Черная магия и Руны

Наталья Степанова - ваше мнение

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #45 : 06 Февраль 2010, 20:27:37 »
http://magia21.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=11&Itemid=21 ссылка на газеты Магия и жизнь. Авторы, те же.

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #46 : 07 Февраль 2010, 21:14:40 »
В любом случае Степанова для многих стала началом, воротами в мир магии, а это важенее, чем годность ее обрядов.
Это мой случаай, поэтому я за 3-й вариант

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #47 : 11 Февраль 2010, 13:51:30 »
к мнению Мастера Чернокнижника трудно что-то добавить)))
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #48 : 14 Февраль 2010, 16:31:30 »
к степановой или нет но можно дозвонится только в зимнее время
и помоему мнению и нетолько по моему там каждый раз отвечают разные люди

Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #49 : 15 Февраль 2010, 11:32:48 »
Иногда читаешь и смешно становится, особенно эти письма, написанные практически одинаково. На некоторые обряды без слез не взглянешь. Недавно подруга показывала обряд по-моему на желание , при беглом взгляде на заговор: и Люцифер и Иисус Христос и свечи черные. Видимо, заключили перемирие, чтобы желание исполнить ;D Но вещи действенные есть однозначно. Хотя, зачастую и представлены заговоры без обрядов или иных подробностей.
Существует ли на самом деле Степанова, я затрудняюсь ответить, но пишет конечно же не она. Возможно, изначально и был такой персонаж, на который ссылались при необходимости. Но с первого дня это был коммерческий проект, под который просто подобрали фамилию, создали легенду и отправили на полки книжных магазинов.

Да. Да. Да. И еще раз ДА!  Есть действенные вещи, но мало. Многие без обрядов и иных подробностей. Вообщем очередной БЕСТСЕЛЛЕР от Рипола!!! ;D ;D ;D

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #50 : 15 Февраль 2010, 22:00:56 »

Написала письмо ей со своей проблемой, сунула талон, все как положено :) Месяц прошел, ждем ответа:)
Кстати если есть такие люди кто хотят выдвинуться на происки Степановой, то я не против поучавствовать в этом тоже :)) Я из Томска, ехать не далеко, но одной скучновато :)

писала Степановой еще лет так надцать назад...когда токо токо вышли её книги...ответ пришел месяца через полтора.В письме было токо приглашение к ней на прием...но так как я еще была юна то никуда не двинулась...
заговорами Степановой пользовалась когда родился ребенок, и некоторыми заговорами из разряда вызов на 12 пуговиц,на усмирение гнева начальника...любовные заговоры не пошли или просто тогда глупа еще была и не нужно было ими забивать голову.

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #51 : 16 Февраль 2010, 13:12:24 »
 Вот мне интересно, Степанова давно стала уже -брендом, как еще никто не додумался устраивать гастроли народной целительницы по городам и селам .  Кассовые зборы на уровне Ласкового Мая думаю были б.
Трижды поздно...

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #52 : 16 Февраль 2010, 16:10:50 »
Так было такое уже не раз. сама Степанова упоминала в своих книгах часто, что она не ездит по городам, и не знает кто там от ее имени принимает и обманывает народ. Кстати, вот тоже странно - вроде всемогущая колдунья, а на ней зарабатывают все, кому не лень - и книг тьма издается, с ворованными у Степановой заговорами, и прием от ее имени)

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #53 : 16 Февраль 2010, 18:19:59 »
Для информации:
вышла новая книга Н.И.Степановой "Заговоры сибирской целительницы -27" (это действительно новая, а не перепечатки ранее изданных книг под другим названием).
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #54 : 18 Февраль 2010, 20:16:32 »
Косвенно в тему: читал вчера Степанову на ночь, хорошо успыляет)), особенно приметы типа "если больной просит яблока, то он умрёт", "если человек родился ночью, то и умрёт ночью", "собака завоет - к беде". Список бесконечен, а про её описания порчи я совсем молчу.

Уже давно не секрет, что "Степанова" - бизнес проект, обряды и письма к Н.И. Степановой известной от Китая до Амереки( ;D) пишут ЖУРНАЛИСТЫ. Там есть несколько старых обрядов, но я пока только 1 нашёл. Вывод - прёт Степанова и иже с ней.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #55 : 21 Февраль 2010, 09:50:01 »
а по мне так все равно, есть Степанова или ее нет, пользуюсь ее не которыми обрядами но какие то сама дорабатываю и срабатывают на ура, но какие то есть заговоры которые полный бред ;D
отвечать на лс не могу

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #56 : 26 Февраль 2010, 18:32:09 »
несколько лет назад пробовала её заговоры на ссору, остуды. и ещё - на пятничную зарю. Может это и стечение обстоятельств, но сработало... Знаете, мы обсуждаем её заговоры, но ведь не всегда магическое вмешательство даёт желаемый результат...Так что степановские, как и другие, кому то подходят, а кому то нет. Сама я, честно сказать , никогда раньше не задумывалась, реальный ето персонаж или нет. А теперь вот понимаю- красивая сказка и хорошо продуманная компания.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Vitaly

  • *
  • 13
  • 13
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #57 : 27 Февраль 2010, 18:41:35 »
Всем привет! Хочу сказать что Степанова все таки существует! У меня есть знакомая ясновидящая которая подтвердила ее существование с помощью своего дара. У нее много помощников и не всегда отвечает на письма она сама, а помогают ее ученики. Она никогда не раскроет тайны заговоров своего рода, дает она совершенно безобидные заговоры которые не смогут причинить вреда человеку который не опытен в делах магии, расчитано это прежде всего на силу энергетики человека. У кого сильнее - у того что то получается, у кого слабее и вовсе нет результата. Поэтому в особо тяжелых случаях она высылает письма с приглашением к себе на прием, так как с помощью заговоров данных в ее книгах человек сам себе помочь не сможет, а вот уж когда пациент приезжает к ней на прием то она уже использует всю свою мощь, и уж поверьте то что она делает сильно отличается от того что есть в ее книгах. Еще заметочка о том почему люди иногда не попадают к ней на приемы, не могут найти дом например или даже люди живущие в одном городе о ней ни разу не слышали о ней - все просто! Она же человек то не простой, у нее есть своя защита которая очень мощная, кого надо подпустит, а кого развернет и домой пошлет, поэтому и говориться что без приглашения к ней ехать не стоит - все в пустую будет!!! Книги ее выпускаются очень давно и миллион людей уже себе их прикупили, кому то же помогают, значит уже это все не вранье. Возникло бы сомнение если бы она только вчера начала печататься и каждую бы неделю выпускала по книге в 700 страниц чудодейственных заговоров, вот тогда бы это было больше похоже на вранье. Так что не нагоняйте на человека напраслину.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #58 : 27 Февраль 2010, 18:48:41 »
Цитировать
Возникло бы сомнение если бы она только вчера начала печататься и каждую бы неделю выпускала по книге в 700 страниц чудодейственных заговоров, вот тогда бы это было больше похоже на вранье.
А разве не так сейчас? Каждые полгода выходит книжка с 200 страниц заговоров, а по 700 страниц обрядов в неделю нереально сочинить никак, так что не пишите ерунду, пожалуйста.

Vitaly

  • *
  • 13
  • 13
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #59 : 27 Февраль 2010, 19:01:01 »
"700 страниц обрядов в неделю..." - это написано с юмором)) не воспринимайте в серьез!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status