Черная магия и Руны

Пустить беса в сердце (Мансур)

Моно

  • *
  • 12
  • 1
  • Дышу ровно...
Re: Пустить беса в сердце (Мансур)
« Ответ #45 : 04 Август 2015, 17:32:12 »
Добрый день!
Уважаемые практики, можно ли проводить обряд нераскрещеным?

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Пустить беса в сердце (Мансур)
« Ответ #46 : 01 Январь 2016, 19:53:38 »
17 числа любого месяца.
Значит фаза луны не принципиальна?
На стол кладут распятие церковное,
У меня есть крестик из серебра, который я уже давно вместe с иконами вынесла в подвал( в кладовку). Носила я его долгое время, хотя некрещенная. Подойдет ли этот крестик? Дело не в экономии или невозможности купить, просто свой таким образом можно утилизировать


Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Пустить беса в сердце (Мансур)
« Ответ #47 : 02 Январь 2016, 08:50:02 »
Значит фаза луны не принципиальна?У меня есть крестик из серебра, который я уже давно вместe с иконами вынесла в подвал( в кладовку). Носила я его долгое время, хотя некрещенная. Подойдет ли этот крестик? Дело не в экономии или невозможности купить, просто свой таким образом можно утилизировать
фаза луны не принципиально , но крест надо другой- я бы не рискнула его использовать.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: ПУСТИТЬ БЕСА В СЕРДЦЕ (Мансур)
« Ответ #48 : 02 Январь 2016, 12:45:20 »
У меня есть крестик из серебра, который я уже давно вместe с иконами вынесла в подвал( в кладовку). Носила я его долгое время, хотя некрещенная. Подойдет ли этот крестик? Дело не в экономии или невозможности купить, просто свой таким образом можно утилизировать
нательный крест в этом обряде не подходит!
Я брала распятие, которое покойнику в руки кладут (покупала в магазине ритуальных принадлежностей)
Оставьте себе. Для следующих обрядов. Хуленое распятие всегда пригодится

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Пустить беса в сердце (Мансур)
« Ответ #49 : 14 Февраль 2016, 16:03:51 »
Кто-нибудь сие проводил прямо на кладбище?
Консультаций в личке не оказываю.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Пустить беса в сердце (Мансур)
« Ответ #50 : 14 Февраль 2016, 17:00:16 »
Можно читать оговор с листа?
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Пустить беса в сердце (Мансур)
« Ответ #51 : 14 Февраль 2016, 19:12:21 »
 
Можно читать оговор с листа?
Я читаю

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Пустить беса в сердце (Мансур)
« Ответ #52 : 15 Февраль 2016, 19:03:10 »
Можно читать оговор с листа?
Лучше читать наизусть. Что сложного выучить несколько строк?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Пустить беса в сердце (Мансур)
« Ответ #53 : 27 Март 2016, 18:25:59 »
Уважаемые практики, подскажите, можно ли брать землю с подобной могилы? Может, где-то сбоку? Или такие могилы совсем не годятся? Больше полугода безрезультатно искала по кладбищам одноименника. Этот - первый и единственный. Да, и того похоронили "по-богатому".:'( Очень хотелось бы как-то использовать эту могилу, т.к. во-первых: можно сказать, покойник меня сам позвал - развернулась уже на выходе из кладбища (кладбище не "моё", приходила первый раз - познакомиться) и, почти, бежала к ней в дальний конец, не осознавая зачем; во-вторых: покойник почти ровесник объекта; в-третьих: внешнее сходство с объектом такое, что мороз по коже.

Re: Пустить беса в сердце (Мансур)
« Ответ #54 : 28 Март 2016, 11:09:11 »
подкопайте под подиум)) при желании можно руку по локоть засунуть под сам подиум и достать землю из нужного места, таким же образом можно и под подиум нужное засунуть/положить))

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Пустить беса в сердце (Мансур)
« Ответ #55 : 28 Март 2016, 16:07:52 »
подкопайте под подиум))
Копала ножом - там бетоном залито, похоже, глубоко. Но, если из-под подиума земля, в принципе, годится :), в следующий раз пойду с лопаткой, попробую глубже копнуть!

Re: Пустить беса в сердце (Мансур)
« Ответ #56 : 29 Март 2016, 08:41:40 »
не...не глубоко, вдоль подиума лопаткой саперной или, если песок, то совком садовым, как подкопаете до окончания подиума, потом под него подкапывать начинайте))
сама подкапываюсь так, у нас мода на подиумы идет уже лет пять, вот и приходится подкапываться)) зато какой хранилище получается, никто не догадывается, что под подиумом храниться может и сколько всего туда сложить можно))
только прибирайте за собой, чтобы родня не догадалась, что кто-то копался там))

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Пустить беса в сердце (Мансур)
« Ответ #57 : 10 Апрель 2016, 23:27:14 »
Уважаемые, подскажите, будьте любезны, имеет ли в этом обряде значение, чьё имя первым называть?
То не цепь а (имя) и (имя) разойдутся
.............
То бесу утехой,да на (имя) и (имя) разлукой.
..............
Да бес крестом между (имя) и (имя)
..............
да ярь между (имя) и (имя) бесом погашена
..............
да могилами (имя) и (имя) попраны
..............
Так (имя) и (имя) разойтись
..............
Любовь между (имя) и (имя) утеряна
..............
так сердца (имя) и (имя) на двое расколоты
..............
Так судьба (имя) и (имя) вместе невенчанна.
..............
да на судьбу (имя) и (имя) низринуто
И как закрепить свечи без подсвечников в тарелках с землёй? Попыталась установить: ничего не получилось - падают. :(

Re: Пустить беса в сердце (Мансур)
« Ответ #58 : 11 Апрель 2016, 08:45:05 »
земли побольше насыпьте и стоять будут ваши свечи) можете вокруг свечи вроде обсыпки сделать, как конус, тоже держать свечи будет)

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Пустить беса в сердце (Мансур)
« Ответ #59 : 12 Апрель 2016, 00:37:06 »
Уважаемые практики, проводившие данный обряд, отпишитесь, будьте любезны: чьё имя в заговоре вы называли первым? Заранее благодарю всех, кто сочтёт возможным откликнуться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status