Черная магия и Руны

Наталья Степанова - ваше мнение

Mistina

  • *
  • 39
  • 0
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #615 : 06 Февраль 2017, 12:39:41 »
Прочитала всю тему. Сделала такой вывод: Когда скорее всего бабулька Степанова и правда существовала и пару книжек первых написала. Но померла давным давно. И стали тупо штамповать книжецы,  беря заговоры для них из различных источников, особенно с появлением Интернета - эт проще простого. Насчет ярых защитников и рассказчиков, что они были на приеме и с пеной у рта доказывают: Я у нее был, я ее видел, она настоящая и скществует. Уважаемые, а вы у нее паспорт спрашивали, видели? По мне так сидит там подставная тетка и всё. К тому ж не одна. Одни пишут у нее голубые глаза, другие пишут карие. И кстати еще одни писали что она на втором этаже, другие говорят на третьем. В общем бред.
У самой были ее книги, 18 штук вроде. Но у меня их все "подружка" стащила)))) после больше никогда не покупала. А вот то что выкладывали примеры, что сейчас печатают, так у меня впечатление сложилось, что такими темпами скоро заклинания из "Зачарованных" начнут печатать))))))

Саиф

  • *
  • 17
  • 5
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #616 : 23 Май 2017, 17:45:04 »
Ну такое, в детстве я по ним дождь вызывала, а вот у бабушки работают, особенно, защитные. Хотя когда-то я нашла у нее в книге сильный заговор-оберег, до сих пор пользуюсь. Я склоняюсь к мнению, что сама Степанова есть или была, но большая часть ее заговоров написана другими людьми под ее именем, слишком уж их много.

Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #617 : 01 Июнь 2017, 10:08:05 »
Началась активная перепечатка серии "Ваша тайна". Книги "Магия": розово-сиреневая обложка и фото женщины на ней.
Скоро и "Черную магию" перепечатают)))

Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #618 : 02 Сентябрь 2017, 14:15:30 »
Развею сомнения о существовании Н. Степанвой. Лично знакома с ее благоверным племянником. Там вся семейка "волшебная". Она сама ещё не является бабулькой) ей чуть более 50-ти лет. И да, книги - коммерческий проект. Сама считаю, что запускать такое в массы было очень не безопасно. Первые книги и правда писались под ее руководством.
П.С. у племянника та же фамилия, и он признался в родстве, не зная о моих увлечениях и пристрастиях. Просто зашёл разговор.
Патологически добрые и светлые люди заказывают самые большие шкафы для своих скелетов...

Kemelte

  • *
  • 24
  • 4
  • Царыца
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #619 : 09 Сентябрь 2017, 06:25:32 »
Степанова - это как Данцова, но в магической сфере. Обычная коммерция. Если у вас работают заговоры, то только благодаря вашей личной силе.

Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #620 : 18 Декабрь 2017, 13:40:11 »
Я тоже писала Степашке году в 2005, письмо мое пришло обратно и там тоже было написано красной ручкой,что Степашка приём не ведёт. Насчёт ее обрядов, в 2000 году сделала приворот на замок на который нужно прочить короткий заговор, закрыть его на ключ и убрать его чтоб никто не нашёл, приворот сработал через месяц и ОЧЕНЬ хорошо сработал, потом делала заговор от храпа на воду которую нужно выпить, тоже сработал, но хватило только на неделю а приворот работал чуть больше года . Насчёт Степашки, я думаю что ее не существует

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #621 : 18 Декабрь 2017, 16:46:39 »
Мы как то с подругой звонили Степановой, там номер был в её книгах. Но было написано что по воскресеньям не звонить. Но мы не обратили внимание на этот момент. Звоним ей, а на том проводе кто-то грубо так ответил Я же сказала по воскресеньям не беспокоить!
После этого как то разочаровалась. Больше ей не звонили.

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #622 : 20 Март 2018, 17:33:16 »
Чисто коммерческий проект. Если у кого что сработало, то это не ее заслуга, а самого исполнителя, его личной силы.
Вся макулатура ее авторства, что с середины 90х активно покупалась и занимала место в доме, с превеликим облегчением была роздана желающим подружкам, родственницам.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #623 : 21 Март 2018, 00:03:46 »
Я считаю что в этих книгах можно прочесть только намеки на что-то и дорабатывать. В общем бесполезная и даже опасная литература
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Aleks989

  • *
  • 21
  • 0
  • Во тьме есть свет и в свете тьма.
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #624 : 04 Апрель 2018, 21:00:53 »
фух вот эта темка))) осилил только 13 страниц обсуждения и перелистал в конец. Полностью согласен с мнением форумчан. Если и была НИ Степанова и писала первые книги или редактировала их (не важно) то потом это чистой воды заработок Рипола.
Опять же вспоминая свое первое впечатление при прочтении ее книг всегда ставал образ уже женщины в годах а не молодухи. И своего дома а не многоквартирного.
Ну да не суть.
Нашел в интернете по поиску НИ Степанова пару фотографий но не знаю как прикрепить(((

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #625 : 05 Апрель 2018, 05:02:45 »

Нашел в интернете по поиску НИ Степанова пару фотографий но не знаю как прикрепить(((
Всё просто, вот подсказка https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15670.0.html .
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Aleks989

  • *
  • 21
  • 0
  • Во тьме есть свет и в свете тьма.
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #626 : 05 Апрель 2018, 12:31:31 »
Вот что нашел в инете на Степанову


Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #627 : 27 Май 2018, 17:36:34 »
В 2000г с подругой ездили к Степановой, адрес реальный, прием вела (я ее до Новосибирска довезла  и ждала в подъезде, там оборудованный коридор для посетителей  ). Со слов подруги -полная темноволосая кареглазая женщина лет 50, была немногословна и строга. На просьбу вернуть мужа, ответила: "Он не вернется никогда, прими этот факт и перестань тыкать иглы в фото. А вот нули тебе отчитать надо. Деньги на свечи оставь, уходи не оборачиваясь и год хлеб и соль из дома не давай." Замечу , что про нули в дате рождения подруги Степановой никто не говорил. В итоге через месяц на подругу свалилось наследство (погибли родственники), она превратилась в зажиточную даму, жизнь поменялась на 180гр.; муж так и не вернулся. Второе-как то я ей писала письмо с просьбой дать заговор, что б раны не гноились послеоперационные, лично она мне не ответила, но в следующем выпуске опубликовала 2 заговора (на крещенных и некрещенных).

Белла17

  • **
  • 84
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #628 : 05 Декабрь 2018, 23:31:59 »
Мне не очень нравится её творчество. Хотя можно что-то выбрать стоящее. Степановна и с чертом и с  Богом,  не очень красиво
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #629 : 16 Январь 2019, 00:35:04 »
Ищите http://romanbook.ru/author/1820041/
http://rumagic.com/ru_zar/religion_esoterics/stepanova/l/
делала в комплекте с другими ворожбами.
узнала,что соперница уехала за тридевять земель, а еще видела ее счет от врачей- рак у нее нашли в заднице.
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status