Черная магия и Руны

Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)

Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #60 : 10 Август 2015, 21:36:01 »
"взял деньгу,мертвяцку на деньгу" звучит загадочно и заманчиво.Появилось большое желание провести сей обряд.Возникло пару вопросов.Уважаемые практики подскажите,когда обернулся и вертишь монету куда смотреть,на монету или на кладбище,или туда и туда.И еще.Можно ли после завершения обряда,перед калиткой,сказать прощальные слова типа"все мое с собой,что насело,то здесь,а не со мной" ?

Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #61 : 11 Август 2015, 15:05:14 »
"взял деньгу,мертвяцку на деньгу" звучит загадочно и заманчиво.Появилось большое желание провести сей обряд.Возникло пару вопросов.Уважаемые практики подскажите,когда обернулся и вертишь монету куда смотреть,на монету или на кладбище,или туда и туда.И еще.Можно ли после завершения обряда,перед калиткой,сказать прощальные слова типа"все мое с собой,что насело,то здесь,а не со мной" ?
Смотреть вероятнее всего на погост.
"Отцепку" можно говорить.

Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #62 : 02 Сентябрь 2015, 20:11:26 »
Ув.Практики а как потом с монетой быть.Носить ее с собой в кармане или в кошельке,и можно ли монету использовать как кулон?

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #63 : 02 Сентябрь 2015, 21:36:31 »
Носить ее с собой в кармане или в кошельке,и можно ли монету использовать как кулон?

главное, по примечанию к обряду, чтобы она с вами была. И в кармане можно, и в кошеле. Можно в ладанке (мешочке) на шее, чтобы внимания к ней не привлекать.

Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #64 : 04 Сентябрь 2015, 14:08:57 »
По времени сколько держится?  Или до результата?

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #65 : 04 Сентябрь 2015, 18:37:24 »
я его делала, огребла по полной. правда , делала не на своем кладбище,
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #66 : 16 Сентябрь 2015, 17:27:04 »
По времени сколько держится?  Или до результата?
Эффект краткосрочный- у меня держится пару месяцев

Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #67 : 17 Сентябрь 2015, 10:23:12 »
Подскажите пожалуйста,во время поддела можно ли использовать ту же монету,что и на основном обряде.

Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #68 : 17 Сентябрь 2015, 11:40:42 »
Можно

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #69 : 19 Март 2016, 11:25:13 »
Обряд рабочий, делала его для человека в сентябре 2014 года, проблем денежных у человека после обряда не было, денег хватало (хотя до этого наблюдались частые перебои с деньгами, занимал каждый месяц), деньги приходили как по нарастающей, сначала человек перестал занимать, затем деньги стали откладываться (траты не уменьшились, а даже возросли с учетом того что цены сильно выросли, да сам человек себе уже не отказывал в радостях) и вот в феврале этого года ему выдали очень крупную премию в размере 6-ти месячной з/пл ( с формулировкой-по итогам работы 2015 года) и все, после этого обряд встал, по диагностике и в реале наблюдается пока не большой отток денег, но будет так же идти по нарастающей (диагностика показала), монета начала работать в обратную сторону, решили уничтожить и делать новую. Так что надо следить за этим моментом, получается успешно монета притягивала деньги 1,5 года, считаю результат отличный.

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Ув. колибри, как монету уничтожали?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Я делала этот обряд и мне он не принес деньги а некропривязку ведь монета на земле кладбища побывала а то что упало на землю то не имей поднятия . когда делала страха не было уверенность была а спустя пару лет некропривязку обнаружила на себе не могла понять откуда она берет ноги да вот недавно нашлась таки эта монета забыла про нее а она зашита была в кофту . проверила диагностикой и свечей проверила коптит страшно и эта монета и есть некро. Вот теперь отнесу еее на кладбище назад . Работы на кладбище даже с монетами должны проводить профессионалы а не все кому обряд приглянулся а то проблемы получат и не будут знать в чем дело . Мастера посвятые и мастера имеющие дозвол от сил на работу с кладбищенской силой те будут в праве и получать богатство от таких обрядов а остальные только сами себе навредят . опыт дело хорошее но на ошибках тоже учишься .

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Я делала этот обряд и мне он не принес деньги а некропривязку
а Вы с защитой проводили обряд? Если без нее, то неудивительно что прицепился мертвяк. И почему только через пару лет обнаружили? Не поздновато ли? Может была другая причина причина некропривязки, а не именно этот обряд?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #73 : 14 Июнь 2016, 18:06:48 »
Я делала этот обряд... а спустя пару лет некропривязку обнаружила на себе

Странно... Обнаружили на себе некропривязку - спустя несколько лет после проведения этого обряда?
Вы уверены, что "гость" и монета связаны между собой?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #74 : 11 Август 2016, 16:15:50 »
делала даным давно и результат подзабыла,проведу на этой луне и отпишусь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status