Черная магия и Руны

Прикорм чёрный на мужика (на месячную кровь) (Мансур)

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 180
Луна, дело в энергетической составляющей такой крови.  Приворот на месячной крови имеет ту же энергетическую основу, что и мужской приворот на сперме (и предполагает большой всплеск сексуальной энергетики), что способно сломать любые социально-бытовые препятствия для пары.  Взять хотя бы пример в природе: бежит сучка, у неё яичники не работают, кобель подбежал, понюхал и пробежал мимо, но когда у неё идет течка, кобель это если унюхает, он и цепь порвет и через забор перепрыгнет, лишь бы следовать за ней. При использовании такого рода приворота, сбиваются все генетические программы, и сексуальная составляющая в отношениях доминирует.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Обряд, точно не для новичков, а для опытных практиков.

Blair

  • *****
  • 624
  • 153
Скажите, а если заговоренную кровь добавить в сок или чай, то эффект будет? Или только вино? И ещё, если добавить на убывающей луне, то каков будет исход? Как МЧ будет себя проявлять?


olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Скажите, а если заговоренную кровь добавить в сок или чай, то эффект будет? Или только вино? И ещё, если добавить на убывающей луне, то каков будет исход? Как МЧ будет себя проявлять?
Добавьте в вино на растущей луне и пускай себе стоит, а потом вино потихоньку подливайте в напитки, буквально по две-три капли, чтоб вкус вина не чувствовался в напитке. Заговаривать то вино с кровью на растущей будете, поэтому эффект будет одинаковый что на убыли, что на росте
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Кровь в чае свернется и будет плавать хлопьями, это довольно заметно и человек откажется такое пить
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Бассет

  • ***
  • 196
  • 33
  • Я зла не помню...Я его записываю .
Можно ли прикорм хранить долго ( 2-3 месяца) или нужно подделывать каждый
месяц.Дело в том ,что человек практически не пьет спиртное.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Можно ли прикорм хранить долго ( 2-3 месяца)
Менструальную кровь желательно использовать до следующего цикла. Если не успели - сделать по новой, старое - утилизировать.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

cameja

  • ***
  • 171
  • 14
А как понять слова: "...Изломай ветку сию да в вино добавь..."? Ветку на кусочки поломать или просто понадламывать?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
кровь свернется и в вине тоже, по-любому. вино видимо лучше профильтровать или слить сверху для использования (все хлопья, куски ветки идт итп) останутся на дне.

вот странно, никого не заинтересовал вопрос: "а что же, получается что на кладбище с менструацией идти?". как-то много мы на форуме этот момент обсуждали и все пришли к выводу что не стоит. я так не хожу в эти дни на кладбище, потому как риск велик подцепить что-то на свою кровь.

Лисонька

  • ***
  • 134
  • 52
  • благотворительностью не занимаюсь
Это если Вы работать идёте, да с мёртвыми общаетесь, то во время месячных нужно осторожнее быть. Если просто за веткой, да с предосторожностями (например с полотенцем -какая ушла , такая прийду .. и т.д.), да с дарами Хозяевам, то ничего страшного не случится.
Хотя частенько слышу, что вместо месячной крови, можно использовать "живую"  из безымянного пальца левой руки. Ведь месячные на растущую тяжело подгадать, а палец проколол и радуйся. ))) У меня так подруга привораживала. Прямо на вечеринке - палец аккуратно порезала, им в бокале помешала, чтоб никто не видел, шепнула что надо и всё. Кролик как шёлковый.
Магия - это прежде всего умение правильно мыслить.

Чёрный кот, перебегающий дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
вот странно, никого не заинтересовал вопрос: "а что же, получается что на кладбище с менструацией идти?". как-то много мы на форуме этот момент обсуждали и все пришли к выводу что не стоит. я так не хожу в эти дни на кладбище, потому как риск велик подцепить что-то на свою кровь.

Я сразу заинтересовалась. Там сказано, что вино после наговора нужно класть в темное место. Я решила, что класть можно на несколько дней, пока месячные не кончатся.

Это если Вы работать идёте, да с мёртвыми общаетесь, то во время месячных нужно осторожнее быть. Если просто за веткой, да с предосторожностями (например с полотенцем -какая ушла , такая прийду .. и т.д.), да с дарами Хозяевам, то ничего страшного не случится.

Какая разница. И здесь Вы работать идете. И дело не в том, работать или не работать, а в самом посещении кладбища.
А из пальца кровь в этом обряде, я считаю, нельзя. Сказано, кровь должна быть "нутряная", "бабья". Кровь из пальца - это уже другой обряд.


Samara

  • ****
  • 299
  • 20
А самой можно это вино пить? Заподозрит,если только ему подсунуть,мол,пей,милый,а я не хочу  :D

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Можно добавить несколько капель зелья в бакал с вином, ничего не заметно и кровь в вине не сворачивается
А как понять слова: "...Изломай ветку сию да в вино добавь..."? Ветку на кусочки поломать или просто понадламывать

Ветку поламать на мелкеие кусочки и положить в бутылку
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Лисонька

  • ***
  • 134
  • 52
  • благотворительностью не занимаюсь
Какая разница. И здесь Вы работать идете. И дело не в том, работать или не работать, а в самом посещении кладбища.
Мёртвых бояться - нет смысла по кладбищам ходить.
А из пальца кровь в этом обряде, я считаю, нельзя. Сказано, кровь должна быть "нутряная", "бабья". Кровь из пальца - это уже другой обряд.
Другой. Более того - их очень много  подвидов. А ещё есть обряд с месячной кровью, чтобы кролику присниться.
Магия - это прежде всего умение правильно мыслить.

Чёрный кот, перебегающий дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...

После данного обряда жертва с цепи сорвалась, понесло во все тяжкие.
В раю климат мягче, но в аду публика интереснее

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status