Черная магия и Руны

Наталья Степанова - ваше мнение

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #30 : 26 Январь 2010, 16:00:43 »
Нет, это который христианский и без обряда.

Хитрый Жук, одиночные рабочие вещи встречаются почти во всех книгах. Черт его знает из за чего так - или они все таки находят изредка рабочие заговоры, или среди тысячи придуманных хоть 1 да дает кой какой выход на Силу, или же просто от человека зависит и его связи с Силами (хороший чернокнижник может навредить простым "да чтоб тебя черти взяли").

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #31 : 26 Январь 2010, 18:19:06 »

Даже если Степанова это псевдоним, я очень ей благодарна за книги.
Есть реально действующие заговоры, причем не только из первых книг, в ряде случаев эффект был вообще необыкновенный. В то же время другие заговоры совершенно не работают, во всяком случае у меня.
Приведу такой пример. У моей бывшей подруги (сейчас мы не общаемся) были дикие боли во время месячных, длилось это 13 лет, причем во все дни менструаций (извиняюсь перед форумчанами-мужчинами за эти подробности). Девушка была здорова, мать ее медработник, но каждый месяц ее спасали только пригоршни таблеток.
Я хотя и скрывала свои занятия колдовством, но тут не выдержала и дала ей заговор Степановой от болей во время месячных. Рита прочитала его только одни раз. Боли исчезли полностью!  Даже во время последующих месячных их не было.

С другой стороны с каждой последующей книгой все меньше подробностей об условиях проведения обрядов, одни тексты. Письма читателей скорее всего настоящие, но подвергнуты сильной литературной обработке, на это указывает обилие прямой речи.
Создается впечатление, что действительно какая-то группа помощников, да еще и не вполне компетентных, участвует в написании книг.
Скажем, приводится письмо женщины из гарема, принявшей мусульманство и письмо мусульманки из Чечни. Проблемы там описаны более чем серьезные. В ответ даются заговоры совершенно христианского содержания да еще с советом перекрестится на имя Анна. Думаю, чеченские родственники и хозяин гарема это сильно не одобрят 
Это я не ерничаю, а просто очень хочется разобраться.
Очень хорошо, что уважаемый Blackkold создал этот опрос.

Не знаю, насколько серьезно стоит к этому относится, но пару месяцев назад приснилась мне покойная бабушка и стала кричать, что Степановой на самом деле не существует.

Еще раз повторюсь, что я безмерно благодарна Степановой (или тому, кто скрывается под эти псевдонимом) за книги.  Но действительно было бы хорошо выяснить, насколько это реальное лицо. Если группа авторов собирает заговоры, то это введение в заблуждение читателей, а если Степанова существует, то обвинения в обмане обидны уже для нее.
У меня тоже есть этот талон с адресом на улице Зорге, но я не ездила. В декабре звонила по телефону, какая-то женщина сказала, что Степанова не консультирует по телефону, пишите письмо.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #32 : 26 Январь 2010, 19:05:22 »
А мне кажется, уже неважно, существует Степанова, или это группа энтузиастов, рашившая собрать крупицы народной мудрости и при этом заработать.
 Самое важное, как мне кажется, найти в обили Степановской информации, действительно работающие вещи и пользоваться ними.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #33 : 28 Январь 2010, 16:37:40 »
Проголосовал за третий вариант. Старые заговоры в ее книгах и так видно

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #34 : 28 Январь 2010, 18:13:45 »
вызов человека на пуговицы работает. сказано, что в течении 12 дней прийти должен, если не вру, вроде 12. у меня пришел на следующий день. до последнего времени и не знала, что это степанова.
а мне все равно есть она или нет. даже не задумывалась на эту тему.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #35 : 29 Январь 2010, 20:40:40 »
у меня была проблема я поехала ее решать потому что перепробовала все варианты я села и поехала приехала в новосибирск сразу на станции взяла такси и нашла ее квартиру почти сразу это сделать очень просто можно по номеру телефона примерно . Я приехала на почту на которую присылают ей письма спросила адрес мне его естественно не дали я если стоять лицом к выходу повернула на лево прошла один дом спросила кто небудь знает целительницу Н.И.Степанову.мне сказали еслибы такая бы была то онибы ее точно знали
я прошла ище один дом примерно там мне какаято женщина и мужчина укозали этаж на котором она живет квартиру . Я поднялась на верх позвонила вышла какаято женщина я сказала что я на прием она протянула руку вродибы как чтото взять но у меня естественно ничего небыло ,возможно это должно быть какоето приглашение на парием НЕЗНАЮ, она мне сразуже сказала что ее нет и небудет две недели ,я сказала что я могу подождать в гостиници , она стала пытотся чтобы я всеми правдами и неправдами неделала этого ,даже позвонила по телефону кудато
и там мне сказали что степановой небудет две недели и начели плести какуюто охинею что у нее (у той которая находится на той стороне телефонной линии стоит рядом лампадка и она нетрещит значет сомной все впорядки )естественно это полный БРЕД в общем я уехала так и непопав на прием

писала письмо но мне пришло в ответ что Н.И.Степанова непринимает.

Меня заинтересовала то что в соседнем доме некто незнает ни про какую Н.И.
а в доме где находится ее квартира знают

ЭТО ВСЕ ПОЛНАЯ ПРАВДА 

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #36 : 30 Январь 2010, 12:27:42 »
Верю.

Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #37 : 31 Январь 2010, 20:54:40 »
Я за свою практику собрала уже неплохую коллекцию описаний внешнего вида Степановой, так что мое мнение однозначно такового персонажа в природе не существует, а заговоры в ее книгах скорее всего взяты из этнографической литературы.

Gabrielle

  • **
  • 75
  • 24
  • Благими намерениями вымощена дорога в Ад
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #38 : 04 Февраль 2010, 18:50:31 »
У меня 5 томов её книг (это которые "Большая книга магии"),могу сказать что первая книга очень сильно отличается от всех остальных,рабочие вещи есть.Там в конце ещё гадания  чернокнижные,на крови петуха,с зеркалом..может кто пробовал? И что вы думаете на счёт её вызова покойного? она вроде как пишет что даёт знания по ступеням :) и в первой же книге пишет такой серьёзный обряд,странно как то.
Есть ещё книга колдовства часть 1  1993 года выпуска,РИПМ "Зодиак",г.Красноярск,но она вошла в первый том "Большой книги",там в конце даже отдельная глава есть.На счёт 2 части ничего сказать не могу,не разу не попадалась.

Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #39 : 05 Февраль 2010, 14:04:02 »
С её книг у меня всё и началось. Заинтересовалась магией. Но со временем поняла что не всё выложено до конца . Может многие заговоры и рабочие, но без ритуалов. Многое было не понятно. Существует она или нет затрудняюсь сказать.Недавно нашла этот сайт. Всё ясно и понятно, он меня многому научил.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #40 : 06 Февраль 2010, 01:29:16 »
Я тоже с нее начинала читать о магии, лет 6 назад и тоже потом поняла что не до конца она все обясняет что куда потом отнести, про правила работы на кладбище ничего нет, но кладбищенские ритуалы есть и такого много.. Еще удивляло то, что о Вуду она пишет - думала - ну какое Вуду могло быть в Сибири да еще во времена ее бабушки...  Вначале один ритуал попробовала - не получилось, забросила.. Потом через некоторое время стала другие пробовать и поняла что есть такие, что работают.

Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #41 : 06 Февраль 2010, 02:22:20 »
сама поскольку еще новичок в магии,использовала мало ее заговоры,но было дело давно,лет 10 назад,ожнт больше,ездили к бабке позвоночник лечить,дело было серьезное-ущемление,которое ни мануалкой,ни уколами не лечилось.пройду 30 метров-спина колом.вообщем,после всех возможных лечений отправились к ней,так вот читала заговоры и "вытаскивала" оттуда что-то,все как рукой сняло,причем вот уже сколько лет спин не беспокоит.а самое интересное,что в комнате,где она принимала,много книг было,а среди них она особо выделила Стеановские,они все у нее в закладочках были.хочу добавить,что бабка эта очень многим помогла.
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #42 : 06 Февраль 2010, 13:15:30 »
В любом случае Степанова для многих стала началом, воротами в мир магии, а это важенее, чем годность ее обрядов.

Violetta

  • *
  • 42
  • 22
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #43 : 06 Февраль 2010, 14:22:52 »
Ответила как "Не знаю, затрудняюсь ответить"
Обряды как тут говорилось недописанные ну итд... Биографии ни где нет особо...
Но есть у меня одна знакомая которая всегда пользуется заговорами Степановой, говорит, что всегда помогают.. Есть у неё все книги её  и мне их рекомендовала.... Так и начала собирать коллекцию... Целых 5 книг уже.... Интересно почитать :)) особенно письма людей :)
Действительно тоже возникало такое ощущение, что письма написанные под один шаблон.... Хотя может это все редактируется....
Написала письмо ей со своей проблемой, сунула талон, все как положено :) Месяц прошел, ждем ответа:)
Кстати если есть такие люди кто хотят выдвинуться на происки Степановой, то я не против поучавствовать в этом тоже :)) Я из Томска, ехать не далеко, но одной скучновато :)

Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #44 : 06 Февраль 2010, 18:17:14 »
Я полностью согласна с Уважаемым Чернокнижником!!! Как нельзя точно сказано, книги Степановой реально стали дверью в мир магии. А за этой дверью уже у каждого свой путь к познанию....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status