Черная магия и Руны

ПОРЧА НА РЮМКУ

Re: ПОРЧА НА РЮМКУ
« Ответ #60 : 22 Апрель 2015, 22:16:58 »
А меня много что здесь смущает... Тридцать братьев например... которые тоже как бы выпить должны... Кто делал поделитесь опытом?
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

Gustava

  • *
  • 36
  • 0
Re: ПОРЧА НА РЮМКУ
« Ответ #61 : 08 Май 2017, 16:45:20 »
А можно ли закопать все на кладбищенской небольшой свалке:там ,куда выкидывают старые кресты,венки,цветы и прочий мусор?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: ПОРЧА НА РЮМКУ
« Ответ #62 : 28 Май 2017, 01:20:40 »
А можно ли закопать все на кладбищенской небольшой свалке:там ,куда выкидывают старые кресты,венки,цветы и прочий мусор?
Можно
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Gustava

  • *
  • 36
  • 0
Re: ПОРЧА НА РЮМКУ
« Ответ #63 : 28 Июнь 2017, 09:36:04 »
Сделала эту порчу на кроля.Рюмку взяла на кладбище.Через некоторое время узнаю,что у кролика сын напился и сел за руль.Пьяный попал в ДТП,машина вся разбита,сам сын не пострадал,но лишился прав,что не может не радовать.Вот так вот подействовала порча-делала на одного,а легло на другого.Ну что ж,кроля буду долбить порчами дальше😈

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: ПОРЧА НА РЮМКУ
« Ответ #64 : 28 Июнь 2017, 21:51:47 »
порча-делала на одного,а легло на другого.
Знакомая история,  только у меня так 40-ка узловка легла на близкого родственика.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Re: ПОРЧА НА РЮМКУ
« Ответ #65 : 08 Июль 2017, 11:24:30 »
подскажите пожалусто сделада этот ритуал наделала много ошибок ритуаал сработал но пошол не на врага аа на моего брата пьет по черному жара как бы не помер подскажит каак отменить ритуал бутылка должна быть все еще там

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: ПОРЧА НА РЮМКУ
« Ответ #66 : 13 Июль 2017, 19:10:44 »
каак отменить ритуал бутылка должна быть все еще там
Попытайтесь брата почистить. Если уже сработал, даже если косо, как вы его снимете? Посмотрите по диагностике почему так вышло. Похоже на откат.

Re: ПОРЧА НА РЮМКУ
« Ответ #67 : 09 Октябрь 2017, 20:13:45 »
А меня много что здесь смущает... Тридцать братьев например... которые тоже как бы выпить должны... Кто делал поделитесь опытом?
каких 30 братьев? там тридевять! если только по старому счету и то 27 выходит
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

Марина1423

  • *
  • 22
  • 0
  • Не судите строго, я только учусь)
Re: ПОРЧА НА РЮМКУ
« Ответ #68 : 24 Март 2022, 22:33:41 »
Ув. практики, прошу совета, подскажите, если свечу с кладбища брать, как правильно её взять и принести домой, чтоб себе ничего не подцепить, и не надовали по голове (с кладбищем не работаю, и вообще стараюсь обходить). Но этот обряд мне очень понравился) хочу на соперницу сделать.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: ПОРЧА НА РЮМКУ
« Ответ #69 : 25 Март 2022, 00:34:15 »
Но этот обряд мне очень понравился) хочу на соперницу сделать.

Отнесите помин, можно заказать свечу за упокой покойному (c могилы которой брали свечу). Я так делала для обряда, но не порчи
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Марина1423

  • *
  • 22
  • 0
  • Не судите строго, я только учусь)
Re: ПОРЧА НА РЮМКУ
« Ответ #70 : 25 Март 2022, 09:18:20 »
Отнесите помин, можно заказать свечу за упокой покойному (c могилы которой брали свечу). Я так делала для обряда, но не порчи
На могилу принести водку и сладости? Или только сладости?
Заказать свечу имеется ввиду подать записку за упокой? Или достаточно будет поставить в церкви свечку?
Простите за глупые вопросы, но хотела уточнить.
И в дагонку ещё вопрос, когда заходишь на кладбище, как приветствовать правильно Мару, чтоб она была благтсклонна  к тому, что я вынесу свечу с кладбища.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: ПОРЧА НА РЮМКУ
« Ответ #71 : 25 Март 2022, 18:05:09 »
На могилу принести водку и сладости? Или только сладости?

У меня еще просили молоко и хлеб, зажигала свечу. Кому-то зажигала сигарету. Тут по ощущениям. Можно свежие яблоки нарезать на тарелочку. Да заказать за упокой
Можете поприветствовать своими словами и попросить помочь найти рабочую могилу
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: ПОРЧА НА РЮМКУ
« Ответ #72 : 10 Апрель 2022, 23:26:29 »
Уважаемые практики, а если эту порчу сделать на наркомана?
Человек употребляет наркотики, но эпизодически, при этом работает, живет в семье и тд.
Хочу сделать что-нибудь, чтобы у него совсем крышу унесло. Алкоголь не пьет совсем
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: ПОРЧА НА РЮМКУ
« Ответ #73 : 17 Апрель 2022, 22:56:12 »
Уважаемые практики, а если эту порчу сделать на наркомана?
Человек употребляет наркотики, но эпизодически, при этом работает, живет в семье и тд.
Хочу сделать что-нибудь, чтобы у него совсем крышу унесло. Алкоголь не пьет совсем
Ну сущь у него точно есть раз наркоманит. Волю ему подавите для начала и начинайте порчами заваливать.

Grey Wolf

  • **
  • 67
  • 28
Re: ПОРЧА НА РЮМКУ
« Ответ #74 : 19 Апрель 2022, 11:16:33 »
Уважаемые практики, а если эту порчу сделать на наркомана?
Человек употребляет наркотики, но эпизодически, при этом работает, живет в семье и тд.
Хочу сделать что-нибудь, чтобы у него совсем крышу унесло. Алкоголь не пьет совсем

полностью согласен с RobinG - наркоманы на 99% с сущностями, причём с демонами, а алкоголики - с покойниками.. воля у вашего кролика точно уже частично подавлена, а стало быть накидывать порчи будет проще.. в таких случаях говорят - кашу маслом не испортить.. делать и делать то, что тянет в довесок к тому, что уже на нём имеется..
Слежу с огромным интересом
За многолетним давним боем..
Во мне воюют Ангел с Бесом..
А я - сочувствую обоим!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status