Черная магия и Руны

Наталья Степанова - ваше мнение

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #60 : 27 Февраль 2010, 20:17:48 »
Но тем не менее я пока не вижу причин считать, что степановские заговоры рабочие и настоящие, и такой человек, как Степанова, существует)

Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #61 : 27 Февраль 2010, 22:19:22 »
А ее и не существует.)Ни один колдун ни стал бы позорить свое имя такой ерундой,какой,например,является ее так называемое вуду и заговоры с призывами к духам из гримуаров.Колдуны всегда высоко ценили свое имя и профессиональную репутацию.)

Vitaly

  • *
  • 13
  • 13
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #62 : 27 Февраль 2010, 22:26:56 »
Спорить можно бесконечно, пусть каждый останется при своем мнении, тем более никто так и не проверил сам, есть она на самом деле или нет, никто лично к ней не ездил и не общался с ней.

Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #63 : 27 Февраль 2010, 22:34:08 »
Выскажу еще свое мнение: Степанова сущевствует. И кое-что умеет. А книги собрванны ее помощниками с коммерческой целью. Думаю, Степанова хороший стратег и психолог. Или...те, кто ей помогает.

И еще. Кто-то на форуме написал, что благодаря Степановой, лидей накрыла новая волна интересе к магии (это я своими словами) . Так вот, Плюс в этом, что есть ее "ученики", которые пошли дальше ее. Наверное, это правильно. ИМХО
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Vitaly

  • *
  • 13
  • 13
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #64 : 27 Февраль 2010, 22:45:21 »
Синильга, скажите пожалуйста, почему вы считаете что Степанова все таки существует? Откуда вы узнали?

Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #65 : 27 Февраль 2010, 22:50:38 »
Синильга, скажите пожалуйста, почему вы считаете что Степанова все таки существует? Откуда вы узнали?

У меня нет, конкретно-доказуемой информаци. Но я умею считывать  эту информацию, в процессе диалога. Кроме того, я указала в своем предыдущем посте, что мой пост и его содержание, исключительно мое ИМХО.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #66 : 14 Апрель 2010, 00:33:47 »
а самое интересное,что в комнате,где она принимала,много книг было,а среди них она особо выделила Стеановские,они все у нее в закладочках были.хочу добавить,что бабка эта очень многим помогла.
Сталкивалась с таким же. У одной знакомой знахарки (а знахарка действительно сильная) есть несколько ее книг и тоже все в закладочках. Она моей подруге из степановской книге надиктовала ритуал, чтоб муж не гулял. И вы знаете, подействовало. Я тонкостей не помню, там из веток вербы кажется отвар делают.
А вообще если задуматься, то нереально, чтоб у одного человека было такое обилие зачастую дублирующих друг друга заговоров. По моим наблюдениям у деревенского знахаря в библиотечке десятка два-три обрядов, потому как передавались они из уст в уста, а запомнить тысячи заговоров да еще и с ритуальными тонкостями это из области фантастики. Скорее всего в книгах опубликованы заговоры, собранные фольклористами по всей стране. Судя по всему ритуальная часть собирателей фольклора не интересовала, поэтому она и упущена в книгах, а не по злому умыслу, чтоб у читателей ни чего не работало )))
Мы не сделали скандала, нам вождя не доставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!

Kismet

  • *
  • 33
  • 12
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #67 : 14 Апрель 2010, 13:05:27 »
Возможно и была какая-то бабушка,с которой началась легенда.
 В конце 90х я даже письмо ей отправила с фотографией, но самое интересное,что письмо пришло с ответом напечатанным на машинке,в котором говорилось,что в ситуации ни помощь ,ни подсказка не реальны.
Что меня в особенности удивило,так то что стоимость марки на за границу был оплачен отправителем.
Вот такая бабушка, у которой видимо целый офис теперь.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #68 : 14 Апрель 2010, 17:24:40 »
да Степанова есть по сей день, буквально не давно разговаривала с человеком который подтвердил. Но хочу заметить не какая она там не колдунья и не знахарка, а самая обыкновенная писательница. Только видать на что то серьезное у ней мозгов не хватает, вот и пишет всякую ересть.
отвечать на лс не могу

Belladonna

  • ***
  • 241
  • 98
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #69 : 14 Апрель 2010, 19:52:03 »
Звонила ей давно очень,взяли трубку и женский голос зло ответил,что никакой степановой по этому номеру нет,мол ошиблись и уже надоели.
Письма на сколько помню не писала,а на сайте своём от неё ответа уже полгода жду,быстрее этот чудесный сайт нашла.
Если что-то и рабочее,то по минимуму и только заговоры,ритуальной части у неё нет как таковой,в первых же книгах даются привороты на кладбище и никаких правил с работой на кладбище,ни слова об откупах,никаких правил работы,а если верить книгам,то рассичтывала она их "на обыкновенных людей" уж никак не магов со стажем,тем более должны быть азы не в виде простых заговоров,а сначала по правилам работы,ничего не разжёванно,всё в сыром виде...
А уж существует или нет...тут затрудняюсь ответить,с её книгами и тягой к магии согласна,сама начинала листая её книги.
Не обижайте женщин,у них врожденное чувство Мести!

Всё написанное только моё мнение,оно может отличаться от Вашего.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #70 : 14 Апрель 2010, 20:53:26 »
Я писала ей в свое время на емэйл, получила ответ, что проблемку никак не обойти, плюнула и пошла своим путем. Проблемку решила на отлично, хотя она (или ее сотоварищи) писали, что так не бывает. Еще раз писала по перекладу на покойника, где надо "читать молитву задом наперед", ответа не получила и догадываюсь, почему - нет компетентных людей в команде, знающих про такие методы. Сайт внимательно изучала и пришла к выводу, что явно отвечают разные люди, это видно по стилю советов, иногда откровенно бредовых, идущих вразрез с ее пояснениями в книгах. Раз звонила тоже, ответила злобная баба, что надо звонить по другому номеру.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #71 : 14 Апрель 2010, 22:54:02 »
Работающих заговоров в книгах Н.И. Степановой достаточно много.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #72 : 15 Апрель 2010, 00:47:31 »
есть конечное, но в большей степени пустота просто набор слов... И еще зависит от самого кто будет браться за это.
отвечать на лс не могу

Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #73 : 22 Апрель 2010, 23:57:50 »
вызов человека на пуговицы работает. сказано, что в течении 12 дней прийти должен, если не вру, вроде 12. у меня пришел на следующий день. до последнего времени и не знала, что это степанова.
а мне все равно есть она или нет. даже не задумывалась на эту тему.
а у меня на пуговицы не работает
зато рабочий вызов пропавшего человека с яблоком и ножом
ситуация была просто отчаянная, были предположения, что и в живых нет
после обряда человек объявился через несколько часов

еще рабочий приворот на параскеву пятницу

P.S. по указанному в книгах телефону года 4 назад отвечала женщина в годах
с добрым голосом, и причем многое говорила правильно, как будто видит...странно...не знаю как ответить на опрос
Я - пущенная стрела.
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно.

Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #74 : 24 Апрель 2010, 19:47:29 »
Первые книги Степановой это переиздание книги Магия  1912 г. выпуска автор И. Антошевский, под редакцией И.К. Свешотна. Плюс большое количество заговоров из журнала "Маг" (ежемесячный популярно-научный журнал окультных наук) . Издавался типографией В.Я. Мильштейна, г. Санкт-Петербург с  Января 1911 года.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status