Черная магия и Руны

ПОРЧА НА ПТИЧЬЕ ЯЙЦО (на смерть)

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
ПОРЧА НА ПТИЧЬЕ ЯЙЦО (на смерть)
« : 25 Январь 2012, 10:40:11 »
ПОРЧА НА ПТИЧЬЕ ЯЙЦО (на смерть)

Берут любое птичье яйцо, но не куриное. Яйцо заговаривают следующим образом. Роют ямку, в ямку кидают иголки ели, на эти иголки кладут яйцо, на яйцо сыплют соль, затем читают заговор:

«Не летная, а пешая, да не живая, а гиблая, да не дивная, а злющая. Да не домашняя, а дикая, не богом творенная, а самой сатанихой старой, да не птица, а смерть высокосная, да не ребенка она породила. Да яйцо в муках сносила, да по миру яйцо это раскидывала, да к мертвякам его пришивала, да в гроб его укладывала. Да гроб тот в могилу, да могила колыбелю. Да в яйце том сила черная, сила горести несметной, да погибели напрасной, иже там, в яйце этом все созревает, да вторым пришествием, не божьим, а бесовским грянет. Аминь».

Читают три раза.
Засыпают ямку землей. Сверху кладут две ветки так чтоб крестом лежали. Через три дня, днем четвертого дня выкапывают. Берут в левую руку и говорят:

«В земле созревала, да погибельницу внутри сдерживала, да нынче коли откопано, то вторым пришествием моленно. Да силе сей богохульной, что в яйце смертью заточена, пойти, покатится в людскую сторону, да там птицей черной обернутся, да с небесины порчей на (имя) грянуть, тело белое - прахом черным, душенька (имя) в адову кружину, там ЕЙ закрутится, да изнывать, птенцом без матери угасать. Аминь».

Говорят так два раза. Затем яйцо подкидывают врагу. Либо в дом, либо прячут в месте, где он бывает.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: ПОРЧА НА ПТИЧЬЕ ЯЙЦО (на смерть)
« Ответ #1 : 09 Апрель 2012, 17:31:50 »
Хороший обряд. Кто практиковал, скажите, перепелиное яйцо можно? У нас продают коробочки такие с перепелиными симпатичные, можно заговоренное обратно в коробочку положить и вражине подсунуть. Она жадная, возьмет. Очень хороший вариант был бы.
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Re: ПОРЧА НА ПТИЧЬЕ ЯЙЦО (на смерть)
« Ответ #2 : 09 Апрель 2012, 21:05:17 »
По стилю напомнило Мансура...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: ПОРЧА НА ПТИЧЬЕ ЯЙЦО (на смерть)
« Ответ #3 : 09 Апрель 2012, 21:22:54 »
это мансур. я не делала.
можно заговоренное обратно в коробочку положить и вражине подсунуть.
это был бы идеальный вариант!

перепел - не курица. сама тоже об этом думала.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: ПОРЧА НА ПТИЧЬЕ ЯЙЦО (на смерть)
« Ответ #4 : 09 Апрель 2012, 23:43:08 »
Да не домашняя, а дикая,
птица должна быть дикой, а перепелов выращивают на птицеферме, из гнезда бы яйцо из леса.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: ПОРЧА НА ПТИЧЬЕ ЯЙЦО (на смерть)
« Ответ #5 : 10 Апрель 2012, 00:00:50 »
Да, мне тоже кажется, что перепелиное не подойдёт. Самый простой вариан, на мой взгляд, взять яйцо ласточки, к их гнёздам легко добраться. Тем более, что весна.
На вид - обряд неплохой.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

AlenaAlis

  • **
  • 51
  • 2
  • Чем больше узнаю людей-тем больше нравятся собаки.
Re: ПОРЧА НА ПТИЧЬЕ ЯЙЦО (на смерть)
« Ответ #6 : 26 Август 2012, 01:53:14 »
делал кто нибуть? яйцо утки или индюшки подойдёт?

Velveta

  • *****
  • 612
  • 462
Re: ПОРЧА НА ПТИЧЬЕ ЯЙЦО (на смерть)
« Ответ #7 : 05 Май 2016, 23:53:28 »
делал кто нибуть? яйцо утки или индюшки подойдёт?
.      Сработало на яйце сороки. Яйцо нужно дикой птицы. В лесополосе полно гнёзд именно сорок. По весне : апрель - май достать легко их яйца.
Глупость человеческая не знает предела..

Re: ПОРЧА НА ПТИЧЬЕ ЯЙЦО (на смерть)
« Ответ #8 : 23 Май 2016, 14:40:39 »
Класс! Думаю, если на могиле прикопать, еще круче будет. А, если, еще и на одноименной...
Попробую обязательно.
Кстати, вопрос возник. Есть доступ к могилам родственников кроля. Может, с их могилками поработать, попросить родственничка к себе позвать? Как думаете?

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: ПОРЧА НА ПТИЧЬЕ ЯЙЦО (на смерть)
« Ответ #9 : 26 Май 2016, 21:31:56 »
Класс! Думаю, если на могиле прикопать, еще круче будет. А, если, еще и на одноименной...
Попробую обязательно.
Кстати, вопрос возник. Есть доступ к могилам родственников кроля. Может, с их могилками поработать, попросить родственничка к себе позвать? Как думаете?
Я б не рискнула. Кто его знает какие у него там родственники. Например мои меня к себе не позовут а вражине по башке настучат. Я личнр работаю только с наработаными могилами. В основном со своими родственниками.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: ПОРЧА НА ПТИЧЬЕ ЯЙЦО (на смерть)
« Ответ #10 : 27 Май 2016, 10:00:40 »
Я делал с яйцом птицы, которое нашел в лесу. Закапывал в могилу, так как работал дистанционно. Порча сработала, как на болезни.

jsimma

  • *
  • 5
  • 0
Re: ПОРЧА НА ПТИЧЬЕ ЯЙЦО (на смерть)
« Ответ #11 : 29 Июнь 2016, 15:08:38 »
И какие примерные сроки созревания для такой порчи?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: ПОРЧА НА ПТИЧЬЕ ЯЙЦО (на смерть)
« Ответ #12 : 17 Июль 2016, 23:10:43 »
И какие примерные сроки созревания для такой порчи?
Все сугубо индивидуально и зависит от Вашей силы+контакта с Силами.
У меня на слабом объекте за 2 недели раскрутилась, пока живой, но в больнице с заболеванием. Сбила машина, подробностей особых не знаю. Объект экспериментальный, ничем другим не дополнял.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

herbat

  • *
  • 28
  • 0
Re: ПОРЧА НА ПТИЧЬЕ ЯЙЦО (на смерть)
« Ответ #13 : 29 Август 2016, 06:33:32 »
Можно ли отварить и скормить яйцо кролю?

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: ПОРЧА НА ПТИЧЬЕ ЯЙЦО (на смерть)
« Ответ #14 : 29 Сентябрь 2016, 19:34:09 »
Не думаю - во - первых - если б можно было, было отмечено сие действо, во-вторых - вы наговариваете на сырое яйцо, оно имеет  " водную " структуру - именно она  и впитывает в себя  наговоренную информацию. Сварив яйцо, вы его структуру измените,тем самым уничтожив внутреннее содержание, внесенную в яйцо  информацию. Но - имхо.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status