Черная магия и Руны

Покойники

ket12

Re: Покойники
« Ответ #930 : 03 Март 2017, 17:36:46 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста ! Недавно умер мой дядя. И стал сниться почти каждый день. И очень часто сниться что ему плохо и болит у него чтото или задыхается ... каждый раз я оказываю помощь ... вроде помогает... ! Правда за 2 дня до его смерти мне сон был (у меня последнее время вме болеют сильно ..я дети муж ... ) и приснилось что ктото сделал стяж здоровья с нас на него (т.к. он болел очень сильно) и когда я во сне узнала... как бы запретила это делать! Через 2 дня он умер .... и с первой ночи он пришол во сне! И начал сниться.

Re: Покойники
« Ответ #931 : 01 Апрель 2017, 07:58:13 »
Уважаемые практики, подскажите,пожалуйста, по символике сна...Покойный отец, я с мужем и некая женщина из государственных инстанций.Стоим на асфальтной дороге позади земельные участки с домами ( вроде как, у брата там дом).Отец говорит,что нельзя здесь строиться, так как это озеро,в которое потом засыпали очистки от капусты и моркови в большом количестве,сверху положили железную сетку и это создает землю, которая может быть в любой момент затоплена. Слова отца: "Пока морковку с капустой будешь сидеть и грызть, можно и под воду вместе с домом уйти.." Это кажется очень смешным и я просыпаюсь.
В реале сейчас: у нас есть участок (купили накануне кризиса у друзей , о чем жалеем -т.к. есть сзади лесопилка,ограничения по использованию земли, денег на строительство нет).Недавно получили штраф, сроки поджимают залить хотя бы фундамент.Решили возьмем кредит и зальем фундамент-обманку (дешево) и поставим на продажу участок.
Понимаю ,что сон про это..сетка -фундамент, земля...Благодарю за ваше потраченное время и внимание.

Re: Покойники
« Ответ #932 : 02 Апрель 2017, 07:43:54 »
У моей истории продолжение..)Вчера пришли друзья и предложили ,раз уж этот участок мы планируем продавать, взять участок под дачу в садовом товариществе( там нет сроков стройки).Для этого нужно просто съездить к женщине-председателю,участок находится у реки, не сильно близко, вроде живут люди и никого не топит.Теперь не могу понять , отец говорил во сне "может уйти под воду", но по ощущениям мне было очень весело и смешно.Брать участок или не брать,вот в чем вопрос)

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Покойники
« Ответ #933 : 02 Апрель 2017, 19:53:11 »
Пока морковку с капустой будешь сидеть и грызть, можно и под воду вместе с домом уйти..

да уж,эти покоиники те ещё загадочники!под воду вы конечно не удете,но пока вы будете решать свои вопросы с дачами-участками,может вас залить в плане неприятностей с вопросами участка,мое мнение-надо в темпе ритма узбавлятся от преобретенного участка,а что там с дачей надо отдельно смотреть.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Покойники
« Ответ #934 : 03 Апрель 2017, 18:21:14 »
Уважаемые практики, добрый вечер. Этой осенью похоронили мужа моей тетки, пока он был жив у нас были неплохие  отношения я ему нравилась, мне он вообщем то тоже, но не больше... в семье же отношения у него были очень сложные, тяжелые. Умер от онкологии, последние слова  которые он услышал от "любящей" женушки, что он сам виноват вовсем т.к. поздно пошел ко врачам .
Когда были похороны я пришла пораньше, нашла гроб, стою  разговариваю с ним, вижу я покойных редко чаще ощущаю и понимаю, что стоит он сзади меня обнимая за плечи и чувствую его эмоции  ощущение как будто в солнечном луче купаешься облегчение, радость что я пришла словом если бы речь о живом шла я бы сказала, что человек спокоен и счастлив. А после похорон стал приходить во сне, иногда  просто сниться, бывает что то просит или просто обнимает. Я не чувствую от этих снов угроз, каких то неприятных ощущений, в реальности не происходит нечего дурного. Но меня смущает, что  почему приходит именно ко мне, или  мы просто эмоционально  связаны, или тут что то другое ?  Возможно глупость, но  меня настораживает эйфория от этих снов.

Re: Покойники
« Ответ #935 : 04 Апрель 2017, 15:40:23 »
иногда  просто сниться, бывает что то просит или просто обнимает
А что просил?
с уважением.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Покойники
« Ответ #936 : 04 Апрель 2017, 16:05:04 »
иногда  просто сниться, бывает что то просит или просто обнимает
А что просил?
Как то пиво просил,  недавно пирожков.

SilaVedmy

  • *
  • 43
  • 4
  • Пришла учиться
Re: Покойники
« Ответ #937 : 15 Апрель 2017, 00:55:01 »
Любопытная тема. Многим бабушки снятся, вот и моя ко мне приходила после смерти. Только снилась исключительно в гробу или во время похорон. Но при этом ничего не говорила, хотя лежала с открытыми глазами, открывала их или только собиралась. И так часто мне снилась, что в бабушкином доме я могла спать только с включенным светом. Дело было несколько лет назад, а я до сих пор не знаю почему она снилась только мне и  и почему только в гробу.. К слову во время настоящих похорон, когда везли бабушку на кладбище, машину так трясло, что я тогда и начала бояться что глаза откроются. Дома посоветовали сходить поставить свечку за бабушку,  а сейчас я призадумалась к чему был тот сон..Есть ли у Вас мнения?

Medici

  • **
  • 95
  • 38
Re: Покойники
« Ответ #938 : 17 Апрель 2017, 23:27:20 »
Уважаемые практики, добрый вечер. Этой осенью похоронили мужа моей тетки.....
 стоит он сзади меня обнимая за плечи и чувствую его эмоции  ощущение как будто в солнечном луче купаешься облегчение, радость что я пришла словом если бы речь о живом шла я бы сказала, что человек спокоен и счастлив. А после похорон стал приходить во сне, иногда  просто сниться, бывает что то просит или просто обнимает.

А что именно он просит и как вы поступаете? К вам он и приходит, тк хочет быть услышанным и ему требуется помощь.
Y fueron felices y comiron perdices

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Покойники
« Ответ #939 : 18 Апрель 2017, 02:32:42 »
А что именно он просит и как вы поступаете? К вам он и приходит, тк хочет быть услышанным и ему требуется помощь.
Да в том то и дело, что ничего особенного обычно что то принести ( пирожок , пиво и т.д.)  когда еду на кладбище отношу. Просто даже дед и бабушка которых я очень любила и  люблю и которые обожали меня не приходят так часто как он , и ощущения после снов с ними другие.


саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Покойники
« Ответ #940 : 18 Апрель 2017, 16:46:00 »
здравствуйте,помогите,пожалуйста со снами с покойниками.По отцовской линии снится тетя испуганная ,которая говорит я с вами доллорами расчитаюсь...Сон под чисткой был,мы там все в больнице были ее лечили,она в реале от рака умерла...Не могу понять,что значит...

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Покойники
« Ответ #941 : 18 Апрель 2017, 23:49:36 »
Сон под чисткой был
чистка родовая?

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Покойники
« Ответ #942 : 19 Апрель 2017, 00:42:17 »
чистка родовая?
нет,не родовая.Финансовая.

Re: Покойники
« Ответ #943 : 26 Апрель 2017, 22:01:29 »
Да в том то и дело, что ничего особенного обычно что то принести ( пирожок , пиво и т.д.)  когда еду на кладбище отношу. Просто даже дед и бабушка которых я очень любила и  люблю и которые обожали меня не приходят так часто как он , и ощущения после снов с ними другие.

Снова здравствуйте. Я полагаю, что покойник приходит к Вам, потому что из его прижизненного окружения Вы наиболее чувствительны к тонкому плану, а это значит, что Вы можете понимать их просьбы и по желанию давать им энергию своими поминами.

Но в Вашей ситуации для меня подозрительна эйфория, а именно - почему и для чего она происходит. Если бы подобное произошло со мной, я бы расценивала это как уловку со стороны покойника, мотивацию относить ему помины еще и еще, ведь ему это, как минимум, выгодно. Упадок сил или апатия после встреч во сне могут насторожить, а вот сильные приятные ощущения, наоборот, мотивируют носить помины снова и снова.

Вполне возможно, что он просто по каким-то своим причинам встал Вам на защиту.
Вы пробовали посмотреть прорицаниями цель его визитов, себя на предмет некропривязок и свои защиты в общем? Если он встал на защиту, то прорицание может показать его.
с уважением.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Покойники
« Ответ #944 : 27 Апрель 2017, 00:10:05 »
Снова здравствуйте. Я полагаю, что покойник приходит к Вам, потому что из его прижизненного окружения Вы наиболее чувствительны к тонкому плану, а это значит, что Вы можете понимать их просьбы и по желанию давать им энергию своими поминами.

Но в Вашей ситуации для меня подозрительна эйфория, а именно - почему и для чего она происходит. Если бы подобное произошло со мной, я бы расценивала это как уловку со стороны покойника, мотивацию относить ему помины еще и еще, ведь ему это, как минимум, выгодно. Упадок сил или апатия после встреч во сне могут насторожить, а вот сильные приятные ощущения, наоборот, мотивируют носить помины снова и снова.

Вполне возможно, что он просто по каким-то своим причинам встал Вам на защиту.
Вы пробовали посмотреть прорицаниями цель его визитов, себя на предмет некропривязок и свои защиты в общем? Если он встал на защиту, то прорицание может показать его.
Вот мои то ощущения меня и смущают, толи это просто моя тоска по ушедшему, толи что то еще замешано, толи пытается добрать, то чего не хватало при жизни.  Про некропривязку я тоже уже подумывала, но должна же она как то помимо снов проявляться, а у меня кроме этих снов ничего.Что на защиту мог встать, не знаю  там трое детей, правда взрослых но всеравно одна кровь скорее их бы защищать должен чем меня, но вообще надо посмотреть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status