Черная магия и Руны

Свидетели Иеговы

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #75 : 30 Октябрь 2012, 04:09:37 »
У меня со Свидетелями Иегова просто беда, в полном смысле этого слова. Приходят ко мне домой, я не пускаю, стоят под дверью и ждут, пока кто-то выйдет, отцепиться не могу от них, что только не делала: и просила, и угрожала. Но самое печальное то, что они мне несут огромные неудачи и беды, после их ухода у меня случаются такие ситуации, которые я выгребаю несколько дней. Не пойму только, что так на меня влияет негативно? Но исключений не было ни разу, а они, как на зло, всё ходят и ходят.




Ко мне тоже таскались, просила их отвязаться и по-доброму.  Под конец попёрла их шваброй и наорала на весь подъезд. Они полетели вихрем по лестнице вниз. Больше не видела.

Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #76 : 02 Декабрь 2012, 13:13:31 »
Не у нас свидетели не такие наглые, так только иногда пытаются завести разговор на тему "конца света" но здесь главное сразу им дать понять что мне это не интересно и не идти с ними на контакт, т к они этого только и ждут... Хотя надо отдать должное что они сами никакого ни гипноза ни НЛП не используют, и сами в душе никоем образом ни хотят вас обмануть, т к сами искренне верят в свое учение навязанное ихней организацией Сторожевая башня которую они сами называют "благоразумным рабом" который дает им "духовную пищу" (журналы брошюры СБ)
  Вообщем надо понимать что в они в первую очередь просто обманутые зомбированные люди, марионетки в руках Могущественной Всемирной корпорации Строжевая башня.

wolf7

  • *
  • 32
  • 13
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #77 : 06 Декабрь 2012, 17:03:02 »
с Свидетелями общатся не люблю,
однако ехал в купе как то с Свидетелем, он в германии живет.
Вечер и утро прошли в интересных беседах на философские и религиозные темы.

С умным человеком,  с "не зомби" было реально интересно пообщаться.
Тем более в вопросах  истории, экономики, политики  он ориентировался  прекрасно.
Славен Героев путь в Вальхаллу

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #78 : 23 Декабрь 2012, 04:59:31 »
с Свидетелями общатся не люблю,
однако ехал в купе как то с Свидетелем, он в германии живет.
Вечер и утро прошли в интересных беседах на философские и религиозные темы.

С умным человеком,  с "не зомби" было реально интересно пообщаться.
Тем более в вопросах  истории, экономики, политики  он ориентировался  прекрасно.

А чего с ними общяться? Время только тратить. Они считают только себя правыми, остальные дураки все для них.

Lin

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #79 : 23 Декабрь 2012, 10:57:18 »
   С иеговистами и другими сектами знакома не по наслышке, бывала на их "собраниях". Меня впервые иговистка начала агитировать в роддоме, мы рожали детей в одно время и рядышком. Вот в перерывах между схватками и агитировала.                                               
В основе любой секты (и не только сект) лежит фанатизм рядовых членов, а фанатизм - это ложь. Однажды иеговисты пригласили меня в качестве переводчика, когда к ним приехали их хозяева из-за кордона раздавать "слонов". Что там было! Что только не перли друг на друга их пастыри, лишь побольше кусок оттяпать.                                                                                                                     И библию они не знают, а выдрессированы на определенное количество цитат, если б знали, то задумались, а как раз думать им не позволяют. Ко мне тоже часто наведывались в основном по выходным, когда я приходила из магазина и принималась чистить селедочку, предвкушая наслаждение, а тут как обычно звонок, дежурный вопрос и предложение ознакомиться с их литературой. Вот однажды и ознакомилась не помыв руки, все их башни пенрелистала и когда потянулась к какой-то книженции в дорогущем переплете, они сами смылись. Теперь ем селедочку по выходным спокойно.

kemetiel

  • **
  • 67
  • 2
  • Сила уважает Силу!
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #80 : 01 Март 2013, 19:03:09 »
Добрий день всем ) скажу вам что Свидетели Иеговы- ето "агенты масонов" в прямом смысле етого слова. Я историк,как сказать изучаю все и тоже сталкивался с ними.Речи ихные-ласковые,завлекающие.Помню начали они мне расказывать- кто такой Высший разум,что метеорит упадет на грешную Землю (ето ище было когда я учился в школе).Про все ети штучки я знал, так как я и в школе начал изучать магию и разные белые пятна в истории.
Вылаживаю 1-н материал с 1-го Хэшного сайта ( суть не в сайте, а в материале)
 Уважаемые участники!

многие  х-ане воспринимают тоталитарные секты, как некие
религиозные объединения, с которыми можно и нужно обсуждать вопросы х-анского учения.
На самом деле эти образования не имеют отношения к религии и созданы для того, что бы манипулировать своими членами для использования их в борьбе с  Церковью.

Привожу некоторые материалы, касающиеся наиболее крупных тоталитарных сект.

""Джозеф Смит (1805-1844) - основатель церкви мормонов, был членом «Mount Moriah» - ложи в Палтмире, штат Нью-Йорк. Главный источник вероучения мормонов, «Книга Мормонов», содержит «тайные» сведения и учения, которые можно найти в масонских ритуалах . Некоторые тайные обряды мормонов несут на себе влияние масонских ритуалов. Как и «свободные каменщики», мормоны претендуют на обладание древнейшими ритуалами храма Соломона и утверждают, что все другие группы имеют извращенные и не столь древние учения. Эту связь подтвердил и д-р Рид Дурхам-младший, бывший президент мормонского исторического общества. В своей речи 20-го апреля 1974 го­да он подтвердил связь между мормонизмом и масонской религией. Он подчеркнул шокирующее сходство между историей об открытии золотых плиток Джозефом Смитом и масонской легендой о Енохе.

Невооруженным глазом видно сходство масонских и мормонских храмовых церемоний, а также масонские знаки в мормонских храмах: квадрат, компас, угольник, астрологические символы, всевидящий глаз оккультистов, перевернутая пятиконечная звезда - символ сатанизма.

Бесспорным фактом является то, что Джозеф Смит получил первоначальное откровение о золотых плитках после того, как его брат Хайрум получил третью масонскую степень. Сам Джозеф Смит присоединился к масонам в 1842 году. В.В. Фелпс, Брайям Янг, Герберт Кимбалл и другие руководители мормонов также были масонами.

Так что же такое мормонизм? Представленные доказательства исключают возможность, что он имеет что-то общее с христианством. Лучше всего мормонизм квалифицировать как смесь культа с оккультизмом. Он является культом из-за нетрадиционных верований и фанатической преданности Джозефу Смиту. Он является и оккультизмом из-за своих языческих, эзотерических религиозных учений и таинств.

Очевидно, что в своем желании восстановить истину Джозеф Смит смешал христианство и масонство. Добавив собственные изменения, он получил так называемое «восстановленное христианство» (подобным образом поступил еще один культовый пророк, создатель «Живого потока» китаец Уитнесс Ли).

Разные ритуалы и церемонии в мормонском храме показывают связь с оккультизмом в такой деятельности, как крещение для мертвых, небесный брак, омовения, ношение магического белья с масонскими знаками, секретные знаки и пароли, песнопения, ношение люциферовых фартуков из листьев фигового дерева и т.д.

Мормоны, масоны, всевозможные «свидетели бога», христианские науки, варианты «восстановленного христианства» и т.д. и т.п. опасны тем, что работают под настоящее христианство. И не удивительно, ведь и предводитель их пытается принимать вид Ангела света (2 Кор. 11:14-15). Потому Писание предупреждает нас, что и служители его принимают вид служителей правды. Но конец их будет по их делам.

========================================================================

"Свидетели Иеговы"

""Свидетели Иеговы: первые два призидента Общества Сторожевой Башни Рассел и
Рутерфорд были масонами. Основатель Ч.Т. Рассел использовал масонские символы
крест в короне, крылатое солнце, башня крепости и пирамиду."

"…Чарльз Рассел также был масоном. Первые собрания так званых свидетелей
Иеговы в США проходили в масонских храмах. Рассел не только принадлежал к
одной из масонских лож, но в своих храмовых речах он проводил параллели между
масонами и основанным культом." (Павлюк Петр. Тайная архитектура).

Основатель одного из наиболее массовых культов последнего времени Чарльз Рассел также был масоном. Первые собрания "свидетелей Иеговы" в США проходили в масонских храмах. Рассел не только принадлежал к одной из масонских лож, но в своих храмовых речах он проводил параллели между масонами и основанным культом. Высшее руководство свидетелей в Бруклине (США) также является закрытым обществом.

Из всех существующих переводов Библии, сделанных с языка оригинала, только издания Сторожевой Башни и Трэкт Сэйсай-ети отрицают то, что Иисус Христос есть Бог.""


""Основываясь на Библии, X. Пассат в своей брошюре «Краткий очерк о масонах» пишет следующее:

«Масонство имеет мистическую, оккультную и спиритическую подоплеку. Исходя из Священного Писания, я хочу предупредить всех последователей Иисуса Христа: если христианин становится масоном, он теряет основу Слова Божьего и Иисуса Христа, своего Господа, то есть оставляет источник живой воды, высекая себе «водоемы разбитые, которые не могут держать воды» (Иер. 2:13). Место последователя Иисуса Христа - Церковь Божия, а не покрытое мраком тайное общество» . Сотни новоявленных лжемессий спонсируются масонами с одной целью: подготовить мировое сообщество к принятию новой религии антихриста. Одним из адептов этого движения является кореец Мун, лидер и основатель «Церкви унификации». Великий демагог, он в совершенстве владеет техникой промывания мозгов своих последователей, число которых по некоторым данным свыше трех миллионов.

В основе эклектического учения Муна смешаны догматы католицизма, восточной философии, пятидесятничества и иеговизма. Эта зловещая лжерелигия проникнута бесовским духом тоталитаризма"" 201



С уважением А.Добронравов.

Sapfir

  • *
  • 29
  • 3
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #81 : 03 Апрель 2013, 03:12:35 »
В школе со мною учились две девочки близняшки,отец у них состоял в этой секте.Потом он втянул мать,и все четверо детей(кроме близнецов еще 2 младших) постоянно посещали эти собрания.Близнецы,слава богам,были довольно трезвомыслящими и прекрасно понимали,что к чему.Так вот мало кто знает о некоторых специфических "божьих" законах,которые открывают продвинутым "адептам."Показывали мне они очень интересную книжку,называлась что-то типа Детской библии (не особо помню точное название).Больше всего меня там впечатлила одна из главных заповедей-Ребенок не может говорить кому-либо или жаловаться,если в отношении него производятся действия сексуального характера.Там было очень ...подробно описано,ЧТО такое эти священные действия.При чем подавалось это как чуть не благодать божия сошла на тебя в лице насильника-педофила,а именно поэтому никому никому об этом говорить нельзя,иначе благодать рассеется,боженька обидется и все-рая тебе не видать.Книжка для детей от 2 до 10 лет :)

Aglaya

  • *****
  • 1207
  • 557
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #82 : 04 Апрель 2013, 02:31:08 »
С моим мужем тоже училась девочка из такой веселой семейки. Рассказывал, что в 10м классе ходила зимой в -15 в школу в кедах, потому что их в семье было 8 детей, и денег катастрофически не хватало. На вопросы " У тебя что, родители - идиоты?", отвечала, что родителям запрещают предохранятся, ибо, сколько свыше послано - всё ихнее. А об аборте не может быть даже и речи!
Сколько они там ещё себе нарожали, муж точно не знает. Но, когда в 2003 году на благо "свидетелей" семья отдала свою 2хкомнатную квартиру, в одном из  детских домов города было грандиозное пополнение. Почему родители и их наставники отказались от ниспосланных свыше детей, история умалчивает.
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #83 : 05 Апрель 2013, 14:22:35 »
Добрий день всем ) скажу вам что Свидетели Иеговы- ето "агенты масонов" в прямом смысле етого слова.
Навряд ли это так. Как правило масоны ходят на свои собрания, а свидетили на свои.

Джозеф Смит не приводит конкретно описание обряда. А параллельные признаки  можно найти во многих обрядах в разных соц. институтах-организациях.

Я проживаю в гос-де, где очень развито масонство. Никакого храма нет у них. Обыкновенный особняк-вилла. Женщин туда не допускают. Или допускают, например, поиграть для них на муз. инструментах. Во время концерта, исполнитель не видит лица, так как масоны сидят в темноте. Так же масоны одеваются во фрак и белые перчатки на свои собрания. Приветствовать-опозновать они могут др. друга специальными только им извесными кодами. Это для того, что бы поддерживать друг друга.
Когда масон умирает, то его оберегают "свои", что бы не проболтал чего лишнего в бреду умирающий. Я знаю это, так как работала в доме престарелых. Из этого делаем вывод, что другие люди никогда, и ни в каких источниках не узнают про эти самые обряда.  Книги и труды на эту тему бесполезно читать. Даже не тратьте время и деньги. Вы не узнаете никогда правды!

Был у меня когда то любовник-масон. Я в то время судилась с бывшим из-за ребёнка. Во время суда был перерыв. Ко мне подошёл чел из судей и сказал, будет так как ты хочешь! Вообщем, влияют эти товарищи сильно.

Знаю иеговистов. И бедных и богатых. Всё зависит от того, где и кем работают, образование, интелект. То есть всё, как у обычных людей. Иеговисты не отмечают день рождения и новый год. Кровь при переливании заменяют на др. препараты, благо на западе есть такие. Мотаются они по квартирам-домам со своими призывами. Если я очень злая, то я гоняю их шваброй. Если, типа, добрая, то отвечаю, что "они нюх потеряли, и мол обязаны уважать мои дух.ценности". И пусть себе дальше мотаются. Зла они никакого не делают. Просто по уставу у них положено денег много платить в общину. Головой значит нужно думать и не вступать туда. Не знаю, поддерживают ли они сильно др. друга? Масоны - да. У женщин есть "Мария ложа" или "Ребекка ложа". Они сильно помогют др. другу. Навещают больных сестёр, на работе дают продвижение своим, как бы забывая про профсоюз. Но это до поры до времени. Пока основная масса не допрёт, что их обмынывают....Отличительным знаком является ношение кольца с небольшим камушкем и специальным арнаментом. Видела такое у коллеги по работе.

Olya83

  • *
  • 21
  • 0
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #84 : 18 Май 2013, 20:57:28 »
а у меня есть девочка приятельница, иеговистка,  невероятной красоты, я сначала ее пыталась вернуть к жизни, а теперь пришла в голову прелесная идея пожрать ее молодости и красоты.. чего добру пропадать зря..надо какой то обряд подыскать..

Подыскали что нибудь? у меня как раз соседка такая. давно хочу опыт на ней провести. не поделитесь своими наработками?

Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #85 : 12 Сентябрь 2013, 22:08:34 »
Я бы сказала что очень фанатичные люди, и что самое интересное, считают что все другие религии от  Дьявола )

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #86 : 13 Сентябрь 2013, 10:08:15 »
Оля! Аманда! На форуме есть нужный Вам обряд (тот, где наговоренное зеркальце нужно сунуть под нос жертве). ИМХО, это именно на Вашу ситуацию. Удачи!

Lord_

  • ***
  • 111
  • 94
  • И сменилась рулетка - игрой в дурака.
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #87 : 16 Июнь 2014, 20:27:06 »
Весёлые ребята, очень.
Однажды проходил рядом с двумя бабулями, раздававшими книжки данной организации. Сказал, что туалетная бумага у меня есть и их хрень брать не буду, на что услышал "СГОРИШЬ В АДУ, ТВАРЬ!!!".

Недели три назад заходили домой. Молодой парень и молодая девушка. А я с бодуна только проснулся, настроение из разряда "Подходи по одному", перегар как у змей-горынача, в общем колоритный персонаж. Звонят в дверь, я открываю, получаю вопрос "Здравствуйте! Не хотели бы Вы поговорить о боге?". Вот честно - этот вопрос поставил меня в тупик, глубочайший. Сначала я хотел спросить "О каком конкретно?". Передумал. Потом вспомнил, что вчера в принципе о нём речь то уже заходила, и дело закончилось руганью. Иеговисты видимо увидели мыслительный процесс, с трудом протекающий в моей голове, и совершили непростительную ошибку - спросили "А можно мы зайдём?". А в то время из моей хаты никто трезвый не выходил. В общем хорошие ребята оказались... Говорили, что подработка на лето такая у них - за каждого новоприведённого члена давалась премия какая-то...
Где начало шоу - где конец?..
Лицемерием пестрит дворец,
Если маски снять с любого тут -
Станет ясно, кто из нас здесь Шут.

ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #88 : 17 Июль 2014, 21:07:17 »
тоже расскажу историю:
Прошлым летом, в воскресенье, сижу дома, погода хорошая, настроение замечательное, все куда-то ушли.. Вобщем один, взял немного пивка, сижу наслаждаюсь жизнью.. И тут в мои ворота кто-то стучит (а я живу в частном секторе, в своем доме). Выхожу, стоят две женщины с блаженными выражениями лица.. Спрашиваю, вам кого? Они говорят, а можно вам задать вопрос? Я говорю: задавайте, расскажу все что знаю (настроение- супер, погода хорошая, отчего бы и не поговорить). Они говорят: "а как вы думаете, способствует ли высшее образование постижению бога?". Я впадаю в ступор, пытаюсь найти логический ответ на откровенную белиберду. И тут вторая говорит: "а вот представьте, что у вас было бы высшее образование, были бы вы ближе к богу или нет?". Я начинаю анализировать ситуацию: значит у меня два высших, одно с отличием.. Лето, выходной, частный сектор.. то есть я вышел в одних шортах, слегка с перегаром, ошарашенный странным вопросом.. похоже и правда как иванушка-дурачок выгляжу)) Вобщем теперь мой ход, я спрашиваю: а вы простите кто будете? И тут их понесло: Мы, говорят, посланники божии, несем миру свет и его слово, а вы читали библию? а вот мы сейчас вас посвятим в святая святых итд итп.. Я говорю: Так вы посланники? И вас бог послал? Они: даа! мы- слуги и вестники и как апостолы несем свет и благо! и сейчас мы у вас изгоним все зло и будет вам благодать и очистим вас, и еще чего-то я уже не помню.. Вобщем я слушал-слушал и потом говорю специально тихим голосом: а вы деяния апостолов-то читали? Они: конечно! мы наизусть знаем! Я говорю: а помните когда самозванцы пришли изгонять беса именем иисуса и павла? Что он им ответил?..  возникает пауза.. они говорят: мы-то помним, а ты? А я: подойдите поближе, я вам по секрету скажу.. Они близко подходят.. Я им тихим голосом: иисуса знаю, и павел мне известен. А потом каак заору на всю улицу: А ВЫ КТО ТАКИЕ!!!! КТО ВАС КО МНЕ ПОСЛАЛ!!!.  :o   Вобщем одна с перепугу упала, вторая как-то бочком-бочком, помогла подняться первой и они быстро так удалились.. пыль потом оседала долго)) Вобщем я позже узнал что на соседней улице они сняли в аренду дом и там свои "служения" проводят.. но на моей улице больше не появляются  :D

Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #89 : 02 Август 2014, 11:41:31 »
Мне "сказочно" свезло жить ну прям в оплоте религии, блин - в 200 м от моего дома (частного) находятся напртив другу друга Христианская Миссия (евангелисты, кажется) и Дом Молитвы Всех Народов (Иеговы). Первые тихие и незаметные, и кажется, даже полезные - помогают бездомным зэкам, инвалиды постоянно у них там живут...А вот иеговские деятели истоия отдельная. Я только когда переселилась сюда и забор не построила, через день товарищей с книгами и листовками прямо в шею...Потом мы огородились забором и у нас подрос бульмастиф - неа, не помогало - прутся во двор и все...Хотя нормальному человеку вряд ли придет в голову рисковать, если на заборе висит предупреждающая табличка....И только вот в один прекрасный день, когда одна адептка осталась в половинне норковой шубы, а вторая половина осталась в бульмасячьих зубьях, а дядьку мы долго уговаривали слезть с забора, нас оставили в покое...Прада еще оорали потом - а чего вы не вешаете замок на калитку, раз у вас такое исчадие ада живет??? то есть по их логике я еще изнутри от людей запираться, хотя надо быть имбецилом, чтоб лезть в ограду, когда там носится 80-кг деточка с зубами как у акулы... :o И как бабка отшептала после этого...правда у нас куча таксистов еще пытаются меня по дороге домой приобщить к прекрасному - вот тут я веселюсь от души, скрашивая себе поездку  ;D
к слову об оплоте религии - а на въезде в наш переулок стоит еще и мечеть, а через дорогу - церковь  :D и кладбище через улицу  ;D я восторге от своего жилья!  ::)
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословит обо мне, пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status