Черная магия и Руны

Изыйдник (чтоб врага извести)

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Изыйдник (чтоб врага извести)
« Ответ #15 : 07 Сентябрь 2015, 20:28:33 »
У меня есть обряд по теме.
В субботу на убывающей луне,в 23 часа установить на столе 13 свечей по кругу.В центре поставить черную.Все свечи зажечь.Взять фотографию врага,опустить его в заранее расплавленный воск,тут же вынуть и остудить в святой воде.Накалить докрасна над пламенем черной свечи циганскую иголку и вонзить в фото. Сказать.
Кто то делал этот обряд,на вид интересный и продуктивный- каковы результаты??

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Изыйдник (чтоб врага извести)
« Ответ #16 : 31 Январь 2019, 11:37:35 »
Хочу поделиться опытом от проведения этого обряда. Если его и стоит проводить - то только если вы находитесь в роли жертвы и вас таскают по судам. В моем же случае было что я и враг друг друга таскали по разным судам. И тут уж я не знаю, толи дело в этом, что я не совсем жертва, но и агрессор, толи дело в непонятном заговоре, где по тексту не особо поймещь где чье имярек вставлять и кого там пчела таскала-перетаскала... но у меня после этого обряда такие таскания по дополнительным судам и правоохранительным органам начались - что я все на свете прокляла. На ровном месте из за штрафов у меня добавились два судебных разбирательства в мировом суде! Проблемы с сотрудниками Гибдд и как следствие финансовые потери и нервотрепка. Правда все это было разрулено в кратчайшие сроки и с наименьшими потерями, но все равно .... было ооооочень неприятно. Так что хорошо подумайте, прежде чем этот обряд проводить.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Eleonore

  • *
  • 20
  • 0
Re: Изыйдник (чтоб врага извести)
« Ответ #17 : 06 Январь 2023, 18:50:50 »
У меня есть обряд по теме.
В субботу на убывающей луне,в 23 часа установить на столе 13 свечей по кругу.В центре поставить черную.Все свечи зажечь.Взять фотографию врага,опустить его в заранее расплавленный воск,тут же вынуть и остудить в святой воде.Накалить докрасна над пламенем черной свечи циганскую иголку и вонзить в фото. Сказать.

Заклинаю тебя,мой враг (имя) ,силой Рая и Ада,телом мертвого гада. Твое зло тебе же в рот.Твои дела тебе же поперек.Все,что ты сделаешь мне,получишь сам(а) себе.Силой имен Akael.Zamael.Hamael. Как я сказала,так и сделала.

Завернуть фото и иголку в черную ткань,обмотать 13 раз черной нитью,при этом говорить.

Связываю,завязываю тебя,(имя),все твои действия,все твои лихие помыслы отвожу от меня раба (ы) Божьего(ей) (ваше имя). Нет от тебя вреда,нет от тебя лиха,нет от тебя беды,все свои беды себе забери.Силой Бога нашего да преисполнится.Аминь.

Сверток поместить за иконы вниз головой на 28 дней.Затем фото сжечь на перекрестке,там же оставить иглу.

Сожгла,уничтожила,развеяла,все зло раба(имя) от себя,рабы(ваше имя) отвела.Аминь.

Может кто то делал этот обряд?Напишите результаты.Поможет ли в моем случае о котором я писала ранее.


Добрый день
2 обряда приглянулся, но я живу в той стране где нет осины то думаю сделать 2 ой вариант. Кто делал? Какие результаты, поделитесь?
Я правильно понимаю - круг из 13ти свечей тоже чёрного цвета?

Re: Изыйдник (чтоб врага извести)
« Ответ #18 : 06 Январь 2023, 20:13:19 »
Заклинаю тебя,мой враг (имя) ,силой Рая и Ада,телом мертвого гада. Твое зло тебе же в рот.Твои дела тебе же поперек.Все,что ты сделаешь мне,получишь сам(а) себе.Силой имен Akael.Zamael.Hamael. Как я сказала,так и сделала.

Завернуть фото и иголку в черную ткань,обмотать 13 раз черной нитью,при этом говорить.

Связываю,завязываю тебя,(имя),все твои действия,все твои лихие помыслы отвожу от меня раба (ы) Божьего(ей) (ваше имя). Нет от тебя вреда,нет от тебя лиха,нет от тебя беды,все свои беды себе забери.Силой Бога нашего да преисполнится.Аминь.

Не претендую на истину, но Вас не смущает, что упоминаются и силы Рая и Ада, и Бог и Преисподня? Пример смешения грешного с праведным. Какие Силы будете призывать: Темные или Светлые? или и те и другие?
Не совсем сочетающиеся силы упоминаются. Если текст переделать под какую-то одну традицию (ЧМ или БМ), то может и сработает.
13 свечей черных - не обязательно черного цвета, можно и "кувыркнутые".
Осина и у меня. в моих широтах не растет. Тут два варианта: либо находите в магазине (интернете) изделия из осины либо берете тополь, так как осина - это "тополь дрожащий". Я меняла осину на тополь (не в этом обряде, в другом) - все сработало.
С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Изыйдник (чтоб врага извести)
« Ответ #19 : 20 Апрель 2023, 13:17:52 »
"да грозных начальников, все кто словом гиблым супротив (имя) изошлись"
А можно просто на начальника без судов? Замучила, прицепилась, как клещ, проверки с пристрастием устраивает по пять раз на дню, довела уже(((

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Изыйдник (чтоб врага извести)
« Ответ #20 : 22 Апрель 2023, 07:07:04 »
Вопрос такой если я истец а он ответчик, но на мои условия не согласен
Как быть подойдет обряд?
Вы хотите, чтобы ответчик согласился на ваши условия? Если так, то попробуйте что-то на слом воли и внушение мыслей.

Прошу прощения! только сейчас заметила, что ответила на очень старое сообщение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status