Черная магия и Руны

Порча «Терновый венок» (на страдания)

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
ПОРЧА «ТЕРНОВНЫЙ ВЕНОК» (НА СТРАДАНИЯ)

Если нашли куст терновника, то можно сотворить сильную порчу. Возьмите, наломайте веток, начните их переплетать таким образом, чтобы получился венок, пока переплетать его будете, то зачитывайте:

«Яко сам сыне божий истребой пущен, да страдаль возымевший да терновый
венок на себя принявший,такожь нынче на (имя) терновник сплетаю, да (Имя) на муку велику, несносну обрекаю. Аминь!»

Читайте столько, сколько раз выйдет, пока не сплетете венок. Затем венок несут на кладбище. Ставят его там, на перекрестке, режут цыпленка, цыпленок кладется внутри тернового венца со словами:

«Иже то не откупом, а закупом, да муку черную, да на терновую, иже нынче сам ирод тебя (Имя) терзати станет, да лукавый то усмешиной, да кровинушка в могильницу, да телесо споганенно. Иже на крест то телесо (имя) вздернуто, то терновым венком головушка (имя) кувенчанна, иже увенчана, так тернием судьбинушка сложено. Коли ход сотворишь, да то болю, возопишь, иже лево станешь, то тесачиной грянет, иже на праву сгонишь, так все гноем сладишь, так мука телесная, да мука сердечная, да мука судьбинная, да через терновник слаженна, да на судьбинку (Имя) все сниспосланно. Аминь»

Читают ето три раза.
Затем поднять венок да одеть его на ближайший крест со словами:

«Тако на (имя) наринуто. Аминь»

Тело цыпленка там же кинуть возле подножия креста. Ту землю, которая впитала кровь цыпленка, собирают и подбрасывают жертве. Тем самым человек обрекается на огромные мучения и страдания.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Порча «Терновый венок» (на страдания)
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2014, 05:50:50 »
Хорошая порча. На мне было - не скажу что прям сильные страдания вызывала но какое то ощущение унылости по жизни присутствует, ничто не радует, везде видишь только плохое + даэе если происходит что-то хорошее, потом сразу произойдет плохое троекратно.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча «Терновый венок» (на страдания)
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2014, 06:11:56 »
Интересно, как это диагностируется? Наверное, просто кладбище показывают.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Порча «Терновый венок» (на страдания)
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2014, 08:40:17 »
нет, венок видно ) но многие путают с венком безбрачия )))
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Порча «Терновый венок» (на страдания)
« Ответ #4 : 06 Июль 2017, 23:36:04 »
Скажите пожалуйста у кого есть опыт проведения данного обряда:
1 Терновник это терен? кустарник с синими терпкими ягодами?
2 Если в моей местности и в округе такого кустарника нет, но есть кусты колючей акации, шиповника и дикой розы, возможно ли заменить?
3 Думаю что венок нужно накидывать на именную или безымянную могилу
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Порча «Терновый венок» (на страдания)
« Ответ #5 : 07 Июль 2017, 08:45:13 »
1 Терновник это терен?
Да.
2 ...возможно ли заменить?
Думаю, что другая "колючка" не подойдёт. Здесь имеется ввиду, что жертва будет страдать, как христос, которому на голову после распятия был надет именно терновый(!) венок.
Когда христу на голову надели терновый(!) венок, шипы поранили кожу на голове и его кровь(!) капала на землю(!).
Погуглите - христос в терновом венце.
3 Думаю что венок нужно накидывать на именную или безымянную могилу
Мне кажется, в данной порче это не суть важно, но крест я бы выбирала обязательно деревянный, потому что христа распяли именно на деревянном кресте.
Данную порчу не делала, если что - это просто мои домыслы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status