Черная магия и Руны

Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)

Черный Маг Аввадон

  • *
  • 22
  • 1
  • Отступник
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #105 : 02 Январь 2018, 17:35:25 »
Уважаемые практики! Подскажите, этот обряд случайно не на получение неразменного рубля?
И,вот, Я слышу...
Тьма не умерла!
И Ад наш не разрушен!
А впереди-Победа навсегда!

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #106 : 02 Январь 2018, 21:05:43 »
Уважаемые практики! Подскажите, этот обряд случайно не на получение неразменного рубля?
нет  этот обряд  не для получения неразменного рубля

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #107 : 26 Март 2018, 11:30:18 »
Добрый день как уничтожить заговоренную монету можно ли ее закопать в лесу просто если да то с какими словами?
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #108 : 26 Март 2018, 19:41:10 »
Добрый день как уничтожить заговоренную монету можно ли ее закопать в лесу просто если да то с какими словами?
а для чего вы хотите ее уничтожить? если обряд не сработал, то необязательно ее уничтожать, можно просто использовать в другом обряде.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #109 : 27 Март 2018, 19:34:01 »
Делала этот обряд на полтинник 1924г. Это был мой первый обряд на кладбище. Все сделала, как написано, но получилось как-то наспех. День был солнечный, теплый, на кладбище было людно. Всё боялась, что кто-то увидит, чем я занимаюсь. В общем, сумбурно вышло. Поначалу я думала, что обряд не сработал, ожидала прихода больших денег, а их не было. Потом почитала отзывы об обряде и поняла, что все же сработал. Пишут, что кому-то приходит много, кому-то немного. Так вот мне хоть и немного, но пришло. Занимаюсь продажами в интернете. После обряда заказы так и посыпались. И если раньше люди не хотели делать предоплату, не доверяли, то после обряда удивительно, но все были согласны на предоплату. Но действие длилось недолго. Недели 2-3. Не знаю, делать поддел или какой-то другой обряд. И если поддел, на эту же монету или лучше на другую?

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #110 : 27 Март 2018, 19:52:28 »
поддел, на эту же монету

ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #111 : 31 Март 2018, 10:13:17 »
Уважаемые форумчане! Подскажите. сделала обряд сегодня, как раз полнолуние. Делала все по правилам, и хозяевам подношение, и помин на безымянной могиле оставила, когда уходила. Только в конце уже стала монету в руке вертеть со словами "взяла деньгу мертвяцку на деньгу" и уронила монету на землю. Подняла и ушла. Обряд испорчен, как считаете?

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #112 : 04 Апрель 2018, 18:30:09 »
Уважаемые форумчане! Подскажите. сделала обряд сегодня, как раз полнолуние. Делала все по правилам, и хозяевам подношение, и помин на безымянной могиле оставила, когда уходила. Только в конце уже стала монету в руке вертеть со словами "взяла деньгу мертвяцку на деньгу" и уронила монету на землю. Подняла и ушла. Обряд испорчен, как считаете?

Мда уж... если будете на весь форум обьявление давать о своих магических действиях, то толку от них никакого не будет это однозначно!
А по поводу того, что что-то из рук падает во время обрядов, может означать, что покойники просят именно это, неважно монета это или вещь какая.
а еще лучше будет, если вы хорошо почитаете все кладбищенские обряды чтобы знать обо всех нюансах кладбищенской работы с мертвыми.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Woleg

  • *
  • 39
  • 0
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #113 : 05 Апрель 2018, 19:01:21 »
Мда уж... если будете на весь форум обьявление давать о своих магических действиях, то толку от них никакого не будет это однозначно!
А по поводу того, что что-то из рук падает во время обрядов, может означать, что покойники просят именно это, неважно монета это или вещь какая.
а еще лучше будет, если вы хорошо почитаете все кладбищенские обряды чтобы знать обо всех нюансах кладбищенской работы с мертвыми.

  ИМХО, у кого-то же нужно спрашивать и учиться, а раз нет учителя и самоучка, то лучше спросить и переделать при неудаче, чем маяться чего не так-то.

Woleg

  • *
  • 39
  • 0
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #114 : 05 Апрель 2018, 19:11:38 »
 Как насчёт серебряную монету поднять, а медную взамен дать, вроде как откупом?

Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #115 : 05 Апрель 2018, 19:38:28 »
Как насчёт серебряную монету поднять, а медную взамен дать, вроде как откупом?
Я подумала, что нужно взамен положить. Но с собой никаких больше монет не взяла, только съестное. Знаю уже, что не получился поддел. Не судьба, значит.

Woleg

  • *
  • 39
  • 0
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #116 : 06 Апрель 2018, 08:20:03 »
Я подумала, что нужно взамен положить. Но с собой никаких больше монет не взяла, только съестное. Знаю уже, что не получился поддел. Не судьба, значит.

 Это я не столько Вам совет, сколько спрашивал практиков форума. Ждём их ответов.

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Уважаемые практики, можно ли делать этот обряд не имея кладбищенской защиты?
Можно ли провести этот обряд днем, а ближе к полуночи защиту на дерево(мансур) поставить?  или на разные циклы лучше сделать?

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Уважаемые практики, можно ли делать этот обряд не имея кладбищенской защиты?
Можно ли провести этот обряд днем, а ближе к полуночи защиту на дерево(мансур) поставить?  или на разные циклы лучше сделать?
Можно без кладбищенских защит работать на кладбище, перед обрядом поставьте защиту с полотенцем
Проводить обряды можно в одном лунном цикле


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Можно без кладбищенских защит работать на кладбище, перед обрядом поставьте защиту с полотенцем
Проводить обряды можно в одном лунном цикле


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
И в чем смысл такой защиты? Там слова "какой ушёл - такой и прийду",- то есть, пришёл голожопым обряд делать, голожопым и домой вернулся без действия обряда. Потерянное время и КВН для " местных жителей"... На форуме уже неоднократно обсуждалось, что эту защиту можно ставить если идёшь работать на кого-то или для кого-то,  если работаешь на благо себе (деньги, чистки, защиты) - то бессмысленно. Отсюда и далее
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18.msg1294760.html#msg1294760 
 
Уважаемые практики, можно ли делать этот обряд не имея кладбищенской защиты?
Можно ли провести этот обряд днем, а ближе к полуночи защиту на дерево(мансур) поставить?  или на разные циклы лучше сделать?
поищите в разделе защит что-нибудь лёгкое, или в руническом разделе посмотрите что-нибудь попроще.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status