Черная магия и Руны

Приворот на перекрёсток и 3 осиновых колышка (Мансур)

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Приворот рабочий,у меня жертва обьявилася через 2 недели,делала около 15,00,жертва стала идти на контакт,предлагать встречи,в общем приворот понравился
Вы делали с осиновыми колышками или заменяли другим деревом?
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Моё субъективное мнение, конечно, но как-то странно нарекать тополиную ветку осиной "на час земного времени", хоть это и родственные деревья  :(. В таком случае, можно и Y-образный перекресток наречь X-образным и покойника Васю попросить быть Колей. Да и вообще можно лишний раз не заморачиваться, подумаешь  ;D.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Не сработал. Делала ещё осенью, вообще никак не проявился. Общение и так было, тот же уровень и остался.
Хотя и осина была, и вообще всё было благоприятно

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Уважаемые практики,прошу совета:станет ли помехой дождь для данной работы?Хотя,воздействия не приворотной направленности у меня проходили хорошо,несмотря на погоду.
Все-таки,имхо - этот приворот через бесов погостных.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
    Ienna, дождь для них  не помеха. Если Вы их действительно  "вызвали" и договорились, то они будут работать в любую погоду и время года.
    Дождь и пр., это помеха для нас. Человек может отвлекаться и сбить свою же настройку на работу.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Вот и я о том же говорю,для меня самой никогда плохие погодные условия проблемой не являлись - даже наоборот - удобнее,люди мешать не будут своим наличием.Да и с бесами также не бывало такого,чтоб доджь,снег и прочее,влияли на результат работы.Просто неоднократно читала,что "оказывается дождь для работы с бесами - помеха",вот и удивилась.Решила уточнить)
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Ienna, если в Вас зародилась уже толика сомнений, не работайте в дождь. Подсознание сыграет злую шутку.

Lеlis

  • *
  • 6
  • 0
Подскажите пожалyйста, а подношения на какyю-нибyдь могилкy надо оставлять или только дары Хозяйке?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Подскажите пожалyйста, а подношения на какyю-нибyдь могилкy надо оставлять или только дары Хозяйке?
Дары Хозяйке или Хозяину,если на рабочем кладбище только Хозяин.И бесам погостным конечно.

Strong,да сомнений у меня и нет,я ничуть не беспокоюсь по поводу дождя)Наоборот,будет самая лучшая нужная погода и уверенность в успехе дела.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Lеlis

  • *
  • 6
  • 0
Принципиальная ли ограда кладбища? А если кладбище не загорожено? И ещё вопрос, пост надо соблюдать перед проведением ритуала?

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Принципиальная ли ограда кладбища? А если кладбище не загорожено?
Если кладбище не загорожено, рассыпьте землю просто за его пределами. 
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Сработал очень быстро в качестве "последнего пинка",меньше,чем через месяц.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

bessss

  • *
  • 5
  • 0
Если для себя делаем, то меняем в тексте Имя на  просто НА МЕНЯ без имени?

Если для себя делаем, то меняем в тексте Имя на  просто НА МЕНЯ без имени?
Лучше НА МЕНЯ (ИМЯ)
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

Voldemar

  • *
  • 30
  • 1
Уважаемые практики.А я вот слышал что деньги на кладбище категорически оставлять нельзя.Оставляя деньги на кладбище ты покупешь себе там в скором будущем место .Что Вы об этом думаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status