Черная магия и Руны

Свидетели Иеговы

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #60 : 10 Октябрь 2011, 22:35:15 »
Крайне хорошо на этих гавриков ложится Псалтырник. Псалмы-то они исполняют. И не суть важно, в каком переводе, изложении или редакции. :) Ну и к ХЭ тоже относятся, хоть и в собственной трактовке.


Благодарю за отклик. А что Вы подразумеваете под Псалтырником-черное девятипсалмие или что?

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #61 : 10 Октябрь 2011, 23:31:31 »
Благодарю за отклик. А что Вы подразумеваете под Псалтырником-черное девятипсалмие или что?

Нет.

Есть много разновидностей порчи на псалтырь. Именно они дают очень хороший результат в применении к этим господам.

Можно даже взять из инета мансуровскую порчу на псалтырь - она полностью рабочая.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #62 : 11 Октябрь 2011, 00:05:28 »
Понятно. Благодарю, но я имел ввиду методы снятия защиты перед проведением порчи, а не сами порчи...

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #63 : 11 Октябрь 2011, 00:13:23 »
Да нет там никакой особой защиты.

Это не более, чем зомби.

Кстати, порчи на псалтырь сами по себе используют их связь с хэ в качестве орудия нападения. Т. е. чем "спасались" - тем и получают.

Если очень хочется именно снять защиту, можно рунами поработать.

Я видела здесь много великолепных, очень сильных и эффективных формул для снятия защиты.

Успехов Вам!




Roksana

  • **
  • 91
  • 18
  • Но пассаран!
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #64 : 11 Октябрь 2011, 13:59:11 »
Nahemoth, я полностью поддерживаю уважаемую Mary-and-Mary, защита у господ Иеговистов приятно слабенькая (и в этом их плюс), в моем случае один человек пробился даже просто "добрым пожеланием", сказанным от души. Я сидела у родственницы, к ней пришел мастер из общины, но вместо того, чтобы заниматься починкой техники, начал прикапываться ко мне, очень недоброжелательно. Я ему и ответила в сердцах: "За своим добром лучше следи!" Через 15 минут он спустился за дрелью, а его фургон ограбили, вытащили инструменты на круглую сумму, да и сам фургон попортили. )) Но если задаться вопросом ослабления Св.И., то я бы от себя порекомендовала любой ЧМ, языческий обряд или руны.
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел? Но у душ другие лица, не такие, как у тел!

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #65 : 11 Октябрь 2011, 16:12:49 »
Roksana Благодарю за ответ! ЗдоровоВы его! Так им и надо)))
Просто я сам ощущаю некую защиту у них, то ли защита, то ли просто меня так воротит от их тошнотворной энергетики, потому интересуюсь. Все же групповая энергетика у них...

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #66 : 11 Октябрь 2011, 16:40:22 »
Все же групповая энергетика у них...

НЛП их, в основном, "воспитывают". И да, идет привязка к коллективному разуму. Поэтому и энергетику Вы ощущаете как групповую, думаю.




Lucia

  • ****
  • 331
  • 208
  • обожаю писать "ахахах" с каменным лицом
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #67 : 20 Ноябрь 2011, 20:09:55 »
Икон, святых и прочих антрибутов нет не только у "свидетелей" - их нет у баптистов,  субботников, евангелистов и вообще у любой другой христианской секты протестанского толка.
что делает их не просто бессмыслицей, а величайшим идиотизмом. Особенно, если учесть то, что вся историческая подоплека христианства - ложь. Так официальная конфессия хоть превращает стадо в доноров. А эти - ни уму, ни сердцу...

Ну разве что ден знаков заработать:
так религия это важнейший отмыв бабла. подключаешься к источнику и организовываешь своё что то. кружок чтения книг например. и людям хорошо и тибе хорошо.
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #68 : 20 Ноябрь 2011, 22:00:47 »
Особенно, если учесть то, что вся историческая подоплека христианства - ложь.
Что вы имеете тут в виду???
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #69 : 09 Март 2012, 16:53:36 »
Здравствуйте.
Отмечу в Свидетелях только знание библии в объеме вопросов,о которых говорит журнал "Сторожевая башня" и др. их журналов, а также опрятный внешний вид и искренняя вера(доверие ) корпорации,которую они подразумевают под отцом в молитве "Отче наш". При встрече с ними не стоит кричать, материться,а как сделали некоторые участники в этой ветке, долбить их контраргументами, поколебать их веру, развеять в пух и прах.
При знании "догматов" свидетелей и библии  это не так сложно.Нужно просто сохранять спокойствие и иметь терпение.
Приятно видеть их округленные от удивления глаза и отсутствие у них слов что сказать в ответ:)
Зомбирование свидетелей происходит постепенно, на собраниях,формируется стойкая зависимость от этих собраний, надзирателей и старейшин и чем дальше, тем больше зависимость внедряется в сознание.
Правила игры на всем периоде существовании свидетелей для "овец" постоянно менялись: то разрешалось курение, то запрещалось, то разрешалась служба в армии, то запрещалась и т.д.
Наверху секты правят деньги. Основатель секты-Рассел имел связи с масонами, а скорее всего и сам был им. Несколько раз в организации назначалась дата конца света:в 1872, 1874, 1914, 1925, и 1975 годах. Пока же мы все живем..
В посте Чернокнижник писал:"..Однако если вдуматься и попробовать разхобраться в ситуации, временно отказавшись от ярлыка "деструктивная тоталитарная секта", то можно решить, что это и есть самое настоящее христианство, в наиболее чистой форме. Смотрите, нет икон, святых и прочих антрибутов. Да и сами они когда-то назывались "Исследователями Библии". Ваши мнения по поводу этого учения?".
Хочу сказать про изображения того, что наверху.В Исходе,стих 20 читаем:"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе...". А далее Б-г говорит Моисею, чтобы он сделал херувимов на крышке ковчега(Исход стих25:18):"и сделай из золота двух херувимов...". Не до конца понятно :)

Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #70 : 09 Март 2012, 20:22:45 »
Вообще, в разных местностях говорила с этими представителями. Говорят все практически одинаково, заученными на собраниях фразами. У меня всегда проходит аналогия с сетевым маркетингом как слышу слово секта. У них ведь как, пришел сам затяни соседей. А там все друг друга любят  и улыбаются, людей одиноких много вот и тянутся сначала за вниманием, а потом ужу не могут ...))) Это мое мнение
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #71 : 19 Июль 2012, 22:48:36 »
Roksana Благодарю за ответ! ЗдоровоВы его! Так им и надо)))
Просто я сам ощущаю некую защиту у них, то ли защита, то ли просто меня так воротит от их тошнотворной энергетики, потому интересуюсь. Все же групповая энергетика у них...
Да простую (или непростую :)) рассорку сделайте сперва и нет никакой энергетики коллективной. Комплексно работайте и бейте тактически

Вообще, в разных местностях говорила с этими представителями. Говорят все практически одинаково, заученными на собраниях фразами. У меня всегда проходит аналогия с сетевым маркетингом как слышу слово секта. У них ведь как, пришел сам затяни соседей. А там все друг друга любят  и улыбаются, людей одиноких много вот и тянутся сначала за вниманием, а потом ужу не могут ...))) Это мое мнение
Да что вы хотите они все как бы в одном измерении живут. Раз одна знакомая доконала их расспросами о динозаврах -  суть там была такая кто сотворил динозавров - те отвечают бог, а она спрашивает а почему в Библии про диназавров ничего нет. Короче довела их до ручки, таким вот вопросом который выходит за рамки их знания, в общем с динозаврами они плавают уже
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #72 : 29 Октябрь 2012, 06:56:20 »
У меня со Свидетелями Иегова просто беда, в полном смысле этого слова. Приходят ко мне домой, я не пускаю, стоят под дверью и ждут, пока кто-то выйдет, отцепиться не могу от них, что только не делала: и просила, и угрожала. Но самое печальное то, что они мне несут огромные неудачи и беды, после их ухода у меня случаются такие ситуации, которые я выгребаю несколько дней. Не пойму только, что так на меня влияет негативно? Но исключений не было ни разу, а они, как на зло, всё ходят и ходят.

Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #73 : 29 Октябрь 2012, 12:41:57 »
Прочитайте им молитву "Верую я во Сатану княже", мне хорошо помогло.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #74 : 30 Октябрь 2012, 01:33:43 »
а у меня есть девочка приятельница, иеговистка,  невероятной красоты, я сначала ее пыталась вернуть к жизни, а теперь пришла в голову прелесная идея пожрать ее молодости и красоты.. чего добру пропадать зря..надо какой то обряд подыскать..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status