Черная магия и Руны

Прикорм чёрный на мужика (на месячную кровь) (Мансур)

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
ПРИКОРМ ЧЕРНЫЙ НА МУЖИКА (НА МЕСЯЧНУЮ КРОВЬ)

Коль девица мужа аль молодца охомутать ум наладила, то ей сотворить следующее надобно. Когда кровина изыйдет, да не телесная, а нутровая, бабской доли кровушка, тогда пусть кровь свою нутровую к вину добавит, а как утвердится кровь ее в вине, так пусть изречет:

«То кровинушка окаянная, мужиков омутовая речушка, коль осушит вина раб (имя), так кровинушкой темной тоску по мне, рабе (имя), ему черную знать».

Затем вино кладут в темное место. Девица должна ход держать на погостину, да сорвать там веточку с дерева, что глазку мил. Как сорвет, пусть ропчет:

«Яко росло - прорастало, без могильной земли не вставало, так и рабу (имя) по мне житием жить, вставать да прирастать. Аминь».

Как откуп монетку пятаковую кинь под дерево. Изломай ветку сию да в вино добавь. Как соединится с вином, так молви:

«То силой ярой, тоскою соленой, прикормом черным в сердце раба (имя) мой омут пойдет. Аминь».

Отстоять пару дней, да в яству иль питье добавлять мужику тому заповедному надобно. Дело сие нехитрое, да силушку шибкую имеет.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Отстоять пару дней, да в яству иль питье добавлять мужику тому заповедному надобно.
Что-то я не поняла. Вино, смешанное с ветками, добавить в еду/питье?.. Слабо представляю. Или может я не так поняла?...
Когда мне обломали крылья, пришлось пересесть на метлу...

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Что-то я не поняла. Вино, смешанное с ветками, добавить в еду/питье?.. Слабо представляю. Или может я не так поняла?...
вино должно отстоять пару дней с веткой, потом можно процедить его. Конечно ветками кроля не надо кормить))
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

cameja

  • ***
  • 171
  • 14
Хочу сделать но вопросов море. Наверное в первый день к.д. как обычно, но что значит утвердиться, свернется (извиняюсь за подробности)? И какие интервалы, кровь утвердится, может попадет в вино? тогда читать первые слова. Вино в темное место, обычно же все делается ночью и ночью на кладбище? или полежать может вино в темном месте до следующего дня?

На кладбище идти с подарками как обычно или только с монеткой дереву?

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
но что значит утвердиться
как добавите и перемешаете кровь с вином,тогда читаете первый текст.
обычно же все делается ночью и ночью на кладбище?
В обряде нет указания на то, что нужно делать ночью.
На кладбище, откуп за ветку-монетка, но можно Хозяевам оставить подарки.
или полежать может вино в темном месте до следующего дня?
Лучше сразу, смешали кровь с вином идете на кладбище, срываете ветку. Прерывать обряд до след. дня не нужно.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

cameja

  • ***
  • 171
  • 14
ameli49 благодарю, теперь все ясно.
одно но, смущает в свою кровь ветку кладбищенскую класть. может я зря заморачиваюсь?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
одно но, смущает в свою кровь ветку кладбищенскую класть. может я зря заморачиваюсь?

А что смущает? Вы же не кровь свою на кладбище относите, а делаете эдакий сироп из вина, крови месячной (это обычное зелье) и ветки, которая в данном случае вносит посыл, что без Вас ему никак.

луну соблюдаем?

cameja

  • ***
  • 171
  • 14
катерина конечно. не всегда в обряде оговаривается луна, это уже как само-сабой

а если женские на убыли пришли , как быть ? заморозить что ли?
просто есть обряды ,где луна не важна!

VicТори

  • ***
  • 146
  • 12
все замораживают,потом на росте наговаривают и подливают

cameja

  • ***
  • 171
  • 14
Я бы не морозила для такого дела. Можно ведь дождатся когда будет на рост, тут спешить не нужно. Мнения разные есть, можно-нельзя морозить. Но если подумать, при заморозке все меняет свою структуру, информативную тоже.

VicТори

  • ***
  • 146
  • 12
ну я думаю,если "не горит"то конечно лучше и подождать...

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Я бы не морозила для такого дела. Можно ведь дождатся когда будет на рост, тут спешить не нужно.
Если цикл регулярный, долго ждать придется)) У меня все время аккурат на убыль приходится, что ж теперь..остается только замораживать. если кровь разморозить, все на нее сделать и больше не морозить, то инфа не сбивается.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
а я вот не понимаю этого... как это - приворот на кровь, что отошла.
стесняюсь конечно, говорить, об этом, но кровь месячная это грязь... шлак из организма, матки.
вот снимать порчи, в время месячных, да - супер, покойников снимать, и мерзость всякую...
типо:"... как кровь отошла, мне не нужна, так и то-то и то-то мне не надо..." - смысл в этом.

не помню откуда эти слова знаю.

а привораживать как на "это"?
объясните пожалуйста сам принцип.

я думаю, такой кровью надо "любимых подруг" опаивать, отдавая им свои хвори, от прищей, до рака, все, что есть вообще - было бы потрясающе.
но никак не приворот.
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status