Черная магия и Руны

Обряд на деньги - через мёд (Мансур)

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #15 : 06 Июнь 2012, 16:34:53 »
 Я не проводила данный обряд, поэтому о нем конкретно пока сказать ни чего не могу. Скажу лишь о числах, во круг которых разгорелся спор. У меня хорошо получаются работы и в июне (языческий праздник), и в июле ( христианский праздник).
Но, в данном случае все по-моему очевидно - сделать раз так, а на следующий год по другому и сравнить результаты уже свои ЛИЧНЫЕ! Подсказки и чужой опыт - оно конечно замечательно, только вот свой может идти вразрез с опытом большинства!
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #16 : 06 Июнь 2012, 16:45:03 »
Мне больше понравился эффект проведения именно в Иванов день, т.е. с 6 на 7 июля.  Хотя я вполне допускаю проведение и в солнцестояние. А вот двукратное проведение в оба дня (где-то говорилось и о такой возможности) эффекта особого не дало, потому я думаю, что логично проводить в какой-то один день.

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #17 : 07 Июнь 2012, 22:35:55 »
Обряд рабочий, работает только на Купалу.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #18 : 07 Июнь 2012, 23:19:23 »
работает только на Купалу

Вы имеете в виду солнцестояние? Или день Ивана (Купало)?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #19 : 07 Июнь 2012, 23:52:18 »
А вот двукратное проведение в оба дня (где-то говорилось и о такой возможности)
Вы имеете ввиду за один год два раза или год одна дата, следующий год другая дата?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #20 : 08 Июнь 2012, 14:10:09 »
Во-Аель, дала своему брату, а он(бестолочь!) , дабы усилить обряд, провел его дважды: и в солнцестояние, и в Иванов день. В результате - практически ноль.

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #21 : 08 Июнь 2012, 17:49:56 »
я в прошлом году проводила дважды - первый раз вообще весной экспериментировала (неудачно), а на Купалу (удачно).
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Regina

  • ****
  • 380
  • 320
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #22 : 08 Июнь 2012, 18:12:47 »
Простите, может быть глупый вопрос - топать все равно какой ногой? :)
"аки то правдой придано.то по ненависти нетворял сего.иже коль ум пылает огнем.да всердце бес.то по правде ничего несотворишь.иже слеп тем часом.
А коль очи отверзаны.то и дела по правде творены.
То ведать и по ныне всяк должен. "

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #23 : 08 Июнь 2012, 19:59:08 »
Да
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

elen

  • **
  • 84
  • 22
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #24 : 13 Июнь 2012, 15:37:07 »
Собрать меда в сотах.
вопрос глупый но еже ли нет возможности меда именно в сотах собрать можно ли купить мёд на рынке?Очень хочется провести этот обряд...
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех кто сильнее вас.Сами предложат и сами все дадут!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #25 : 13 Июнь 2012, 16:18:58 »
на рынке тоже в сотах продают.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Regina

  • ****
  • 380
  • 320
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #26 : 13 Июнь 2012, 22:53:25 »
Даже если не продают в  сотах здесь и сейчас: подходите на рынке к продавцам меда и договариваетесь "под заказ"  - пчеловоды обычно охотно идут навстречу - и лишних вопросов не будет - люди часто заказывают целыми рамками - у меня самой отец пчеловод. Единственное - заказывать надо заранее.
"аки то правдой придано.то по ненависти нетворял сего.иже коль ум пылает огнем.да всердце бес.то по правде ничего несотворишь.иже слеп тем часом.
А коль очи отверзаны.то и дела по правде творены.
То ведать и по ныне всяк должен. "

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #27 : 14 Июнь 2012, 19:21:21 »
Обойти три раза вокруг березы
А идти по часовой?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #28 : 14 Июнь 2012, 20:23:44 »
А идти по часовой?

Да, ведь работа в плюс
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #29 : 14 Июнь 2012, 20:26:56 »
А скажите, пожалуйста, насколько большой нужен кусок меда в сотах, так я узнавала, если брать целую рамку, она примерно от 2 до 4 кг. Нужна прямо целая рамка или из нее можно вырезать какой-то кусок?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status