Черная магия и Руны

Свидетели Иеговы

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #30 : 19 Октябрь 2010, 15:30:46 »
Был как то у свидетелей Иеговы так они музыку используют для введения в транс Я так понял они зомбируют во время пения потому что бабушки и кто давно был при музыке в транс входили. Я притворился и типа тоже в трансе вошел. Короче потом со мной остались после службы что то мне втирали полчаса. Думали новую жертву нашли а все начиналось с того что я их девицу заклеел а она меня на службу пригласила. Как понял так они завлекают по хитрому.
Но хочу сказать дай им власть и снова запылают костры и начнутся процессы над колдовством
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #31 : 25 Октябрь 2010, 14:07:07 »
в глазах какой-то ненормальный восторг и радость.)
Точно) у меня у мамы соседка (этажом ниже) в свидетелях. Всегда довольна всем, постоянно с улыбкой на лице, прямо светится вся. Чему радуется не понятно – муж пьет, дети все время  болеют, живут в одной комнате. Она ни себе, ни детям никогда ничего из одежды не покупает – все вещи б/у из их организации приносит.

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #32 : 25 Октябрь 2010, 21:19:43 »
Точно) у меня у мамы соседка (этажом ниже) в свидетелях. Всегда довольна всем, постоянно с улыбкой на лице, прямо светится вся. Чему радуется не понятно – муж пьет, дети все время  болеют, живут в одной комнате. Она ни себе, ни детям никогда ничего из одежды не покупает – все вещи б/у из их организации приносит.
Сегодня статью почитал - что автор 10 книг о счастье кореянка в Корее покончила жизнь самоубийством вместе с мужем! Наверно не помагает все таки советы "жить в гармонии" с миром. Нужно иногда и зубы показывать!
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #33 : 25 Октябрь 2010, 23:31:08 »
У меня бывший одноклассник из Свидетелей. Всегда был отличным, общительным парнем. И сейчас такой же. Счастливый, общительный, успешный. Учится-работает. Хороший человек. Так что совсем не обязательно, что данное течение портит людей или затягивает их до потери самоконтроля.

TINA

  • *
  • 6
  • 13
  • У меня нет врагов. Больше. Ни одного. Живого.
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #34 : 31 Октябрь 2010, 01:43:41 »
у меня к етим людям особое отношение с детства. Бабушкина соседка била в двух или в трех подобних организациях. Она успевала и на все собрания у нее еще била тетрадка типа дневника куда она писала куда когда пойдет(наверно чтоб не перепутать). А посещела она ети организации чисто из вигоди там и вещи ей давали и еду А сама она торговала дома самогоном.
Особенно люблю Свидетелей Иегови, когда ми купили квартиру сосудки(она умерла) мне пришлось тащить на помойку целиє кучи их агитационной литератури.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #35 : 07 Февраль 2011, 15:59:22 »
По моему и православная вера такая же секта где зомбируют людей только разница в том что официально разрешена она и выгодна правительству.
отвечать на лс не могу

fossegrim

  • **
  • 91
  • 51
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #36 : 07 Февраль 2011, 16:43:52 »
Люблю Свидетелей)) Их можно выжрать досуха буквально в процессе "загруза", а грузить я умеееююю ;D Я им выдаю по полной программе про культы малоазийских Богинь, про Шумер, про "олимпийских" и "не олимпийских" Богов, общеиндоевропейский прапантеон, про особенности крещения европейских народов... и особенно люблю рассказывать, что же такое христианство на самом деле ;D После этого они от меня отваливаются с остекленелым взглядом на негнущихся ногах. Болеют потом, небось))
А ещё я очень люблю с ними разговаривать о любви! ;D

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #37 : 07 Февраль 2011, 16:53:35 »
А Их можно выжрать досуха буквально в процессе "загруза....ещё я очень люблю с ними разговаривать о любви!
а зачем?
им выдаю по полной программе про культы малоазийских Богинь, про Шумер, про "олимпийских" и "не олимпийских" Богов, общеиндоевропейский прапантеон, про особенности крещения европейских народов...
расскажите и нам :)  мне лично интересно...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

fossegrim

  • **
  • 91
  • 51
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #38 : 07 Февраль 2011, 19:14:01 »
Да там не то, чтобы зачем-то - они же сами лезут ;D Иду, вот, на днях, а ко мне две дамы средних лет с "особым" выражением лица подъехали: хотим, мол, про любовь с Вами побеседовать!) Ну, и побеседовали))

Ага, про мифологию я разговаривать люблю, только мне конкретные вопросы нужны, а то тема уж больно обширная) Спрашивайте - буду рассказывать :)

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #39 : 09 Февраль 2011, 01:12:57 »
Прошлой зимой знакомой, какие-то члены подобных религ. движений (по-моему как раз свидетели иеговы) дали ей бумажку:
Цитировать
Отринь логику, дабы тебя направил по верному пути всевышний.
Номер телефона.

TINA

  • *
  • 6
  • 13
  • У меня нет врагов. Больше. Ни одного. Живого.
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #40 : 21 Февраль 2011, 00:39:02 »
мой бойфренд спас меня от них. постоянно раз в неделю приходили я им расказивала истории как церковь сочиняла библию, как делалса перевод. но видно им ето било интересно и они опять приходили. и тут утром звонок в дверь ( я била занята в ванной) вишел откривать мой бойфренд. так как он еще спал то ухватив мой халат в цветочки которий он кое как одел вишел откривать. а он еще прикалист и начал их приглашать в гости на чай кофе. после увиденого 2х метрового мужика і коротком халате с цветочками они уже 3 недели не приходят. вот так можна отшивать ненужних гостей

Vika

  • ***
  • 145
  • 31
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #41 : 21 Февраль 2011, 22:57:29 »
А мне рассказывали, как один католик, который знает библию очень хорошо, посадил в лужу свидетелей. Они и не рады были уже, что пристали к нему
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #42 : 25 Март 2011, 11:44:50 »
и у меня соседка из тех самых свидетелей. уж так хотела, чтобы я пришел к ним. интересно, если б знала о моих занятиях магией, что б тогда?
а так, переубеждала что даже пришла с магнитофоном и включила аудио урок про библию. ну просто достала. так я давай ганять ее по основным моментах из библии - бедняга просто не знала что сказать в ответ, только "вот вам листочек, я там все написала, почитаете".
я думаю, что если человек хоть немного знаком с библией и умеет вести диалог, ему будет совсем не трудно завалить одного из них.
забыл добавить, соседка "угрожала" что приведет с собой одного человека, который просто меня на лопатки разложит и все по библие объяснит. правда не приводила.
ну это просто детский лепет - если я не могу, значит приведу кого то по сильнее и умнее. прям разборки как в школе.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #43 : 25 Март 2011, 21:34:24 »
свидетели иеговы тупые и наглые люди-по крайней мере та часть которая ходит по квартирам.полгода повторялась ситуация два раза в неделю точно-у меня работа в основном ночью,и где то с 8 до 11 утра я сплю,самый сон у меня.и в это время между 8 и 9 утра звонок в дверь.кто там?откройте пожалуйста,нам спросить нужно или типа того.открываю-две или три тетки,и тупой вопрос-вы верите в бога?или-вы верите в конец света?я сначала вежливо посылал,потом грубо,все равно ходили.ходить перестали после того как на фразу-откройте пожалуйста,мы хотим с вами поговорить о боге,я ответил-очень хочу открыть но не могу.они спрашивают-почему?а я сказал-черти меня держат,к вам не пускают.после этого ко мне перестали ходить. 
 незрелая магия-повод для печали

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #44 : 25 Март 2011, 22:36:46 »
упой вопрос-вы верите в бога?или-вы верите в конец света?
Вы табличку по утрам на дверь цепляйте "Здесь поклоняются Сатане. Милости просим, убогие смерды"
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status