Черная магия и Руны

Свидетели Иеговы

Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #105 : 19 Июль 2017, 15:11:33 »
Впринципе зла никому не делают, соблюдают законы, платят налоги и т.д.
Признают творцом Иегову, свою организацию истиннной, а все остальное от Сатаны.
Для них вы потенциальный труп, гниющий в канаве после армагеддона.
Панически боятся быть изгнанными из своей общины (стать лишенными общения).
На собраниях воспитываются в духе полного и безоговорочного послушания указаниям идущим с верхушки .
Живут в радости от осознания своей исключительности и в постоянном чувстве вины за то, что мало делают для Иеговы.
Готовы отдать всё, что есть ( семью, свободу, жизнь) ради своей веры.
Вера их чаще всего не собственная, а навязанная и крайне фанатичная.
Секта убивает личность и навязывает коллективное мышление зомби.

Организация Свидетелей Иеговы запрещена в Р.Ф.


3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #106 : 02 Сентябрь 2017, 22:16:27 »
Доброго времени, уважаемые! А сталкивался ли кто с колдующими СИ ?  У меня по снам идёт, бывшая подруга (СИ) получает откаты, вот не пойму...то ли действительно она, то ли другого кадра с непроглядами показывают. Вообще если магическая практика какая-то особенная у них? Когда общалась с "подругой" она о колдовстве очень неуважительно отзывалась, типо нет его или грех не помню, скорее даже что нет вообще магии, вот и встаёт вопрос
В благодарность ставлю +

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #107 : 03 Сентябрь 2017, 00:00:51 »
А сталкивался ли кто с колдующими СИ ?
такого быть не может или она не свидетель еговы
Верю только в себя.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #108 : 03 Сентябрь 2017, 01:00:46 »
А сталкивался ли кто с колдующими СИ ? 
некоторые по бабкам бегают, "особой" магии нет

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #109 : 03 Сентябрь 2017, 06:05:22 »
А сталкивался ли кто с колдующими СИ ?  У меня по снам идёт, бывшая подруга (СИ) получает откаты, вот не пойму..

Налепила наверное давным-давно порч на Вас, а потом в веру ударилась грехи отмаливать у доброго боженьки (он же все простит своим овцам).Вот теперь за давние свои грешки и получает люлей.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #110 : 03 Сентябрь 2017, 15:06:12 »
Налепила наверное давным-давно порч на Вас, а потом в веру ударилась грехи отмаливать у доброго боженьки (он же все простит своим овцам).Вот теперь за давние свои грешки и получает люлей.
Или из неё кто-то сделал громоотвод для всяких там обраток и возвратов...

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #111 : 06 Сентябрь 2017, 20:21:36 »
в веру ударилась грехи отмаливать у доброго боженьки (он же все простит своим овцам)
не факт, у меня одна знакомая из СИ больше 20 лет жрала все местное собрание, при этом была там авторитетом, среди них вообще много с подселами, никакого раскаяния там и близко нет, зато столовая отменная - наивные овцы, для которых чистки и защиты страшный грех

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #112 : 07 Сентябрь 2017, 12:18:40 »
Больше склоняюсь что СИ сатанинская секта . Все на лицо . Икон не признают , пасху не тмечают , крестики не носят ( защита ) , Дни рождения также не отмечают , Новый год как и днюха - такого в библии н написано . Полная уверенность что человек умирает и уже все , перегной . Судя по их суждениям и полной уверенности Бог придет и всех правильных воскресит . Сколько таких было за два тысячелетия ? Где эта вся куча народу уместится на Земле ? Все их молитвы это создание сущей которые из семьи , к примеру , высасывают все самое " вкусное " - деньги , здоровье , силы , здоровье и т.д. и т.п. фактически убивают людей медленно и целенаправленно . Только они на столько зомбированы что они даже эту мысль не допускают . Посмотреть наглядно , есть ли хоть один из СИ богатый человек и достаточно успешный ? Нет , я лично таких не наблюдал . Все бедные , живут в нищете и все ждут что им Бог подаст . Писать еще можно много об этой секте , получится целая книга . Пишу лично со своих наблюдений и никаких фантазий и домыслов с тараканами
Все будет правильно , на этом построен мир

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #113 : 07 Сентябрь 2017, 19:22:44 »
Судя по их суждениям и полной уверенности Бог придет и всех правильных воскресит . Сколько таких было за два тысячелетия ? Где эта вся куча народу уместится на Земле ?

Очень интересная реакция у СИ на этот вопрос, делается такое томное надменное лицо и фраза выдаётся подобная: "Бог, место всем кому надо найдёт"
Ещё у них идёт пропаганда не иметь детей, объясняется тем, что вот-вот конец света, но может они конечно место экономят)
В благодарность ставлю +

Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #114 : 09 Сентябрь 2017, 02:25:27 »
Больше склоняюсь что СИ сатанинская секта . Все на лицо .

А почему вам не нравится их название?
Странно, что для вас Иегова и Сатана как белое и черное. Это стереотип.
Причем Иегова на светлой стороне что ли?)


Ветхий завет хорошо описывает его личность.

У меня есть предположение, что жертвы отказа от переливания крови это такие же завуалированные человеческие жертвоприношения.
Логике такие запреты не поддаются

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #115 : 09 Сентябрь 2017, 08:41:14 »
Стриш , может не правильно выразился . У меня есть личный опыт Иеговой только прикрываются
Все будет правильно , на этом построен мир

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #116 : 09 Декабрь 2017, 20:15:14 »
Сегодня открыл для себя о Свидетелях Иеговы одну новость . У них как минимум 9 защит . И кажется одна сущами , достаточно очень агрессивными , ломают любую защиту . Их защита накрывет куполом , а они делают на каждого члена семьи и на жилье в котором живут . Для них вроде как нормально , не замечают ничего , а для нормального человека это смерть , в прямом смысле слова . Отца они загнали в могилу с раком . При этом перекрывается полностью верхние чакры и низ , а с третьей тащут денежную энергию вместе со всем самым вкусным . В итоге человек остается мало того что обесточен на процентов 80 наверно , так еще и не понимает что с ним творится , потому что голова вообще не работает . Так человек просто тихо умирает , даже не может что то сказать против . Грубо говоря человек становится идиотом или дебилом , двух слов в кучу связать не может . Сейчас борюсь со своей матерью , сестрой , их старостой и всей их кодлой убивающей людей под видом благих дел . Просто их бить бесполезно , регинерируются как чужой , максимум за два дня и все чакры в идеале
Все будет правильно , на этом построен мир

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #117 : 13 Декабрь 2017, 18:22:59 »
Сэм, с уважением, работайте с ними как с носителями сущей. Они несут не сущей живых, а сущей искусственно созданных, я их вижу как механику. От этой механики несет смазкой, они не природные, даже не чистые бесы, плюс, завязаны на сильный эгрегориальный поток, подпитываются извне. Стандарт методы работают слабо. Если работать в потоке стандартных наработанных религиозных эгрегоров, напирайте на отступников, стандарт религиозные эгрегоры их воспринимают как ересь и стремятся уничтожать автоматом. Сущи там, сущи. Нету у них защит, эгр их защищает, они в эгр потоке, а они, такие потоки, многослойные. Стандарт методы не сработают, потому что у этих сущей сильный эгрегорный поток, они подпитываются от него, потому стандарт методы и не работают. Другой эгр в противовес возьмите. И сделайте все же упор на себя. Вы кого спасать хотите? Может, спасать уже поздно. Может, себя спасти?
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #118 : 13 Декабрь 2017, 19:29:57 »
Если я правильно поняла, то те сущи которые стоят на охране иеговистов жрут других людей рядом находящихся? простите если туплю. Т.е. например мне могла вредить сущ представительницы св. иеговы , если я с ней тесно общалась? и во время чистки могут показывать эту представительницу, тоесть ей отлетает во  время моей чистки?  хотя она магией на меня не работала
В благодарность ставлю +

imbira

  • *
  • 34
  • 6
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #119 : 14 Декабрь 2017, 20:42:28 »
Я как-то спросила  у них про галстук , почему его обязательно нужно одевать на собрания, ведь если подумать, то мужская одежда из без него прекрасно выглядит. Но эту тему сразу начали переводить на познания истины и прочего в таком духе. По сути это же самый настоящий культ галстука. Их коребит, если вдруг по каким-то обстоятельствам они приходят без него. При крещении молодых парней дарят маленькие открыточки на которых только один галстук. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status