Черная магия и Руны

Прикорм чёрный на мужика (на месячную кровь) (Мансур)

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
После данного обряда жертва с цепи сорвалась, понесло во все тяжкие.
А вы ходили на кладбище во время менструации и после?С уважением

А вы ходили на кладбище во время менструации и после?С уважением
Sapfira, ходили мы во время, тут на мой взгляд, очевидно, что по-другому не сработать.

В раю климат мягче, но в аду публика интереснее

Лисонька

  • ***
  • 134
  • 52
  • благотворительностью не занимаюсь
А ещё после приворотов, кролик может начать пить, стать агрессивным и т.д. П если он в гулянку ударился, значит по нижним чакрам его шибануло, а пользы не принесло. Итог: лежит на Вашем кролике,  Грэтхен , порча. Т.е. приворот вышел косячный.
Магия - это прежде всего умение правильно мыслить.

Чёрный кот, перебегающий дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...

        Да шибануло его конкретно) Лисонька, приворот и есть порча. Но толк все же был, месяц был как шелковый и до заказчицы он все таки дополз (до этого близких интимных отношений не было около года) Сейчас ситуация была дополнена еще одним обрядом, о результатах отпишусь позже.
В раю климат мягче, но в аду публика интереснее

Лисонька

  • ***
  • 134
  • 52
  • благотворительностью не занимаюсь
Спасибо за попытку просветить))) Если Вы утверждаете, что и по признакам и по диагностике приворот, т.е. приворотная порча (как действительно сие действо правильно нужно было бы называть) легла, а уже после поведение кролика изменилось - то это нужно искать косяки в работе мастера. Что-то он не увидел и не учёл. Либо просто силы не хватило.
Магия - это прежде всего умение правильно мыслить.

Чёрный кот, перебегающий дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
то это нужно искать косяки в работе мастера. Что-то он не увидел и не учёл. Либо просто силы не хватило.

Лисонька, ну зачем же так категорично мастеров обижать? Причины изменения поведения жертвы могут быть совсем не связаны с криворукостью. Тем более, что те практики, которые Вам отписывались, далеко не новички в колдовстве.
Данный приворот ещё не наработанный, может давать непредсказуемые последствия, которые от мастера не зависят и могут быть отслежены только в процессе практики.

По своему опыту могу сказать, что приворот ложиться долго но основательно. У мч не получаются отношения с другими женщинами. Вызовы после этого приворота действуют практически мгновенно ( я делала просто на знакомого, в котором не заинтересована и постоянного общения нет). Развитие отношений притормозила сама сознательно. А если бы хотела, приворот отработал бы на все 100%. Кстати мч после моих отказов встретиться, стал вести себя более активно. Но сейчас уехал в Америку, СЛАВА СИЛАМ!!!!)))
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Лисонька

  • ***
  • 134
  • 52
  • благотворительностью не занимаюсь
Ну, Вы сказали - обижать. Разумных людей тяжело обидеть. Я высказала своё мнение основанное на многолетней практике. Все ошибаются. Если что то пошло не так как планировалось и ожидалось, нужно просто ещё раз пересмотреть всё что было сделано. Вот и всё.
Магия - это прежде всего умение правильно мыслить.

Чёрный кот, перебегающий дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
А Вы, простите, сами проводили данный обряд?
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Лисонька

  • ***
  • 134
  • 52
  • благотворительностью не занимаюсь
Один раз. Довольно давно. По "молодости" и дури. Не люблю биологических приворотов. Он был не один в один такой, но очень похож. Там вино с кровью настаивалось на травах с кладбища. Но он проводился в комплексе и после необходимой подготовки. Я весь комплекс сейчас не вспомню, но были там и чистки, и ослабление воли - уж очень принципиально-упрямый обьект был. И вызовы и оморочки. Много было работы.
Лёг на кролика плотно и, я бы сказала, удушающе. Основной момент эмоций был тоска и ревность. Т.к. я непосредственно наблюдала кролика "вживую" на всех этапах, то и эмоциональное состояние и поведение отслеживать имела возможность чуть ли не по часам))))) Изменения в эмоциях начались сразу после воздействия. Через пару недель началось меняться поведение. К моменту полного раскручивания обряда, поведение, характер его уже поменялись. Т.е. не было такого - обряд - результат - идиллия - изменение поведения. Было : обряд - изменение поведения - результат.
Приполз он через пару месяцев (действительно - очень упрямый был), полгода продолжалась "идиллия", потом заказчица поняла, что жить под  ежесекундным контролем ревнивого маньяка очень тяжело ( замечу, что МЧ хоть и был прям как рельс, но в быту отличался мягкостью и уступчивостью. До приворота). Доходило до того, что он проверял туалет в общественном месте, если ей туда нужно было. А через полгода заказчица попросила её избавить от него. И всё снять.))))))))))))))
 Помню, потому что это был мой последний приворот, сделанный собственноручно, на месячной крови. После этого я её в приворотных комплексах не использую.
Магия - это прежде всего умение правильно мыслить.

Чёрный кот, перебегающий дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...

Лисонька, ну зачем же так категорично мастеров обижать? Причины изменения поведения жертвы могут быть совсем не связаны с криворукостью. Тем более, что те практики, которые Вам отписывались, далеко не новички в колдовстве.
Данный приворот ещё не наработанный, может давать непредсказуемые последствия, которые от мастера не зависят и могут быть отслежены только в процессе практики.
        Коллега, благодарю за участие) Знаете, на мой взгляд, в таких жестких методах, как этот прикорм, всегда велика вероятность этаких "сюрпризов" в виде побочных эффектов. Перед работой все изначально были к этому готовы. Цель тут была конкретная - восстановить сексуальные отношения. На мой взгляд лучше методов (именно с участием крови) и придумать сложно.
        Что до нелепых фраз, не обращаю внимание, тем более что о профессионализме в данном случае красочно говорят некоторые "словеса" и речевые обороты.)
        Да прибудет с Вами Сила!
В раю климат мягче, но в аду публика интереснее

Frozen

  • *
  • 36
  • 1
Обряд однозначно рабочий на 100%, но ....Действительно,он направлен на сексуальное влечение,на разогрев угасших страстей. Делала данный окорм на объект,с которым отношения были весьма холодные. В итоге желание то у него разгорелось...только ко всем подряд. Подскажите,чем можно направить и закрепить именно на себя это желание?
Да кто же вы? - Определить - значит ограничить.

В итоге желание то у него разгорелось...только ко всем подряд.
О чем собственно я и писала выше. Если жертву не жалко, делайте эгильет.
В раю климат мягче, но в аду публика интереснее

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Уважаемые, а сколько примерно раскручивается обряд?

Уважаемые, а сколько примерно раскручивается обряд?
В моем случае быстро, в загул ушел недели через три, до заказчицы спустя 1,5 месяца дополз. И не зря говорю "дополз", потому что ТАК прикрутило, что зашел с мольбой: "Ну отпусти ты меня!".





В раю климат мягче, но в аду публика интереснее

Frozen

  • *
  • 36
  • 1
При соблюдении всех правил,результат проявится сразу. Скажу из опыта,что при чаепитии с жертвой, сделав один глоток - поведение изменилось координально. Взгляд стал любовно-похотливый. чай допил до капли... уже холодный и невкусный,внимание уже было все на мне)
Да кто же вы? - Определить - значит ограничить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status