Черная магия и Руны

Просмотр через пламя свечи.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #45 : 31 Март 2015, 21:35:24 »
Умерших этим методом не смотрят. Их вообще не диагностируют.

Спасибо за ответ. Но я знаю, что не смотрят.  И я не знаю, жив человек или нет...
Неоткуда узнать. Точнее, есть откуда. Там всё говорит, что нет человека.
А вот напрямую связанный с этим человеком (1) другой человек (2) говорит, что человек (1) есть .

Теоретически же может быть такое, что вы диагностируете человека, не зная, что его уже нет..(допустим,  остались фотки дальнего родственника, связи нет ( ну бывает же такое), он уже ушел в мир иной, а вы не в курсе этого...)
как-то же это проявляться должно...
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #46 : 31 Март 2015, 21:53:02 »
Спасибо за ответ. Но я знаю, что не смотрят.  И я не знаю, жив человек или нет...
Неоткуда узнать. Точнее, есть откуда. Там всё говорит, что нет человека.
А вот напрямую связанный с этим человеком (1) другой человек (2) говорит, что человек (1) есть .

Теоретически же может быть такое, что вы диагностируете человека, не зная, что его уже нет..(допустим,  остались фотки дальнего родственника, связи нет ( ну бывает же такое), он уже ушел в мир иной, а вы не в курсе этого...)
как-то же это проявляться должно...
Тут уже в теме писали что умершие " летят на огонек" от свечи и хотят поговорить. Думаю что если ваш знакомый умер - то вы почувствуете его присуствие. Имхо

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #47 : 02 Апрель 2015, 15:54:22 »
Тут уже в теме писали что умершие " летят на огонек" от свечи и хотят поговорить. Думаю что если ваш знакомый умер - то вы почувствуете его присуствие. Имхо

Боязно немного. Во время спиритического сеанса я их не чувствую...просто в обычной обстановке случается.
Спасибо!
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #48 : 29 Апрель 2015, 20:32:09 »
Обязательно восковая свеча.
Обычно всегда,  при просмотре свечой,если есть какой либо негатив, я зеваю. Проверяла многократно и не раз. А вот какой именно негатив,  уже смотрю по отливкам - как капает воск, в какую фигуру собираеться, коптит ли свеча, как пахнет, смотрю на само пламя .
Потеряешь ли ты что-то, сохранится мое почтение к тебе.
Останешься ли одна, моя душа будет с тобой.
Придет ли вскоре смерть, моя жизнь станет твоей.
Я дарован тебе

Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #49 : 31 Октябрь 2015, 21:06:24 »
Прошу совета, хочу попробовать этот метод. С чего можно начать? Как правильно начать? Есть ли какие-то правила которые нужно знать? Какие лучше взять свечи? Слыша о работе через свечи и кровь свою же, это действенно?

Ирэн

  • **
  • 64
  • 64
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #50 : 03 Январь 2016, 19:08:55 »
Знаю, что на мне мертвяк, так вот когда смотрела сквозь пламя в зеркало на себя видела черные кости по всему телу. Я как -то ощущала его за левым плечом, неужели внутрь перебрался? Но сама свеча вела себя спокойно, только когда зажигала шипнула маленько
с уважением, Ирэн

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #51 : 03 Январь 2016, 20:07:44 »
когда смотрела сквозь пламя в зеркало на себя
Ирэн! Как смотрите себя в зеркале?
Во весь рост без одежды, на каком расстоянии всё это находится друг от друга.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Ирэн

  • **
  • 64
  • 64
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #52 : 03 Январь 2016, 20:35:54 »
Ирэн! Как смотрите себя в зеркале?
Во весь рост без одежды, на каком расстоянии всё это находится друг от друга.
смотрела в нижнем белье, во весь рост, в темноте, но попробую и полностью раздеться, от меня свеча в 10-15см, от зеркала примерно 25см
с уважением, Ирэн

Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #53 : 05 Февраль 2016, 12:12:47 »
Добрый день, уважаемые практики. Пробовала смотреть себя по фото через свечу. Фитиль постоянно вылезал из пламени и торчал в сторону, как сухая веточка, потом скручивался, образуя какую-то шишковатую головку. Временами чувствовался слабый неприятный запах, не поняла, какой.
Один раз от пламени отлетела искорка вертикально вверх. Само пламя было ровное. Было ощущение, что за моим плечом на фото есть кто-то еще. На фото были вроде еще тени какие-то, над головой и на голове светлое пятно.
То, что фитиль торчал в сторону - это, я так поняла, привязка, выяснить бы еще, от кого. А все остальное что может значить? Большое спасибо, если кто-то сможет подсказать

anire

  • *
  • 3
  • 0
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #54 : 15 Июль 2016, 02:57:57 »
 Покорнейше прошу простить за вторжение и мои вопросы.

Я совсем недавно зарегестрировалась на форуме. Надо было раньше, но созрела я, видимо, только сейчас....
В один вечер я зажгла, крестильную свечу моего сына, католического исповедания. Задумав мыслеформу: "Пусть все зло, если оно присутствует, сгорит в пламени свечи."
В итоге, в последней  трети сгорания свечи,  фитиль разделился на 2 части:
- первая половина стояла наверху,
- вторая половина упала  вниз,  где и  воск ушел на нет. 
Пламя при этом осталось одним целым, не разделилось.
Между двумя половинами фитиля разгорелся огромный костер: звуковой треск,  искры и уйма света.
Мой муж сказал:  "Смотри!!!! Ад вырвался на свободу!!!!"

Вот приблизитеьный рисунок, я - не художник....



Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #55 : 24 Июль 2017, 18:12:34 »
Здравствуйте, не знаю чем убирать подклад, который уже выкинули, а порча все равно висит. Убирают рунами, в первый день активировала кровью, фитиль в странные фигуры скручивался, очень длинный, пламя нормальное было, только периодически издавало звук разбитой лампочки, рядом лежала папка с документами на квартиру, под ней что то периодически шуршало, у меня болела левая ягодицах, будто дыра оаскровавленная. На следующий день активировала слюной, много раз пламя громко хлопало, дым шёл как от фейерверка, так до конца, снова была боль в ягодице. Продолжу, у кого опыт есть такой чистки, подскажите как потом понять, что вычистила? С Уважением.

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #56 : 10 Август 2017, 16:44:49 »
Здравствуйте. скажите, пожалуйста, а каким цветом должна быть свеча? Можно ли пользоваться любой? или только белой/безцветной?
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

auricka

  • **
  • 67
  • 0
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #57 : 10 Август 2017, 21:57:13 »
Смотрела мч,пламя отходило от фитиля,и получалось как голова в пламени,и фитиль крутился по часовой стрелки,сначала потихоньку,к концу сильно.Это что значит?Не трещала,запаха не было

Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #58 : 08 Декабрь 2017, 09:59:39 »
А подходит ли данный метод для диагностики людей, если фото имеется только на смартфоне? Или обязательно нужна настоящая фотография?

Пелагея

  • *
  • 8
  • 0
  • Тенью за спиною – Она повсюду, она с тобою.
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #59 : 21 Январь 2018, 00:03:09 »
Уважаемые практики,
так что же может означать отломанный фитиль, который падает рядом с основным фитилем и тоже горит при диагностике?
Час до утра в мире тишь
Беззвучно вдоль ограды прочь скользишь
Запахи роз, пламя свечей
Магии мост в реальность людей

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status