Черная магия и Руны

Обряд на деньги - через мёд (Мансур)

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Обряд на деньги - через мёд

Собрать меда в сотах. На Иванов день, ночью пойти в лес или туда, где растут березы. Возле одной березы, которая Вам больше всего понравится, остановится. Обойти три раза вокруг березы. Топнуть ногой по земле и сказать:

«Шли семеро братьев по лугам да по полям
Дорогами дальними, тропами пыльными
Да мешки за спиной закинуты
Да в мешках тех живницы разные
Да в мешках тех золото
Деньжина там неуемная, царью готованна
Так царь то медовик, на перед не пошел
А Я, (Своё Имя), с мёдом подошел.
Так Вы семеро моего мёда отведайте,
Жажду свою необузданную усыпите.
А мне свои мешки наградою дайте.
То в мешках тех золото,
То в мешках тех деньжина
Все на мою долину
То мне семерых братьев дарина
Пух, царская перина, на мою плечину.
Аминь».

Сказать это три раза. Самому съесть небольшой кусочек меда, а остальное оставить возле берёзы.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #1 : 24 Январь 2012, 21:36:33 »
отличный рабочий обряд. Проводить с 23 на 24 июня.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Штуша

  • ***
  • 181
  • 33
  • не убегай от снайпера, умрешь уставшим
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #2 : 24 Январь 2012, 21:40:59 »
Проводить с 22 на 23 июня.
именно в этом году? или сразу после Литы?

"Если мы не дойдём до великой стены, значит мы недостаточно любим Китай" (с)

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #3 : 24 Январь 2012, 21:50:01 »
именно в этом году? или сразу после Литы?
проверила записи - исправила дату. я не знаю кто такая Лита.
пишу как делала несколько лет подряд.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Штуша

  • ***
  • 181
  • 33
  • не убегай от снайпера, умрешь уставшим
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #4 : 24 Январь 2012, 23:33:50 »
Лита.
летнее солнцестояние кажется называется (на кельтской мове)
тогда по вашим срокам получается, что после вот этого.
спасибо за ответ.
"Если мы не дойдём до великой стены, значит мы недостаточно любим Китай" (с)

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #5 : 03 Февраль 2012, 13:42:00 »
Извиняюсь если пишу не там
Ко мне пол года назад попал такой обряд на мед .
Читать на мед потом им обмазаться

" Как пчелы ярые роятся да слетаются так бы к тем торговым людям купцы сходились."

Мед покупать на рынке не торгуясь.
Обряд проводила,но сказать рабочий или нет сложно,первых два дня были клиенты а потом все как то сошло на нет. Полагаю  что в обряде чего то не хватает
Две ведьмы - восемь мнений.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #6 : 04 Февраль 2012, 12:54:42 »
Обряд проводила,но сказать рабочий или нет сложно

вообще сложно сказать что это обряд.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

unda

  • **
  • 65
  • 10
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #7 : 07 Февраль 2012, 07:25:39 »
А разве Иванов день это не 7 июля (Ивана купалы) ?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #8 : 07 Февраль 2012, 08:31:27 »
вообще сложно сказать что это обряд.
Что-то подобное у Степановой видела.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #9 : 07 Февраль 2012, 16:16:43 »
А разве Иванов день это не 7 июля (Ивана купалы) ?
нет купала это отдельный праздник.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #10 : 03 Июнь 2012, 21:37:53 »
Википедия пишет,что :"Ива́н Купа́ла, также Ива́нов день — летний народный праздник языческого происхождения, называемый так у восточных и западных славян." Так когда же проводить обряд-с 6 на 7 ое июля или 23 июня?

Из Википедии опять же : "Изначально, до распространения христианства, праздник был связан с летним солнцестоянием (20—22 июня). C принятием христианства обрядовая часть праздника была приурочена ко дню рождения Иоанна Крестителя — 24-го июня." Тогда получается, лучше проводить в в числах солнцестояния. либо с 20 на 21,либо с 21 на 22. Кто что скажет?

Цитата: unda от 07 Февраля 2012, 06:25:39
Цитировать
А разве Иванов день это не 7 июля (Ивана купалы) ?

"В новый стиль дата рождения Иоанна Крестителя позже, приходится на 7 июля, так как Русская православная церковь живёт по старому стилю. В России праздник потерял астрономическое соответствие солнцестоянию." Выходит все же,что Иванов день и Купало -это один и тот же праздник. И делать тогда лучше в дни солнцестояния, в 2012 году если взять точное расчеты-это ночь с 20 по 21 в 23:09.

Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #11 : 06 Июнь 2012, 03:17:58 »
Обсудив этот вопрос с многолетним практиком другого форума,получила ответ,что проводить надо с 6 на 7 июля. Солнцестояние к этому обряду не привязано,так мне объяснили.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #12 : 06 Июнь 2012, 03:21:53 »
Мне обряд тоже очень понравился, но делала я его 23 числа ночью. Это из опыта. Можно попробовать его провести и на Купалу для сравнения, но там есть одно но- на Купалу обычно довольно много планов по работе и выкроить в одну ночь время на все, что хочется - сложно. Потому я, если и делала бы его повторно, то именно 23 июня- он оправдал себя и в эту дату
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #13 : 06 Июнь 2012, 03:34:16 »
Мне обряд тоже очень понравился, но делала я его 23 числа ночью. Это из опыта. Можно попробовать его провести и на Купалу для сравнения, но там есть одно но- на Купалу обычно довольно много планов по работе и выкроить в одну ночь время на все, что хочется - сложно. Потому я, если и делала бы его повторно, то именно 23 июня- он оправдал себя и в эту дату

Я бы и не против провести с 23 на 24-мне так даже удобнее будет. И впринципе все логично выходит, но я доверяю тому практику не только на словах, как мне объяснили,что опыт показал наиболее хорошие рез-ты именно с 6 на 7. Может,в таком случае,проводить как кому удобно будет-кто-то в июне,кто-то в июле,если результаты в итоге у всех хорошие.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #14 : 06 Июнь 2012, 03:39:44 »
как мне объяснили,что опыт показал наиболее хорошие рез-ты именно с 6 на 7
На самом деле важно, что покажет именно ваш личный опыт. Здесь же не идет речь о доверии или недоверии.
Может,в таком случае,проводить как кому удобно будет-кто-то в июне,кто-то в июле,если результаты в итоге у всех хорошие
Вполне возможно.) А еще лучше продиагностировать, какая дата ВАМ подойдет лучше.
Я нарушаю в работе кучу "форумных" правил и ничего, черти пальцем не грозят.) Все это - просто опыт, и, значит, ценно
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status