Черная магия и Руны

Приворот на перекрёсток и 3 осиновых колышка (Мансур)

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Можно в качестве колышек использовать спички? Осина не растет
Если Вы уверены, что они осиновые... Тополь тоже не растет?

merlina23

  • ****
  • 385
  • 25
Лучше уж попросить, чтобы кто то веток прислал
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

kolodun

  • *
  • 18
  • 3
В обряде ничего менять нельзя. Если нет возможности что-то достать, ищите другой обряд.

Слава тополь растет. Можно заменить?

kolodun

  • *
  • 18
  • 3
Нельзя ничего менять, осина тополем не заменяется. Если у Вас не растёт осина, этот обряд Вам не подходит, подберите другой.

merlina23

  • ****
  • 385
  • 25
Разные это деревья! Нельзя заменять, купите осину через интернет. Хоть дрова, хоть ветки. С форума договоритесь с кем то даже, чтоб прислали. Не надо заниматься отсебятиной
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Разные это деревья! Нельзя заменять, купите осину через интернет. Хоть дрова, хоть ветки. С форума договоритесь с кем то даже, чтоб прислали. Не надо заниматься отсебятиной
Цитирую :Оси́на, или Оси́на обыкнове́нная, или То́поль дрожа́щий (лат. Pópulus trémula) — вид лиственных деревьев из рода Тополь семейства Ивовые.

Тополь дрожащий(осина) - (Populus tremula L.) является одним из самых распространенных видов тополей, относясь к роду тополь (Populus)


У них и энергетика схожа, поэтому часто в обрядах и заменяют осину тополем. И я заменяла, все работало. Так что вполне в НЕКОТОРЫХ обрядах заменяется. В этом правда я бы не стала.
Почему бы диагностикой не посмотреть?

kolodun

  • *
  • 18
  • 3
Осина - это осина и заменять её тополем недопустимо! Причём тут энергетика деревьев, в русском колдовстве никакие энергетики во внимание не принимаются, значение здесь имеет вполне чёткий символизм осины - дерева проклятого, сгубишего Иуду, а потому заменять её тополем по каким то схожим "энергетикам" нельзя.

Меня одна весьма уважаемый мною практик с этого форума учила, если нет осины, перед самым обрядом сорвать ветку тополя, оставить дереву дары и сказать: "На один час земного времени нарекаю тебя осиной" и быстро бежать проводить обряд. Сама не пробовала. И осина у нас тоже не растёт. :(

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Меня одна весьма уважаемый мною практик с этого форума учила, если нет осины, перед самым обрядом сорвать ветку тополя, оставить дереву дары и сказать: "На один час земного времени нарекаю тебя осиной" и быстро бежать проводить обряд. Сама не пробовала. И осина у нас тоже не растёт. :(
Да,  и так тоже делают!
Дополню,этот приворот у меня продержался год.
 

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Скажите,пожалуйста,,,а жертва как скоро обьявилася,,,и какой эффект дал этот приворот,,в общем как вела себя жертва?

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Скажите,пожалуйста,,,а жертва как скоро обьявилася,,,и какой эффект дал этот приворот,,в общем как вела себя жертва?
Это всегда и у всех по-разному. Моя жертва последняя объявилась ровно через 40 дней-звонок и пришел еще недели через три.Но там и кролик слабый был.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Уважаемые, непонятно, что делать с фото после присыпания его землей: оставить там же, на перекрестке или забрать с собой и закопать где-либо, в лесу, например?
И еще вопрос - раз время проведения не оговорено, соответственно, допускается делать по своему усмотрению? На одном из форумов читала в комментариях, что обряд проводится после заката.

Меня здесь больше нет.

merlina23

  • ****
  • 385
  • 25
Уважаемые, непонятно, что делать с фото после присыпания его землей: оставить там же, на перекрестке или забрать с собой и закопать где-либо, в лесу, например?
И еще вопрос - раз время проведения не оговорено, соответственно, допускается делать по своему усмотрению? На одном из форумов читала в комментариях, что обряд проводится после заката.

Оставляем все это дело там на перекрестке кладбищенском. После заката делаем
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Приворот рабочий,у меня жертва обьявилася через 2 недели,делала около 15,00,жертва стала идти на контакт,предлагать встречи,в общем приворот понравился

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status