Черная магия и Руны

Покойники

Re: Покойники
« Ответ #990 : 04 Март 2018, 14:08:21 »
Ув.практики помогите растолковать сны.  Уже года два снятся  покойники , и родственники и друзья и даже любимая  собака . Но чаще снится  бабушка  на огороде . Огород  всегда ухоженный , много  растений . Урожай хороший . И я срываю урожай , как бы бабушка для меня  вырастила .  Уже как пороноя , как бабушка так на огороде . Еще там бывает и дедушка и дядя то же умершие . Я так  понимаю  они мне помогают , стоят как защита ?  А огород что значит?  На самом деле в жизни  дела не очень хорошие .  Проблемы с деньгами . 

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Покойники
« Ответ #991 : 09 Март 2018, 20:08:42 »
Ув.практики помогите растолковать сны.  Уже года два снятся  покойники , и родственники и друзья и даже любимая  собака . Но чаще снится  бабушка  на огороде . Огород  всегда ухоженный, много  растений . Урожай хороший . И я срываю урожай , как бы бабушка для меня  вырастила .  Уже как пороноя , как бабушка так на огороде . Еще там бывает и дедушка и дядя то же умершие . Я так  понимаю  они мне помогают , стоят как защита ?  А огород что значит?  На самом деле в жизни  дела не очень хорошие .  Проблемы с деньгами .
Огород, плоды, растения если они ухоженные может быть признаком того, что ваши финансовые проблемы скоро закончится :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Покойники
« Ответ #992 : 17 Март 2018, 21:00:10 »
Ув.Практики, помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Снился мой умерший отец- будто он жив на самом деле (выглядел очень красиво) и мы будто специально инсценируем его смерть, чтобы он мог скрыться. Я вызываю скорую, обманываю их, говорю что у меня труп дома ( при всём этом я понимаю, что нахожусь в прошлом- что специально туда попала- пытаюсь высчитать сколько мне лет и какой сейчас год) - и все это для того, чтобы он смог сбежать (ему нужно было от чего — то скрыться). Он говорит: я поеду заграницу, мы прощаемся, я говорю ему, что люблю, и фразу : "- найди меня потом " ( типа в будущем) , но понимаю, что мы врядли увидимся, он мне ничего не отвечает . И вот он выходит на крыльцо, ему пора бежать, но он просто стоит и думает, какие-то мысли не дают ему уйти, я очень переживаю, что он не успеет убежать, а он все стоит и просто смотрит вперёд. ( ещё во сне были две- три лошади, что - то вроде упряжки)

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Покойники
« Ответ #993 : 18 Март 2018, 17:00:34 »
Помогите пожалуйста понять сновидение.Сегодня во сне с умершим отцом менялась обувью.Ему отдала более удобные,а сама одела его не очень.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Покойники
« Ответ #994 : 20 Март 2018, 15:37:23 »
Помогите пожалуйста понять сновидение.Сегодня во сне с умершим отцом менялась обувью.Ему отдала более удобные,а сама одела его не очень.
Вы можете заболеть, потому что похоже, как бы вы менялись ролями.
Или, может быть, вы собираетесь работать на кладбище? В этом случае вы можете успешно поработать
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Покойники
« Ответ #995 : 21 Март 2018, 20:51:40 »
Вы можете заболеть, потому что похоже, как бы вы менялись ролями.
Или, может быть, вы собираетесь работать на кладбище? В этом случае вы можете успешно поработать
   Хм..на кладбище я собираюсь конечно работать,жду когда дите подрастет.Я вычитала,что обувь это дороги.Если учитывать что менялась я с покойным,то либо пройду его путь,либо путь в царство мертвых что ли?Я если честно испугалась слегка.)Отец не сказать чтобы колдавал.Но верил во всякое такое это точно.Тетка у него была сильная ведьма.Какой я его путь могу пройти,ума не приложу.Благодарю.+
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Покойники
« Ответ #996 : 22 Март 2018, 14:44:58 »
   Хм..на кладбище я собираюсь конечно работать,жду когда дите подрастет.Я вычитала,что обувь это дороги.Если учитывать что менялась я с покойным,то либо пройду его путь,либо путь в царство мертвых что ли?Я если честно испугалась слегка.)Отец не сказать чтобы колдавал.Но верил во всякое такое это точно.Тетка у него была сильная ведьма.Какой я его путь могу пройти,ума не приложу.Благодарю.+
Вы лучше сделайте диагностику на свое здоровье, есть опасность или нет. Мертвый человек, родственник не должен быть волшебником, чтобы передать вам сообщение, каждый может.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Покойники
« Ответ #997 : 23 Март 2018, 01:52:20 »
уважаемые практики!Помогите ,пожалуйста сон понять.Снился 1 покойный муж,будто я лечу животного маленького,подаю деньги,тут появляется покойный муж.кладет свои бумажные деньги как бы доплачивает,у него их большая пачка,а я свои забираю и он уходит.Сегодня была в МФЦ и увидела там мужчину копию его(это в реале)Не могу понять за что он за меня заплатил?

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Покойники
« Ответ #998 : 09 Апрель 2018, 01:16:40 »
Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста уважаемые, если снится покойная прабабушка, которая колдовала... во сне обнималась, как родная и была очень счастлива, хотя умерла она когда мне было пять лет, т.е. Истории отношении у меня с ней нет, да и при жизни покойница была, говорят скупа на эмоции
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Re: Покойники
« Ответ #999 : 15 Апрель 2018, 00:07:05 »
 Ув. коллеги! Помогите растолковать сон. Я встретила свою умершую коллегу. Мы с ней вместе идем по улице, обе хорошо и почему-то похоже одеты, а я не иду, а подпрыгиваю от счастья - так мне хорошо и радостно. А потом мы приходи к маме моей домой, а на кухне стоит 3 ведра чистой воды. Это моя коллега куда-то девается, а я остаюсь.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Лидия0101

Re: Покойники
« Ответ #1000 : 17 Апрель 2018, 17:47:50 »
И у меня вопрос. Вчера во сне бабушка приснилась, которая умерла 15 лет назад. Приснилась второй раз. Во сне сделала мне подарок и я его приняла. Что это может значить?

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
Re: Покойники
« Ответ #1001 : 20 Апрель 2018, 19:40:48 »
Ув.практики помогите растолковать сны.  Уже года два снятся  покойники , и родственники и друзья и даже любимая  собака . Но чаще снится  бабушка  на огороде . Огород  всегда ухоженный , много  растений . Урожай хороший . И я срываю урожай , как бы бабушка для меня  вырастила .  Уже как пороноя , как бабушка так на огороде . Еще там бывает и дедушка и дядя то же умершие . Я так  понимаю  они мне помогают , стоят как защита ?  А огород что значит?  На самом деле в жизни  дела не очень хорошие .  Проблемы с деньгами .
   Сон к богатству, большой прибыли. Поставьте себе став на вещий сон: оговорите, что хотите увидеть где клад или как обогатиться. Не могу рекомендовать, не знаю, что практикуете

И у меня вопрос. Вчера во сне бабушка приснилась, которая умерла 15 лет назад. Приснилась второй раз. Во сне сделала мне подарок и я его приняла. Что это может значить?
На Радуницу поминали? Бабушка придерживалась ХЭ? Помяните, попросите во сне показать как подарком пользоваться.


Ув. коллеги! Помогите растолковать сон. Я встретила свою умершую коллегу. Мы с ней вместе идем по улице, обе хорошо и почему-то похоже одеты, а я не иду, а подпрыгиваю от счастья - так мне хорошо и радостно. А потом мы приходи к маме моей домой, а на кухне стоит 3 ведра чистой воды. Это моя коллега куда-то девается, а я остаюсь.
     Нужно готовиться к радостным событиям.


Помогите пожалуйста понять сновидение.Сегодня во сне с умершим отцом менялась обувью.Ему отдала более удобные,а сама одела его не очень.
В реале - избавиться от проблемы.


Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста уважаемые, если снится покойная прабабушка, которая колдовала... во сне обнималась, как родная и была очень счастлива, хотя умерла она когда мне было пять лет, т.е. Истории отношении у меня с ней нет, да и при жизни покойница была, говорят скупа на эмоции
Вас ждет приятная неожиданность.

sanctum

  • *
  • 48
  • 6
Re: Покойники
« Ответ #1002 : 21 Апрель 2018, 22:47:17 »
Уважаемые практики и форумчане, помогите разобрать короткий сон:
снится мне давно умершая подруга (умерла она когда была еще подростком 14 лет): гуляем с ней и едим мармелад (у меня в руках большая упаковка), бананы и шоколад, и смеемся как ели его раньше (не помню такого из прошлого), вроде больше ни о чем не говорим. В конце она куда-то поднимается по лестнице вверх, а перед этим отдает мне свои наручные часы (не знаю были ли такие у нее на самом деле или нет), чтобы у меня с ней контакт был. Тут я понимаю что она мертва, и хочет чтобы они были у меня на память, а я еще удивилась, ведь у меня свои часы есть... Ощущение этих часов было очень реальным, я их чувствовала у себя на запястье, и в конце осозналась во сне до конца. Потом подруга вернулась чтобы меня разбудить. Проснулась мгновенно, ощущения были очень реальными, как в астрале.
Предполагаю что мармелад, бананы и шоколад снились потому что хочет помина.
Часы немного напрягли, потому что говорят нельзя ничего у покойников брать...
Буду благодарна за подсказки!

Stella666

  • *****
  • 781
  • 24
Re: Покойники
« Ответ #1003 : 23 Апрель 2018, 08:42:41 »
Добрый день уважаемые практики .Просьба помочь растолковать сон.Сразу отпишусь ,недавно приобрела колоду Таро и вторую ночь кладу ее под подушку,чтоб напиталась моей энергетики (вычитала хлёстан форуме ).Снится мне сегодня сон ,будто я в доме своей покойной бабушки ,за домом деревенский туалет ,которым давно никто не пользовался ,т.к. проведена в доме канализация .Возле этого туалета бегают маленькие розовенькие поросята (бабушка когда-то держала свинок ). Я возвращаюсь в дом ,с целью найти им какую -нибудь еду .Открываю холодильник и вижу много булок или пасхи (так и не определила )и большой отрезанный кусок вафельного торта со сгущенкой .Начинаю есть торт украдкой ,в надежде что меня никто не заметит ,потом отламываю кусочек булки и направляюсь за дом к туалету .А там возле туалета уже собрались мои родственники ,и что-то бурно обсуждают .Подхожу ближе и вижу свою покойную бабушку живой,она стоит рядом и вся запачкана по пояс в экстриментах,мол ее откуда вытащили .Я с удивлением ,а где же поросята ,заглядываю в туалет ,а оттуда карабкается собака ,а у неё на спине мой котёнок и я в ужасе что он сейчас упадёт и утонет в экстриментах,но они благополучно выбрались .Я поворачиваюсь к бабушке в недоумении ,от неё исходит жуткий запах,говорю мол как теперь отмываться ...это все что мне запомнилось ...
Буду благодарна за ответы ,с меня плюсы .

Re: Покойники
« Ответ #1004 : 26 Апрель 2018, 10:31:50 »
Сегодня приснился сон, будто я захожу в бабушкину (как мне кажется)пустую квартиру, чтобы переночевать, а там она, живая, веселая, почему-то с большими банками, в которых еда. И она мне предлагает поесть, а я отказываюсь.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status