме был раздел с Вашими формулами

Это к модераторам надо обращаться.
По вашим экспериментам: я бы в данном случае камень не использовал, поскольку он у меня с теплом как-то не ассоциируется. Ну и вообще для быстрых изменений я бы работал со стихией воздуха, а не земли. Т.е. если просто визуализации вам недостаточно, то сжигал бы (+ стихия огня) и пускал пепел по ветру.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Потепление
« Ответ #44 : 09 Ноябрь 2012, 00:13:45 »
Можно попробовать использовать одновременно стихию воздуха+стихия земли. На поднос тонким слоем насыпьте муку или соль, разровняйте, нарисуйте пальцем нужный став или формулу, одновременно визуализируя результат. Выйдите на улицу и сдуйте эту муку или соль по ветру, оговаривайте при этом активацию и отпустите став. У меня работает.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status