Черная магия и Руны

Приворот на перекрёсток и 3 осиновых колышка (Мансур)

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Ув. Ася,
Простите за глупый вопрос, вы наизусть или по бумажке читали?
Мансур пишут нужно наизусть, но для меня проблематично учить, тем более нельзя перепутать слова(((
Вам+, за подробное описание проведения обряда.

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Ув. Ася,
Простите за глупый вопрос, вы наизусть или по бумажке читали?
Мансур пишут нужно наизусть, но для меня проблематично учить, тем более нельзя перепутать слова(((
Вам+, за подробное описание проведения обряда.
Если текст обрядов, которые провожу в домашних условиях, допускаю читать по бумажке, то кладбищенские всегда учу наизусть. Когда текст "отскакивает от зубов" намного проще концентрироваться, особенно на кладбище, тем более когда еще нужно обрядовую часть параллельно чтению проводить.

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Можно одно маленькое уточнение?...
Вверху фото понятно...  слева, справа - относительно своей правой и левой руки или же на фото?
Благодарю.

Garden

  • ****
  • 438
  • 221
слева, справа - относительно своей правой и левой руки или же на фото?
По бокам от фото - слева от фото, затем справа от него же. Относительно Вас.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Фото пары совместное нужно использовать или можно только кроля?

Garden

  • ****
  • 438
  • 221
или можно только кроля?

Только привораживаемого
Берут фото того на кого делают




VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Подскажите, можно ли провести этот обряд в субботу? Естесственно, не праздничную, не родительскую.
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста считается ли перекрестие между магилами перекрестком. Кладбище очень старое, захаранения беспорядочные, есть всего две дороги, и то буквой Т. Буду признательна за совет.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Да, считается. У меня на двух погостах вообще перекрестков нет. Каждый раз, когда возникала необходимость перекрестка хозяева явно давали понять, что перекрестье тропинок подходит.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Уважаемые практики,скажите плиз,можно ли не закапывать фото МЧ или что делать?Никак не пойму?С уважением

Deader

  • *
  • 1
  • 0
  • Однажды все мы окажемся в той бездне.
Уважаемые практики,скажите плиз,можно ли не закапывать фото МЧ или что делать?Никак не пойму?С уважением
Лучше закопайте, кладбищенская земля все-таки, да и не думаю, что стоит перечить ритуалу

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Вопрос такого зарактера,делаем этот приворот,это получается бесовской,а на следующий лунный цикл можно наверное сделать погостный приворот для закрепа

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Обьясниете еще такой вопрос,фото получается ложим на землю и втыкаем колышки или как то ставим?

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Вопрос такого зарактера,делаем этот приворот,это получается бесовской,а на следующий лунный цикл можно наверное сделать погостный приворот для закрепа
Это погостный. Делаем на кладбище.

Можно в качестве колышек использовать спички? Осина не растет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status