Черная магия и Руны

порча на гнилое мясо(кожные болезни)

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
ПОРЧА НА ГНИЛОЕ МЯСО (чтоб кожные болезни развивались)

Покупают в любую пятницу кусок свиного мяса, там должно быть и жирное, и нормальное мясо. На куске мяса вырезают один крест и говорят:

«Крестом резано, проказой намечено. Аминь».

Кусок мяса кладут в любую емкость без крышки, несут и ставят его в такое место, где светит солнце. Требуется подождать, пока мясо начнет подгнивать, начнет течь гнойный сок. Когда мясо начало гнить, берут ветку осиновую, из нее делают 9 маленьких колышков, заостренных с одной стороны. Подгнивший кусок мяса кладут на перекресток двух лесных тропинок. На него сверху, лицевой стороной к мясу, кладут фото врага. Читается заговор:

«Сам дьявол котел варил, да в котле том не стряпня, да в котле том не еда, не пойло томное, да в котле том варятся, да друг на друга рывком, там килюшники, гнойники, сеченники, красники, проказники, худого паха нитники, червячиные задельники, нарывники, жабей кожи пупырники, потных дел течники, так все они адовы дети, да все в одном котле варятся, да я тому дьяволу словом тайным сказ делаю, да ты, дьявол, всех нарывников задельник, да черпачиной своей ты худные зачерпни, да прям на бело тело (имя) ты черпачину свою дождичком пролей, да то не дождичком пойдет, а тело (имя) нарывами все изойдет, да гнойниками лопающимся накинется, да червяками подкожными разметится. Так на белом теле (имя) нет живого местечка, все поедом проказники, пожирать они (имя) станут, да в жабью шкуру тело изведут, гноинушкой слизлой, да кожей обвислой, да все ему страдать, по утру нарывами, да по вечер гнойными отрывам, черьвям в том гное копошю хиреть, да все тело (имя) поедом они разьедят, откинуть их не откинуть, а если лечить его станут, то проказой все станет. (Имя) на все четыре стороны да жабой ему изойтись, да килой ему уйтись. Таково дьявола услужение. Таково мое веление. Котлом дьявола заклинаю, ключом закрываю, да ключ тот в гроб, да гроб тот в огонь, да огонь тот в воду, а вода та в котле, а в котле том адовое варево, (имя) телесное заклятие. Аминь».

Затем берут и вгоняют осиновые колышки в мясо через фото, да таким образом, чтобы они прошли сквозь фото. Каждый раз, как вогнан колышек, то произносятся слова:

«Как гной мясо это точит, так нарывник, проказник на (имя) наскочит. Аминь».

Когда все колышки вогнаны, то берут и обматывают этот кусок мяса крест-накрест черной похоронной ленточкой, несколько раз его обмотайте, скажите:

«Не на венок намотано, а дьяволом в котле сварено, да на (имя) все сделано. Аминь».

Уходить не оборачиваясь.
P.S. Очень хорошо эта порча идет, если у жертвы уже есть какие-то предпосылки к кожным болезням, тогда он буквально с ног до головы покрыт гнойными ранами.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: порча на гнилое мясо(кожные болезни)
« Ответ #1 : 25 Январь 2012, 16:00:16 »
В моем случае жертва получила серьезный солнечный ожог лица. Но склонности к прыщам там не было никакой. Может, поэтому гниения не вышло, только кожа после восстановления долго была в розовых пятнах.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Женя

  • **
  • 81
  • 15
Re: порча на гнилое мясо(кожные болезни)
« Ответ #2 : 20 Февраль 2012, 22:14:31 »
обматывают этот кусок мяса крест-накрест черной похоронной ленточкой
Ленточку необходимо взять с венка на кладбище? Или используют новую?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: порча на гнилое мясо(кожные болезни)
« Ответ #3 : 21 Февраль 2012, 00:18:40 »
Ленточку необходимо взять с венка на кладбище?
лучше такую, конечно же.
Сам обряд весьма хороший и рабочий.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: порча на гнилое мясо(кожные болезни)
« Ответ #4 : 13 Май 2013, 00:05:59 »
делать на росте?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Hagal

  • ****
  • 301
  • 56
Re: порча на гнилое мясо(кожные болезни)
« Ответ #5 : 16 Май 2013, 20:37:54 »
делать на росте?
да...мы ж хотим что б появились)

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: порча на гнилое мясо(кожные болезни)
« Ответ #6 : 20 Май 2013, 16:36:22 »
Если покупать мясо на росте, то подгнивать оно начнет на убыли? Я, к сожалению, не знаю, сколько времени гниет мясо... Но погода прохладная.
 Могу купить в пятницу в полнолуние, выждать всю убыль (пусть себе гниет), а в новолуние сделать с колышками. Или мясу достаточно пару дней?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Hagal

  • ****
  • 301
  • 56
Re: порча на гнилое мясо(кожные болезни)
« Ответ #7 : 20 Май 2013, 19:21:29 »
Или мясу достаточно пару дней?
смотря какие условия что б оно начало гнить...у меня очень жарко оно начнет к примеру гнить и вонять за 2 дня,попробуйте засунуть в какую-то закрытую ёмкость  и поставить там где тепло а через дня  3 открыть и увидите что с ним будет)

Oppression

  • ****
  • 471
  • 41
Re: порча на гнилое мясо(кожные болезни)
« Ответ #8 : 24 Август 2013, 12:15:38 »
Может глупый вопрос задам, но обязательно лесных тропинок перекресток использовать? А пеший в городе не подойдет?

Re: порча на гнилое мясо(кожные болезни)
« Ответ #9 : 11 Февраль 2018, 12:53:13 »
Может глупый вопрос задам, но обязательно лесных тропинок перекресток использовать? А пеший в городе не подойдет?
Доброго времени!
Что касается Мансура, по моей практики, лучше работать так, как указано изначально, имею ввиду места проведений обрядов. В остальном моя фантазия была.
Wir machen

Re: порча на гнилое мясо(кожные болезни)
« Ответ #10 : 11 Февраль 2018, 12:59:38 »
лучше такую, конечно же.
Сам обряд весьма хороший и рабочий.
Здравствуйте!
Эффект, лично в моей практики, был великолепный, делал все как сказано, только "Оговор", немного изменил. Была возможность взять ленту с могилы свежей, не взял..Так как посчитал, что будет помесь энергий. Тут же к черту, а не к покойникам...
P.S. Итог: в течении месяца вражина, получила знатный фурункулез, воет и бегает по хирургам. Вырезают гнойники, вырезанный гнойник обостряется, ну и далее по накатанной.
С уважением ;-)
Wir machen

Re: порча на гнилое мясо(кожные болезни)
« Ответ #11 : 30 Март 2021, 14:02:48 »
Уважаемые практики, призыв сил перед обрядом делаем стандартный? Призываем чертей на этом перекрестке?
Просто в тексте заговора они не упоминаются, а говорится от дьяволе. Как правильно провести?
Никогда не сдавайся...

Re: порча на гнилое мясо(кожные болезни)
« Ответ #12 : 07 Апрель 2021, 00:24:06 »
Кстати, можно ли заменить слово Дьявол на Черт? Как- то логичнее получается, если работаем на перекрестке и делаем призыв чертей.
Никогда не сдавайся...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status