Черная магия и Руны

Покойники

Ina

  • **
  • 73
  • 33
Re: Покойники
« Ответ #960 : 25 Июнь 2017, 11:57:47 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться со сном. Обычно, когда свои покойники снятся, всегда понимаю, что к чему, но тут все так странно было. Долго уснуть не могла, маялась, ворочалась, потом просто впала в полутранс, вроде и сплю и не сплю. И пришла бабушка соседская, умерла прошлой осенью. Бабушка непростая, все в селе ее опасались , в глаза лебезили, за глаза плевались и крестились. У нас с ней при жизни вполне нормальные отношения были, но я если честно даже и не знала, что она умерла. Узнала только этой весной. И вот пришла и стала мне руку протягивать, ладошкой вверх, вроде что то отдать хочет. Мой дух - помощник ее перехватил, о чем то пошушукался, потом стал аккуратненько выпроваживать. Не грубо, а так, просто чтобы ушла. А она вырывается, отталкивает его и кричит : "Отстань ирод, я плохого не делаю, просто отдать хочу!" И все пытается ко мне рукой дотянуться и говорит,: На, возьми, возьми." А что брать ? Рука пустая, просто ладонь вверх и чуть ковшиком словно там лежит что-то невидимое.
Вот теперь и ломаю голову, пытаясь понять, что она мне отдать хотела? Может у кого то будут предположения, очень буду благодарна за любую подсказку.)
С ув.
И да на предложение спросить у помощника - спрашивала, ответил коротко: Не скажу, рано тебе это брать, а мне конкуренты не нужны." И весь ответ.

Mani_Kora

  • *
  • 9
  • 0
  • действие не столь важно. намного важнее намерение
Re: Покойники
« Ответ #961 : 08 Июль 2017, 10:42:15 »
мне снятся вообще сны очень редко. а тут не пойму. я у мамы. вокруг много червей типо дождевых. и у меня из под юбки -длинная  кучка- до земли. я у матери спрашиваю-это что- а она мне-это типо я их вырастила.  вот живет себе человек, без сновидений, спит спокойно- а тут бац- и проснулся в холодном поту :o

Re: Покойники
« Ответ #962 : 14 Август 2017, 20:55:04 »
Раньше часто снилась бабушка мертвая. Но не в живом образе а именно трупом. Снилось что я ее пытаюсь перезахоронить а у меня все время это не получается. то рука ее из могилы торчит то еще какая нибудь часть тела. в общем не закапывается.
Снилось это лет пять спустя после похорон
Многократно периодически сон повторялся. Во сне был старх и недоумение почему она не закапывается.
Спустя годы на одном застолье разговорились с родной моей сестрой о снах. и выяснилось что в тоже время ей снились такие же сны +-
Потом у обоих эти сны прекратились.
Бабушка была любимая и любящая.
Есть у кого варианты что это такое было? ???
Благодарна Вам за Вашу за помощь.

vestada

Re: Покойники
« Ответ #963 : 17 Август 2017, 11:13:20 »
Здравствуйте Форумчане! Очень странные вещи происходят в нашей семье, не знаю почему и не знаю как это прекратить.И странных снов тоже хватает до конца не понимаю их.  Помогите пожалуйста разобраться с происходящим.
 Год назад умерла соседка, которая колдовала нам и не только нам, умерла она быстро и неожиданно, никто такого не ожидал. В день, когда её поминали, у нас дома случилась ссора и очень сильная - такого никогда не было! Потом прошло время, и соседка стала сниться нам - то снится как она жадно ест - тогда были как раз её поминки, то она по двору гуляет грустная (т.к. много не завершила чего хотела), то мне приснилось как она цветы несёт домой (а обычно она в это время покупала цветы для дома), а недавно приснилась как она с внуком сидит за фортепиано (у них естественно никогда его не было), радуется и улыбается внуку а потом исчезает а внук сразу грустить начинает. Она ещё хотела ему какие то ноты передать -  но в жизни она никогда не играла ни на одном инструменте и уж тем боле в нотах не разбиралась, внук тоже этим не занимается. И кстати, после этого мы узнали что внук заболел - врача они вызывали 2 раза. НО, прошёл уже целый год, мы успели забыть про это, приехала её дочка как всегда на пару месяцев и как уже потом узнали на поминки, и в тот самый день, как и в прошлом году у нас опять случилась дома ссора и точно такая же сильная как и год назад. Потом мы вспомнили что такое уже было и как раз в тот же день и даже час.  Почему соседка снится да ещё и вредит? Получается она нас не оставляет в покое даже оттуда. Кроме того что она снится, каждое утро встаём и она в голове.
Мы периодически проводим чистки. Но ещё другая проблема возникла: как только мне начинать работу сразу в голове появляются имена покойных знакомых или родственников! Один всё время появляется когда я начинаю работу, не могу от этого избавиться - это знакомый мамы, он ей  снился, скучал - очень пугали такие сны, стали болеть, но получилось его успокоить. И вот опять он ей приснился недавно но просто мельком. А я начинаю его вспоминать когда начинаю работу, ту же чистку себя и мамы. Но это началось опять таки тогда когда умерла соседка.
Случилась также одна странная вещь : у нас в комнате дверь со стёклами, старая но красивая, правда после случившегося мы её сняли и положили в сарае. Я спала, и ночью сквозь сон услышала как что-то шкребётся. Я приоткрыла глаза и увидела как часть стекла в двери вибрирует. Больше ничего не помню, но были ощущения страха и я закрыла глаза. И опять таки - на утро узнала что вчера была Радоница....(поминали умерших).
Кто может растолковать что это вообще такое происходит? С уважением,.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Покойники
« Ответ #964 : 20 Сентябрь 2017, 16:31:47 »
Подскажите пожалуйста,приснилось что я фотографирую умершего отца и своего сына,папа счастливый такой,прям светится.После сын мой встал и к папе села моя тетка тоже умершая и их я тоже сфотала. К чему снится фотографироваться с умершим родственником?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Ekka

  • ***
  • 179
  • 448
Re: Покойники
« Ответ #965 : 22 Сентябрь 2017, 17:49:42 »
Подскажите пожалуйста,приснилось что я фотографирую умершего отца и своего сына,папа счастливый такой,прям светится.После сын мой встал и к папе села моя тетка тоже умершая и их я тоже сфотала. К чему снится фотографироваться с умершим родственником?
Всё хорошо) Вы просто повидались с ними) и сделали себе фото на память. Показали вам,что всё у них хорошо.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Покойники
« Ответ #966 : 12 Октябрь 2017, 21:26:25 »
В конце марта трагически погиб один знакомый. Мы не были близки, изредка общались по работе, да в соцсетях, но меня его гибель глубоко задела, молодой успешный парень, вся жизнь впереди, как же так и всё в таком духе. И с первой же ночи он стал мне периодически сниться. Первый раз было ощущение, что он обнял меня, будто большими крыльями и сказал "Все хорошо, мне хорошо". потом через несколько дней еще сон с его участием, просто стоял и молча смотрел. Вот так приходил несколько раз, просто смотрел, без каких-то эмоций. Однажды пришел какой-то разозлившийся, я почувствовала, что он такой, потому что я не понимаю, что он хочет... В июне у него был день рождения, я приехала на кладбище и больше он мне не снился. ничего не происходило в жизни, никаких событий или перемен...

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Покойники
« Ответ #967 : 13 Октябрь 2017, 10:39:59 »
Добрый день, прокомментируйте пожалуйста. Снилось будто бы я нахожусь в квартире у родителей, где выросла и прошло моё детство, юность. Родителей нет уже в живых. Снится , что звонок в дверь, мама открывает её, на пороге стоит бывший муж. Он говорит что-то вроде отдай двери(входные) Мама во сне в боевом духе, при жизне была тоже очень активным человеком.Мама не пускает его на порог, отвечает новые двери. Я в этот момент роюсь в шкафу в коридоре и вижу большую коробку, то ли полуоткрытую, то ли я её вскрываю, не помню этот момент.И там оказывается большая ,стоящая на задних  ногах деревянная лошадка -игрушка! Мысль в голове во сне была, что это подарок от мамы моей маленькой дочке, её внучки, её рождение мама уже не застала. Но с мамой во сне мы даже словом не обмолвился.
Я ставлю периодически свечи и помины дома родителям и роду. Сон после общих чисток.
Как бы вы растолковать сон?  Мама защищает нас? А что про лошадь игрушку?
С меня +.

tatian@_tatian@

  • *
  • 34
  • 2
  • MARE_MORTIR
Re: Покойники
« Ответ #968 : 19 Октябрь 2017, 18:43:41 »
доброго времени суток! помогите растолковать сон... как бы то что мне сняться все время покойные, это привычное дело.. но в последние дни это стало как нормой.. обычно мне сняться мои умершие родные, а сегодня я видела не только родных но и своих умерших соседей. мне снился дедушка покойный, мы с ним ходили везде вместе, а потом вижу к нам идет наш сосед(ныне то же покойный.. при жизни он смотрел за порядком на кладбище).. а мы с дедушкой стояли в этот момент (во сне) на против кладбища и там кому то рыли могилу,.. ну вот, шел  этот сосед и вроде бы шел он как то мимо нас. а дедушка ему говорит: посмотри вон роют могилу прям на пригорке, иди скажи им , ты же смотришь за кладбищем.. а он как бы идет мимо нас на нас не смотрит... а мы с дедушкой идем за ним, и он не  оглядываясь на нас идет и говорит : передайте моим что бы кошку никуда не девали я ее с собой заберу.. и он ушел в сторону а мы с дедушкой пошли в сад.. потом домой .. там была моя бабушка покойная... ... подскажите пожалуйста к чему все это? надо ли предать то что говорил сосед? и не опасно ли то что я за дедушкой ходила везде?

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Покойники
« Ответ #969 : 19 Октябрь 2017, 21:49:31 »
доброго времени суток! помогите растолковать сон... как бы то что мне сняться все время покойные, это привычное дело.. но в последние дни это стало как нормой.. обычно мне сняться мои умершие родные, а сегодня я видела не только родных но и своих умерших соседей. мне снился дедушка покойный, мы с ним ходили везде вместе, а потом вижу к нам идет наш сосед(ныне то же покойный.. при жизни он смотрел за порядком на кладбище).. а мы с дедушкой стояли в этот момент (во сне) на против кладбища и там кому то рыли могилу,.. ну вот, шел  этот сосед и вроде бы шел он как то мимо нас. а дедушка ему говорит: посмотри вон роют могилу прям на пригорке, иди скажи им , ты же смотришь за кладбищем.. а он как бы идет мимо нас на нас не смотрит... а мы с дедушкой идем за ним, и он не  оглядываясь на нас идет и говорит : передайте моим что бы кошку никуда не девали я ее с собой заберу.. и он ушел в сторону а мы с дедушкой пошли в сад.. потом домой .. там была моя бабушка покойная... ... подскажите пожалуйста к чему все это? надо ли предать то что говорил сосед? и не опасно ли то что я за дедушкой ходила везде?
А в реале у покойного соседа осталась кошка? Связь хорошая у вас с дедом и миром мёртвых,  так вижу. На некро тем не менее проверьтесь.

tatian@_tatian@

  • *
  • 34
  • 2
  • MARE_MORTIR
Re: Покойники
« Ответ #970 : 20 Октябрь 2017, 09:02:46 »
Ув.Eni!  думаю что да.. кошка есть ..покрайней мере раньше была.. Спасибо за ответ! а как лучше будет провериться на некро?..
на самом деле я не раз замечаю что мир мертвых меня притягивает как то.. покойные меня порой прямо преследуют но преемущественно во сне.. бывали случаи когда они мне снились и говорили когда умрут мои близкие родственники... вплоть до дня... я порой даже боюсь своих снов

tatian@_tatian@

  • *
  • 34
  • 2
  • MARE_MORTIR
Re: Покойники
« Ответ #971 : 20 Октябрь 2017, 09:42:46 »
А еще мне недавно снился сон,  что как буд то я девочка лет 8-9 мне..  И со мной гуляет девочка моего же возраста, но в реальной жизни среди моих знакомых таких нет..  А во сне мы прямо за руки держались.. Ну вот,  и шли мы с ней почему то к парню,  который умер уже давно,  но умер он как раз когда мне было именно лет 8-9.. Я его видела таким,  какой он был тогда и себя такой какой была я на момент его смерти..  Мы просто болтали с ним.. Но сон был такой яркий.. До сих пор не могу понять почему он мне приснился.. Ведь при его жизни я была ребенком и он меня почти не знал..  Папа мой с ним дружил,  но во сне про отца Не было ни слова

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Покойники
« Ответ #972 : 18 Ноябрь 2017, 15:39:01 »
Доброго времени суток.  Во сне вижу, что меня пытается убить двоюродная сестра, некоторое время я успешно от нее отбиваюсь, но потом появляется ее умерший отец, который  буквально отшвыривает ее от меня, я правда проснулась сразу. Вопрос такой кто то сталкивался, чтобы покойники защищали практически постороннего человека, получается идя против  своих кровных родственников ?

Re: Покойники
« Ответ #973 : 07 Декабрь 2017, 16:45:56 »
На 40й день со дня смерти любимого мною дедушки он пришел мне во сне. Причем, бабушка старательно скрывала, а потом и вовсе оказалось, что это был не он (я сняла с него маску). К чему бы это?

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Покойники
« Ответ #974 : 11 Декабрь 2017, 07:15:23 »
.... двоюродная сестра, .......практически постороннего человека
начнем с того, что двоюродная сестра  - это не чужой человек. это самые близкие, после непосредственно родных, а ваши родители и вовсе родные.

сталкивался, чтобы покойники защищали практически постороннего человека, получается идя против  своих кровных родственников ?
а вы сталкивались в жизни, когда родители дают подзатыльник родному ребенку, если тот себя плохо ведет с чужими людьми? когда осуждают за несправедливость? или когда Тарас Бульба сказал - я тебя породил. я тебя и убью... родному сыну, за предательство им чужих\посторонних людей...
это вопрос скорее нравственный, а стало быть ваша двоюРодная сестра перешла некую черту, которую ее ветка, вашего общего рода считает переходить недопустимой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status