Черная магия и Руны

Покойники

Кайли

  • *****
  • 769
  • 25
Re: Покойники
« Ответ #975 : 15 Декабрь 2017, 09:37:32 »
14 лет наза умер мой близкий друг,можно сказать как брат мне был. По официальной версии повесился но есть некоторые несостыковки. С тех пор он снился мне всего 2 или 3 раза вдалеке и я каждый раз пыталась у него спросить причину смерти, но он просто смотрел и молчал, и сны были мрачные, в серых тонах. В этом году я забыла о дате его смерти. Спустя месяц мне снится сон что мы молодые как 14 лет назад и он такой светлый стоит разговаривает без умолку. А я как будто себя не контролирую. Я проснулась потому что меня разбудили и думаю почему я у него ничего не споосила,мне даже в голову это не пришло во сне.
Во сне мы стояли на солнечной поляне а потом я пошла к лесу а это оказалось посадкой как вдоль дороги а сразу за посадкой была река. Чистая и холодная вода и я в нее шла
Я совсем не понимаю что это может значить
Моя сила в твоей слабости

Re: Покойники
« Ответ #976 : 26 Декабрь 2017, 16:26:46 »
14 лет наза умер мой близкий друг,можно сказать как брат мне был. По официальной версии повесился но есть некоторые несостыковки. С тех пор он снился мне всего 2 или 3 раза вдалеке и я каждый раз пыталась у него спросить причину смерти, но он просто смотрел и молчал, и сны были мрачные, в серых тонах. В этом году я забыла о дате его смерти. Спустя месяц мне снится сон что мы молодые как 14 лет назад и он такой светлый стоит разговаривает без умолку. А я как будто себя не контролирую. Я проснулась потому что меня разбудили и думаю почему я у него ничего не споосила,мне даже в голову это не пришло во сне.
Во сне мы стояли на солнечной поляне а потом я пошла к лесу а это оказалось посадкой как вдоль дороги а сразу за посадкой была река. Чистая и холодная вода и я в нее шла
Я совсем не понимаю что это может значить
Напоминает о себе. Возможно даёт знак о хороших событиях в ближайшее время. Чистая вода-река это хорошо, у меня обычно это к деньгам, к прибыли.

Lina94

  • *
  • 1
  • 0
Re: Покойники
« Ответ #977 : 02 Январь 2018, 14:32:14 »
Приветствую всех. Проблема у меня такая. Оставила практику по причине беременности.
Покойники снились и раньше, просили что-то передать, сделать, не отказывала никогда. Да и вещие сны, в общем-то, были делом обычным. Но не часто. Пару  раз в месяц. С кладбищем не работала.
А вот как узнала, что беременна - зачастили. По 2-3 покойника в неделю и в основном родственники мои и мужа. И не просят ничего, что любопытно.
Никогда с таким не сталкивалась. Что это может значить и как это остановить? К практике возвращаться не планирую.

Re: Покойники
« Ответ #978 : 05 Январь 2018, 09:49:37 »
 Прошу помочь разобраться уважаемые! Покойники в основном родственники часто мне сняться тоже со своими просьбами и тд или так просто напомнить о себе.  Мама у меня татарка а отец русский.  Так вот приснилась сегодня бабушка мамы.. Я во сне как то осозналась..и решила у нее спросить. Бьюсь я тут над одним кролем и все никак) Так спрашиваю ее - буду я с ним? Отвечает мне - Нет..Тут я начинаю плакать и по татарски ее Эби Эби называть. Тогда услышала ее ответ - подашь садаха или помин помогу. Вот и весь сон. Но с кладбищем я не работала еще..Как получить помощь от нее...
Силы силами...но слово за нами..

Nadya

  • **
  • 55
  • 19
Re: Покойники
« Ответ #979 : 05 Январь 2018, 17:05:01 »
Здравствуйте, мне в основном снится моя покойная бабушка, мамина мама. Сны всегда спокойные, добрые, я ее не боюсь и знаю, что она умерла. Но в каждом мне, она мне что-то дарит! Я принимаю ее подарки. В самом первом мне, после ее смерти, она подарила куклу. Потом были подарки такие: перстень золотой с рубином, шкатулка с драгоценными камнями, брошка с рубином, очень большой бриллиант. Как -то я пыталась ей подарить платок, так она не взяла, сказала, что ей не надо. А в самом последнем мне, мы с моим мужем и с ней бродили по магазину, а магазин огромный и у них акции новогодние проходят. И тут нам предлагают оформить подарок по паспорту. Я подаю свой паспорт, девушка вводит мои данные в компьютер и говорит мне, что на мой паспорт оформить подарок нельзя, так как я уже оформила свой выигрыш у них, я тогда спрашиваю бабушку, с собой ли у нее ее паспорт? Она мне подаёт свой паспорт и девушка вводит ее данные и говорит, что на бабушкин паспорт можно оформить приз и более того, мы получаем джекпот! И выносят нам огромную сумму денег, пачки денег, целая гора! Я запомнила, что это было пять миллионов, пятьсот тысяч с чем-то. Я обрадовалась, думаю, вот на эти деньги мы дом и построим. Проснулась с мыслями, что это ведь не кредит, что это подарок, выигрыш, что нам не придется все возвращать! В реальной жизни, мы действительно хотим строить дом, осенью купили землю. На строительство денег нет и я думала об ипотеке. Вот и ломаю голову, что бабушка хотела сказать? Чтоб я брала ипотеку,что сможем легко ее погасить, или что б не брала ипотеку, что погрязну в долгах и тяжело будет, или чтоб не брала ипотеку, что сами заработаем на строительство. Ещё остались от нее старые сберкнижки и акции, я ими не занималась до сих пор, по определённым причинам, хотела в этом новом  году их проверить и закрыть, но там таких сумм и быть не должно. Хотелось бы услышать мнение опытных, что значит мой сон.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Покойники
« Ответ #980 : 06 Январь 2018, 04:17:14 »
К практике возвращаться не планирую.

Что вы планируете это вашим способностям не помеха,можете закинуть свою практику,всеравно жизнь вас практиковать заставит,вспомните потом мои слова!А покоиники,это ваша индивидуальная способность их видеть и с ними общатся!
Как получить помощь от нее...
Вам же сказали кокретно что делать:
подашь садаха или помин
Хотелось бы услышать мнение

По сну,будут проблемы с тем как собрать нужную сумму,будет пару предложений по заиму с подводными камнями,надо быть осторожным,но потом все сладится!Брать ипотеку или нет,тут ответа во сне не вижу,смотрите картами!

Re: Покойники
« Ответ #981 : 06 Январь 2018, 14:47:46 »
Тогда услышала ее ответ - подашь садаха или помин помогу. Вот и весь сон. Но с кладбищем я не работала еще..Как получить помощь от нее...
А здесь кладбище и не нужно, идите в мечеть и дайте садака Мулле, пусть читает. Дайте садака бабушкам татаркам, про себя скажите, что это для вашей Эби.

Re: Покойники
« Ответ #982 : 06 Январь 2018, 15:23:58 »
А здесь кладбище и не нужно, идите в мечеть и дайте садака Мулле, пусть читает. Дайте садака бабушкам татаркам, про себя скажите, что это для вашей Эби.
Благодарю..так и сделала, но бабушек не оказалось..поэтому оставила в ящике для пожертвований
Силы силами...но слово за нами..

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Покойники
« Ответ #983 : 10 Январь 2018, 11:28:37 »
После чистки мужа ему снится сон. И в нем как часть сна,эпизод- он пришёл в дом к бабушке и дедушке. Двор весь зарос,в доме очень грязно..,. Он понимает, что нужно убраться.... Ест хлеб, они просят его оставить ему,он оставляет им.
Потом уговорил и везёт их показать город.  На остановке они встречают чёрную женщину кот его бабушке говорит чтото- чёрная тряпка перед глазами как чёрная пелена и тд( много чего но он не запомнил) и уходит. Подходит молодая девушка и говорит мужу- не обращайте внимания, она всем это говорит. Вы ж на рентген едите,это про него

Как я поняла:
1 негатив родовой идёт от этих баб и деда
2 эта старая женщина каким то боком говорит о причине негатива
3 молодая девушка- морок ???

Эти слова- есть ли подобный заговор???
Спасибо за помощь

Re: Покойники
« Ответ #984 : 18 Январь 2018, 12:16:47 »
Уважаемые практики. Прошу помочь растолковать сон.
Во сне, приходила моя бабушка, умершая три года назад. В жизни она была мне заменила маму и папу. Во сне, мы с ней вместе, веником, подметали пол, в квартире, где с ней жили вместе. Она была добрая. Обняла меня. Пол подметали веником, он был старый паркетный, пыли смели много. В конце она меня обняла и я проснулась
Не стоит недооценивать ведьму... За обиду, она не сломает вам челюсть...она сломает вам жизнь...

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Покойники
« Ответ #985 : 18 Январь 2018, 12:40:40 »
Уважаемые практики. Прошу помочь растолковать сон.
Во сне, приходила моя бабушка, умершая три года назад. В жизни она была мне заменила маму и папу. Во сне, мы с ней вместе, веником, подметали пол, в квартире, где с ней жили вместе. Она была добрая. Обняла меня. Пол подметали веником, он был старый паркетный, пыли смели много. В конце она меня обняла и я проснулась
Она Вам помогает и сейчас. Убрала негатив какой то.
ИМХО

Re: Покойники
« Ответ #986 : 28 Январь 2018, 22:40:02 »
Здравствуйте!
Помогите, понять сон, пожалуйста.
Приснилось, что я на кладбище на могиле бабушки (у нее с дедом одна оградка), а во сне как-будто она одна  лежит там. И будто внутри оградки (могила) поросла коротенькой зеленой травкой, а посередине будто выросло дерево, то ли береза, то ли еще какое-то, но вроде береза. Не высокое метра 2,5-3, и такая листва пушистая, искрится на солнце, дерево было завораживающе красивое, птички летают, щебечут.Солнце играет в листве и так мне хорошо было возле этой могилки, так на душе легко от этого дерева. А потом будто дома (в бабушкином доме), мама накопала каких-то полевых растений и сказала, что надо их посадить на кладбище возле бабушки.
     Даже не знаю что думать. Бабушка сама мне снится часто, особенно когда умерла, год каждый день снилась. Потом реже. Я не была на кладбище со дня ее смерти, а летом в том году ездила, просила помощи, а также чистку рода делала, у меня через неделю дядя (ее сын) умер, молодой совсем был, после того моего похода на кладбище. И они мне вместе стали снится как убираются во дворе. Кстати недавно 19 января у нее поминки были.
Может ли это быть сон о том, что чистка рода окончена? 

Re: Покойники
« Ответ #987 : 27 Февраль 2018, 17:00:56 »
Гелияяя у меня березы это женщины, могут быть дальние родственницы, может заберет кого-то, молодую.

А мне бабушка тоже снилась после похорон ( при жизни портила), сидит на кровати (умерла в больнице), ест конфеты, говорит:"принеси мне воды на плече", я ставлю стакан с чистой водой сначала на правое, затем на левое плечо, а донести не могу. В день похорон квартиру очистила, вонь ужасная стояла, чем только не воняло. Что значит стакан воды на плече? Когда оберег на квартиру ставила, то левое плечо болело.
И другая бабушка снилась, гнала меня из всех городов, в следующий раз на Крым показывает и говорит:"туда едь". Мне Крым климатом подходит из-за почек. Сестре двоюродной она тоже снилась, гнала из дома, в которой та с матерью жила, она сьехала, отношения у них лучше стали.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Покойники
« Ответ #988 : 01 Март 2018, 05:39:22 »
Уважаемые практики, что означает, когда у покойника длинные густые волосы.  которых в жизни не было никогда?
 И ещё мне снилась бабушка. Мы созвонились по телефону, а голосок у нее такой слабенький-слабенький.
И жалуется что сердце болит и что она далеко.
 Заранее благодарна за ответы, с меня +

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Покойники
« Ответ #989 : 01 Март 2018, 15:37:47 »
что означает, когда у покойника длинные густые волосы.  которых в жизни не было никогда?
Как вариант: покойник достаточно сильный.Имеет ресурс чтобы помочь,откликнуться.
И ещё мне снилась бабушка. Мы созвонились по телефону
Телефон связь Ваша с бабушкой.Бабушку помянуть нужно,придать ей сил потому что:
а голосок у нее такой слабенький-слабенький.
И жалуется что сердце болит и что она далеко.
Не хватает ей подпитки.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status