Черная магия и Руны

Приворот на перекрёсток и 3 осиновых колышка (Мансур)

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
ПРИВОРОТ НА ПЕРЕКРЕСТОК И ТРИ ОСИНОВЫХ КОЛЫШКА

Берут фото того на кого делают. Идут на кладбище, находят там перекресток. Ставят фото по середине лицевой стороной на верх.
Над фото, и по бока втыкаю осиновые колышки .сперва втыкают над головой, со словами:

«Тридевять нарождено,да тридевять смертю омыто,
Так землей погостной все принято
Да колом осиновым земля отворяема
Да из недр ее мука прижизненна выкликаема
То мука любовная,да слеза темная
Страсть огневищем полненная,да ярь телесная
Так иже то со всех отбираемо
Да в сердце раба (имя) мной вложено
Отныне (Иям) сей мукой закрайней изныватся
Да днями,ночами,всеми светлыми да темными часами
По (имя) страстю заворачиватся
Да яростю полюбовной захаживатся
То могилой заправлено
Иже как гробом мертвый неотпускаем
Таки (имя) от (Иям) никуда нерасходится
Вместе день да по ноченьке
Да любовнйо ярю оба отмечены
Да то судьбы в единую свернуты
Одной жизню все прожито.
Аминь».

Тоже самое сказать когда колышек вобьете слева и справо.
Взять пыли с етого же перекрестка, одну часть кинуть на фото, присыпав его тем самым. А вторую часть рассыпать за оградой кладбища со словами:

«На (Имя) и (Имя) сделано. Аминь».

Прежде чем выходить из кладбища оставить возле выхода три пятака.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Интересно, нет совершенно обсуждения. Никто не делал этот приворот?

Daiyna

  • *
  • 45
  • 4
если он рабочий то скорей всего бинарный, думаю результат будет очень слабым....я бы не делала..

Iris-ka

  • ***
  • 215
  • 12
  • если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
обряд не проводила, но слышала по нему хвалебные отзывы
- Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... ага, как же, человек старался, а я забуду?!

мне не совсем понятно как втыкать эти колышки, над фото 1 по бокам два? или их втыкать прямо в фото?
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

солоха

  • ****
  • 490
  • 457
Один над фото, два по бокам.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Хороший обряд. Мягкий, ложится как надо. Кладбищенские бесы вобще хороши тем, что срабатывают быстрее покойников и ярче по эмоциям, но держаться дольше обычных бесов

Подскажите.уважаемые.кто делал-призыв семиотрядников надо перед приворотом читать?Кто делал.как сработал?

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Кто знает, подскажите пожалуйста, фото присыпанное землей (пылью) должно остаться на перекрестке?

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Кто знает, подскажите пожалуйста, фото присыпанное землей (пылью) должно остаться на перекрестке?
Я не просто пылью присыпала, вначале вырыла небольшую ямку и фото по окончании обряда конкретно  закопала.... Обряд сработал очень хорошо, мне понравилось.

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Ася Вам +.
Я вот еще думаю, что тремя пятаками не отделаться тут.
С одной стороны обряд на кладбищенском перекрестке, с другой стороны, обращения к бесам в тексте нет. Как откупаться в данном обряде, вернее кому?

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Ася Вам +.
Я вот еще думаю, что тремя пятаками не отделаться тут.
С одной стороны обряд на кладбищенском перекрестке, с другой стороны, обращения к бесам в тексте нет. Как откупаться в данном обряде, вернее кому?
Конечно, до обряда делала стандартное подношения Хозяевам (я на своем кладбище обоим всегда приношу). А обращение здесь к силам кладбищенским, когда читала, прямо так и чувствовала покойных, их "муку любовную прижизненную", которую из земли выкликала  и в сердце нужного мне объекта вкладывала). 

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Уважаемая Ася, подскажите на какую луну делали и когда оставляли пятаки что-то говорили?

«На (Имя) и (Имя) сделано. Аминь».
Вот здесь бы заменить:

"На любовь Маши к Паше сделано. Аминь".
Точнее посыл будет. Хотя, если это точно Мансур, то менять на свой страх и риск. Есть сомнения в авторстве.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Уважаемая Ася, подскажите на какую луну делали и когда оставляли пятаки что-то говорили?
Приворот делала на растущую луну, ближе к полнолунию. При выходе с кладбища обычно говорю своими словами что-то вроде: "Что ко мне привязалось, то здесь осталась, а все мое со мной".
Вот здесь бы заменить:
"На любовь Маши к Паше сделано. Аминь".
Точнее посыл будет. Хотя, если это точно Мансур, то менять на свой страх и риск. Есть сомнения в авторстве.
Да, ув. Вяземский, я эти слова тоже меняла, правда проще : "На (имя) сделано. Аминь", заказчика не хотела затрагивать, по тексту тоже немного меняла.  Все получилось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status