Черная магия и Руны

• 24 Ноябрь 2017, 19:30:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Вселить мертвого в живого (Мансур)  (Прочитано 13326 раз)

Viasa

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Viasa has no influence.
Re: Вселить мертвого в живого (Мансур)
« Ответ #15 : 03 Август 2013, 12:27:27 »

скажите а имеет значение именная могила или нет ? или на именной лучше ?

SHPOLA

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • SHPOLA has no influence.
« Ответ #16 : 27 Ноябрь 2013, 22:01:06 »

Уважаемая Verbena, напишу из своего личного опыта и личных ощущений. Не дружелюбный покойник закрывает от абсолютно всего: и от плохого, и от хорошего, от близких, от магической работы. Человек полностью переходит в его собственность. В ответ на крамольные с точки зрения покойника мысли, он начинает изводить жертву во сне. Бесконечные кладбища, сюжеты из фильмов ужасов и прочая. Думаю, что обычный человек с этим вряд ли справится. Пока человек хоть что то заподозрит, будет уже поздно. Его естество будет полностью подчинено. Мысли будут идти в нужную покойнику сторону. Вселяется покойник в течение пяти дней. На физе тоже не сахар. Головные боли, усталость, удрученность, и не желание о чем либо думать. Мысль заканчивается там же, где началась.
Единственно, что жертве может помочь - это наличие рядом колдующего. По симптомам можно определить.
Я думаю, что тут не ко всем желательно подселять, если нужно долбонуть хорошо. Или чтобы у человека были слабости в виде алкоголя. Не так быстро заметят. Спишут на "как всегда".
А человеку однозначно кранты. Опять же из личных наблюдений. Начнет проявлять эмоции и дальше пошел снежный ком.
Я хочу сделать этот обряд, но хотелось бы подселить подростка. Даже если и обнаружат, а там бегают по бабкам, то подросток все семейство поганое им перебродит, пока они от него избавятся, если вообще избавятся.

Amicus

• Участник
  • *
  • Amicus has no influence.
« Ответ #17 : 10 Ноябрь 2016, 13:56:57 »

Нашел вот такой схожий обряд, поиск по форуму не дал результатов, если уже есть, то прошу удалить.

ПРИБИВАНИЕ, КАК К ЖИВОМУ МЕРТВЕЦА ПРИЦЕПИТЬ

Чтобы живого в могилу свести, к нему могут прицепить мертвеца. Делают это таким вот
образом. Берут фото врага, на фото вытыкают глаза, через глаза иголкой продевают нить, то есть нить проходит сперва через один глаз, а потом через второй. Фото как бы болтается на нитке. Идут на кладбище. День должен быть четным, если в этот день идет дождь, то все отменить. Находят могилу без имени, но с крестом. Фото лицевой стороной кладут к кресту. Той же иголкой ее протыкают так, чтобы фото держалось к древу креста. Затем начинают наматывать нить таким образом, чтобы она прикрепляла фото к кресту. Пока наматывайте нить, то про себя читают:

«Нить клубком, да клубок дорожкой, да дорога тропинушкой, да тропинушка та погостная, да мертвецами топтанна, кто по ней ходом пройдет, того сам хозяин приберет. Так что нынче я наматываю, да (имя) к могиле прибиваю, прикручиваю, да нитью привязываю, да через нить эту погостники да хождены, в душу и тело (имя) попущены. То сказ сей не отделать, да не перебить, иже все так заповедовано, да нить эта проклятыми соткана, да на погибель (имя) сотворенная. Смерть хладная, да (имя) могилой нынче слажен, да нитью этой прибиваем. Аминь».

Когда несколько раз обмотано и зачитан несколько раз заговор, то завязывают нить узлом и говорят:

«Нить узелком связанна, да судьба (имя) с судьбой мертвеца на веки вечные, да нитью все скреплено. Иже утром встанет, то с мертвецом пойдет, да вечером придет, да мертвецу сказ споет. Так ночью ляжет, да с мертвецом ложе делить станет. (Имя) устанет, да мертвец ему руку потянет, то хватка цепкая, да могила сильная. Да (имя) к мертвецу, гробу, могиле прибиваем, да через сей крест (имя) в ад отправляем. Аминь».

Уходить не оборачиваясь. Если все правильно сделать, то человеку будет казаться, что его повсюду разыскивают и гоняют мертвецы.

Лично мне понравился. Хотелось бы узнать мнение и отзывы опытных Практиков о его эффективности. У кого какие результаты были? С уважением...
Время, проведенное на данном форуме, в счёт жизни не идёт (с)

Dark Raven

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Dark Raven has no influence.
« Ответ #18 : 04 Ноябрь 2017, 11:30:25 »

Вот бы интересно было бы найти обряд как убрать такого подселенца. В раздел чисток прошу не посылать. Там был уже. Обычными погостными чистками такого подселенца не убрать.  опробовано уже лично мной. Даже с 7  безымянниками  не снимается. И отжиги  как мертвому припарки...
Всегда благодарю за помощь  +++

3C273

• Участник
  • *
  • 3C273 has no influence.
« Ответ #19 : 16 Ноябрь 2017, 19:23:23 »

Даже с 7  безымянниками  не снимается. И отжиги  как мертвому припарки...

Свинцом не пробовали отливаться?
Одна дама утверждала что таким образом избавилась
А вообще,погостными бесами можно попробовать

oxidit

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • oxidit has no influence.
« Ответ #20 : 19 Ноябрь 2017, 23:38:13 »

Переложить если?

Dark Raven

• Старожил