Черная магия и Руны

Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)

Ameliana

  • *
  • 18
  • 0
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #75 : 06 Ноябрь 2016, 00:48:34 »
Делала этот обряд семь месяцев назад. Никаких результатов я не заметила. Скорее наоборот: деньги, которые ожидала, так и не пришли. Но я допустила ошибку, в самом конце обряда. Когда читала заговор, глядя на полную луну, ко мне пришла кошка. Все время терлась об мои ноги и отвлекала. Потом бежала за мной до выхода, я ее погладила и заговорила с ней. Что-то вроде: ничего у меня для тебя нет покушать, моя киса. Не знаю, можно ли считать это ошибкой, но результата от обряда не наблюдаю.

Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #76 : 06 Ноябрь 2016, 22:44:47 »
я ее погладила и заговорила с ней. Что-то вроде: ничего у меня для тебя нет покушать, моя киса. Не знаю, можно ли считать это ошибкой, но результата от обряда не наблюдаю.
Можно. Вам не следовало разговаривать после обряда около 15-30 минут. И тем более: "нет покушать".
7 месяцев ждать не надо, что бы понять что он не сработал, достаточно одного хода луны ( 1 месяц), максимум. Переделайте его еще раз или другой сделайте.


Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #77 : 01 Январь 2017, 20:26:05 »
Надо ходить по кладбищу и попытаться найти деньги. Бывает такое
с перекрестков 5-ки подойдут или с перекрестков тоже лучше не брать? искть именно оброненные монеты других достоинств
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #78 : 23 Январь 2017, 16:33:25 »
Делала этот обряд,у меня он почему то не пошел,денег не прибавилося с тех пор не делаю его

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #79 : 06 Февраль 2017, 11:35:05 »
Странная у меня реакция на этот обряд. Никогда прежде не интересовали меня подобные вещи, а сегодня просто зашла и просматриваю все денежные ритуалы. Посмотрела почти всю ветку, а к этому же возвращалась несколько раз. Первый пост читаю и дрожит все внутри от возбуждения. Сколько бы раз не возвращалась к заговору, все время трясет и возбуждение нереальное, причем радостью наполненное все мое существо. Какое-то чувство всемогущества и спокойствия в будущем. Считаю, что лично мне этот обряд принесет немало радости и удовлетворения. Делать нужно обязательно, тем более что у меня есть очень старая монета "две копейки серебром" еще времен Екатерины. Но делать буду наверное весной, не очень хочется в мороз, да по снегу по пояс ползать по кладбищу. Вот сейчас пишу и аж зубы стучат от внутреннего возбуждения.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #80 : 18 Март 2017, 18:13:07 »
Подойдет ли серебренная монета сувенирная, надпись на ней счастливый пятак?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #81 : 02 Апрель 2017, 02:21:31 »
Сделала обряд. Связь с кладбищем хорошая. Изначально проводить не давали- так сразу и подумала. Набежал народ, стали мешать. Так я же упрямая. Провела. Потом чиститься пришлось. Не знаю, чем обусловлен эффект оттока денег после него у меня (монетой, что на земле полежала?). Но обычно, я даже нужные ингредиенты спокойно с кладбща беру без проблем, а тут-вот так...

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Не Ваш, видимо, обряд.

Приветствую! подскажите, выходя с кладбища ко мне привязалась какая то бабка, все пыталась со мной поговорить, (на автобус я иду или нет, все спрашивала кто меня так обидел почему я с ней разговаривать не хочу, говорит с тобой пойду, я быстрее шаг и она так же, я медленней и она со мной в ногу) но я молчала, потом какой то не русский парень остановился и предложил подвезти, я тоже молча пальцем указала на бабку, он ее забрал и уехали, это нужно считать как знак какой то или просто совпадение? пожалуйста поясните

Nikolay

  • *
  • 34
  • 3
Всем доброго времени суток, перечитал всю тему, даже попадались интересующие меня вопросы, но ответы на эти вопросы так и не увидел. Если делаю для другого человека, то вставляю только его имя и все, я правильно понял? Благодарю за ответы.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
Всем доброго времени суток, перечитал всю тему, даже попадались интересующие меня вопросы, но ответы на эти вопросы так и не увидел. Если делаю для другого человека, то вставляю только его имя и все, я правильно понял? Благодарю за ответы.
попробуйте. но тогда и монетку тоже. надо тому человеку отдать
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Обожаю этот обряд. Имхо, один из лучших.
Сделала обряд. Связь с кладбищем хорошая. Изначально проводить не давали- так сразу и подумала. Набежал народ, стали мешать. Так я же упрямая. Провела. Потом чиститься пришлось. Не знаю, чем обусловлен эффект оттока денег после него у меня (монетой, что на земле полежала?). Но обычно, я даже нужные ингредиенты спокойно с кладбща беру без проблем, а тут-вот так...

Проверьте ваш ДК. Блоки, как минимум.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Приветствую! подскажите, выходя с кладбища ко мне привязалась какая то бабка, все пыталась со мной поговорить, (на автобус я иду или нет, все спрашивала кто меня так обидел почему я с ней разговаривать не хочу, говорит с тобой пойду, я быстрее шаг и она так же, я медленней и она со мной в ногу) но я молчала, потом какой то не русский парень остановился и предложил подвезти, я тоже молча пальцем указала на бабку, он ее забрал и уехали, это нужно считать как знак какой то или просто совпадение? пожалуйста поясните
Диагностика. Никто не скажет, в чем причина. Сопротивление есть, значит негатив на дк есть. Посмотрите внимательно, в чем причина. Если не просматривается, пробейте , хотя бы мороки.

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #88 : 28 Июнь 2017, 22:13:49 »
Подойдет ли серебренная монета сувенирная, надпись на ней счастливый пятак?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Использовал точно такую же ... всё работает

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #89 : 30 Июнь 2017, 19:50:47 »
Родился вопрос- а когда оставлять откуп? Если произнес последние слова уже при выходе из кладбища, то как быть с откупом? Где это сделать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status